• Даты проведения:
    05.08.2017—19.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    187
Предварительный раунд
Метка
Harrowby United/Grimsby Boroug
Leicester Road/Sleaford Town
19.08
Epsom & Ewell/Banstead Athleti
Loxwood/Holmesdale
19.08
Corinthian/Deal Town
Glebe/Lordswood
19.08
Sutton Common Rovers/Canterbur
Eastbourne Town/Bearsted
19.08
Cockfosters/Risborough Rangers
Holmer Green/AFC Hayes
19.08
Erith & Belvedere/Wick
Abbey Rangers/Cray Valley PM
19.08
Hassocks/Hollands & Blair
Crowborough Athletic/Lingfield
19.08
Southall/Harpenden Town
Langford/Hadley
19.08
Royal Wootton/Crawley Green
Stotfold/Berkhamsted
19.08
Leighton Town/Oxhey Jets
Woodley United/Tuffley Rovers
19.08
Ardley United/Baldock Town
Welwyn Garden City/North Green
19.08
Flackwell Heath/Burnham 19.08
Chatham Town/Littlehampton Tow
Little Common/Eastbourne Unite
19.08
Tunbridge Wells/Beckenham Town
Rusthall/CB Hounslow United
19.08
St Austell/Bridport
Street/Hallen
19.08
Wellington AFC/Hengrove Athlet
Buckland Athletic/Bodmin Town
19.08
Bridgwater Town/Keynsham Town
Brislington/Sherborne Town
19.08
Shepton Mallet/Tavistock
Shaftesbury Town/Exmouth
19.08
Sholing/Alresford Town
Thatcham Town/Petersfield Town
19.08
Whitchurch United/Laverstock &
Knaphill/Bournemouth FC
19.08
Newport (Isle of Wight)/Guildf
Camberley Town/Blackfield & La
19.08
Binfield/Chichester City
Horndean/Melksham Town
19.08
Hamworthy United/Bemerton Heat
Ringwood Town/Ascot United
19.08
Christchurch/AFC Portchester
Amesbury Town/Eversley & Calif
19.08
Godalming Town/Westfield (Surr
Farnham Town/Fawley
19.08
Sheppey United/AFC Croydon Ath 19.08
Hackney Wick/Long Melford
FC Romania/Waltham Forest
19.08
Грейс Атлетик
Redbridge/Stansted
19.08
Great Yarmouth Town/Diss Town
Walsham Le Willows/Basildon Un
19.08
Bromsgrove Sporting/Rocester
Coleshill Town/Wellington
19.08
Walsall Wood/Whitchurch Alport
Tividale/Highgate United
19.08
Нортвич Виктория/1874 Northwic
Athersley Recreation/West Dids
19.08
Parkgate/Barnton
Widnes/Handsworth Parramore
19.08
Squires Gate/Ashton Athletic
Runcorn Town/AFC Darwen
19.08
Charnock Richard/Penistone Chu
Litherland Remyca/AFC Liverpoo
19.08
Irlam/Abbey Hey
Maine Road/Winsford United
19.08
Penrith AFC/West Auckland Town
Seaham Red Star/Whitley Bay
19.08
Consett/Bishop Auckland
Team Northumbria/Heaton Stanni
19.08
Barnoldswick Town/Jarrow Roofi
Washington/Dunston UTS
19.08
Guisborough Town/Stockton Town
Shildon AFC/Morpeth Town
19.08
Sunderland RCA/Garforth Town
Ashington AFC/Sunderland Ryhop
19.08
Wolverhampton Casuals/Malvern
Coventry Sphinx/Boldmere St. M
19.08
AFC Wulfrunians/Shawbury Unite
Уэстфилд/Bewdley Town
19.08
Ilford/Woodbridge Town
Enfield 1893/Haverhill Borough
19.08
Broxbourne Borough/Tower Hamle
Takeley/Wivenhoe Town
19.08
Хорнчерч 2 : 0
St Margaretsbury/Burnham Rambl
Hullbridge Sports/Ipswich Wand
19.08
Fakenham Town/Wellingborough T 19.08
Ely City/Holbeach United
Histon/Northampton ON Chenecks
19.08
Raunds Town/Yaxley
Sileby Rangers/Harborough Town
19.08
Bottesford Town/Long Eaton Uni
Clipstone/West Bridgford
19.08
Retford United/Quorn
AFC Mansfield/Hall Road Ranger
19.08
Worksop Town/Hinckley AFC
Heanor Town/Aylestone Park
19.08
Kirby Muxloe/Barton Town Old B
Dunkirk/Leicester Nirvana
19.08
Rainworth Miners Welfare/Sheps
Kimberley Miners Welfare/Blaby
19.08
Albion Sports/Nelson
Newton Aycliffe/Chester-le-Str
19.08
1-й отборочный раунд
Метка
Биллерикей Таун 5 : 0
Abbey Hey/Maine Road 02.09
Newport Pagnell Town/AFC Kemps
Wisbech Town/Spalding United
02.09
Wolverhampton Casuals/Boldmere
Вустер Сити/Chasetown
02.09
Stowmarket Town/Romford 02.09
Энфилд Таун 2 : 1
Carshalton Athletic/Walton & H
Pagham/Sittingbourne
02.09
Метрополитан Полис 3 : 2
Харинги Боро 1 : 1
1-й отборочный раунд, переигровки
Метка
Хитчин Таун 1 : 1 2 : 3
2-й отборочный раунд
Метка
Солфорд Сити 1 : 2
Уайтхок 1 : 3
Телфорд Юнайтед 2 : 0
Блайт Спартанс 1 : 2
Богнор Реджис Таун 2 : 1
Уэллинг Юнайтед 1 : 2
Hertford Town/Грейс Атлетик 16.09
AFC Sudbury/Mildenhall Town
Littlehampton Town/Chipstead
16.09
Альфретон Таун 2 : 2
Стейлибридж Селтик 1 : 3
Стокпорт Каунти 1 : 0
Mossley/1874 Northwich 16.09
Спеннимур Таун 1 : 2
Метрополитан Полис 2 : 2
2-й отборочный раунд, переигровки
Метка
Рашден энд Даймондс 1 : 3
Хейбридж Свифтс 1 : 1 4 : 3
3-й отборочный раунд
Метка
AFC Mansfield/Rushall Olympic
Boston United/Haughmond
30.09
Херефорд 2 : 0
Саут-Шилдс 3 : 2
Истборн Боро 0 : 2
Сент-Олбанс Сити
Bridport/Cadbury Heath
30.09
Colney Heath/Burgess Hill Town 30.09
Брэкли Таун 4 : 1
FC Romania/Hayes & Yeading Uni 30.09
Hanwell Town/Энфилд Таун
Glebe/Phoenix Sports
30.09
Стаурбридж 3 : 1
Стокпорт Каунти 3 : 3
Слау Таун 2 : 1
3-й отборочный раунд, переигровки
Метка
Юнайтед оф Манчестер 1 : 0
4-й отборочный раунд
Метка
Сент-Олбанс Сити 1 : 3
Галифакс Таун 1 : 3
Мейдстон Юнайтед 2 : 2
East Thurrock United/Харлоу Та 14.10
Саут-Шилдс 1 : 2
Истли 1 : 2
Маргейт 1 : 2
Оксфорд Сити 1 : 0
Харинги Боро 2 : 4
Дувр Атлетик 0 : 0
Мейденхед Юнайтед 2 : 1
Олдершот Таун 1 : 0
Солихалл Мурс 1 : 1
Телфорд Юнайтед 3 : 1
Харрогейт Таун 1 : 2
Филд 1 : 0
Киддерминстер Харриерс 2 : 0
Стаурбридж 0 : 5
Брэкли Таун 3 : 3
Дагенхэм энд Редбридж 0 : 0
Хэмптон энд Ричмонд Боро 0 : 2
Шоу Лейн 2 : 1
4-й отборочный раунд, переигровки
Метка
Оссетт Таун 1 : 2
Лейтон Ориент 1 : 0
Бромли 3 : 0
Энфилд Таун 1 : 3 ДВ
Биллерикей Таун 2 : 1
1-й раунд
Метка
Ноттс Каунти 4 : 2
Порт Вейл 2 : 0
Хайд Юнайтед 0 : 4
Шоу Лейн 1 : 3
Брэдфорд Сити 2 : 0
Карлайл Юнайтед 3 : 2
Челтнем Таун 2 : 4
Кру Александра 2 : 1
Гиллингем 2 : 1
Стивенидж 5 : 0
Нортгемптон Таун 0 : 0
Гейтсхед 2 : 0
Уиган Атлетик 2 : 1
Херефорд 1 : 0
Гейнсборо Тринити 0 : 6
Рочдейл 4 : 0
Уимблдон 1 : 0
Моркам 3 : 0
Йовил Таун 1 : 0
Питерборо Юнайтед 1 : 1
Форест Грин Роверс 1 : 0
Филд 4 : 2
Лутон Таун 1 : 0
Шрусбери Таун 5 : 0
Блэкберн Роверс 3 : 1
Колчестер Юнайтед 0 : 1
Эббсфлит Юнайтед 2 : 6
Борхэм Вуд 2 : 1
Плимут Аргайл 1 : 0
Ньюпорт Каунти 2 : 1
Эксетер Сити 3 : 1
Чарльтон Атлетик 3 : 1
Лезерхед 1 : 1
Ковентри Сити 2 : 0
Солихалл Мурс 0 : 2
Уокинг 1 : 1
Кембридж Юнайтед 1 : 0
Дартфорд 1 : 5
Гайзли 0 : 0
Чорли 1 : 2
1-й раунд, переигровки
Метка
Аккрингтон Стэнли 1 : 1 3 : 4
Бери 0 : 3
Сканторп Юнайтед 1 : 0
Транмир Роверс 0 : 5
Биллерикей Таун 1 : 3
2-й раунд
Метка
Филд 1 : 1
Ноттс Каунти 3 : 2
Стивенидж 5 : 2
Гиллингем 1 : 1
Брэдфорд Сити 3 : 1
Шрусбери Таун 2 : 0
Порт Вейл 1 : 1
Форест Грин Роверс 3 : 3
Флитвуд Таун 1 : 1
Милтон-Кинс Донс 4 : 1
Блэкберн Роверс 3 : 3
Уокинг 1 : 1
Гейтсхед 0 : 5
Мэнсфилд Таун 3 : 0
Уимблдон 3 : 1
Донкастер Роверс 3 : 0
Уиком Уондерерс 3 : 1
Ньюпорт Каунти 2 : 0
Ковентри Сити 3 : 0
Слау Таун 0 : 4
2-й раунд, переигровки
Метка
Питерборо Юнайтед 5 : 2
Йовил Таун 3 : 2 ДВ
Уиган Атлетик 3 : 2
Эксетер Сити 2 : 1 ДВ
Кру Александра 0 : 1
Херефорд 0 : 2
Карлайл Юнайтед 3 : 1
1/32 финала
Метка
Ливерпуль 2 : 1
Манчестер Юнайтед 2 : 0
Флитвуд Таун 0 : 0
Мидлсбро 2 : 0
Ипсвич Таун 0 : 1
Блэкберн Роверс 0 : 1
Кардифф Сити 0 : 0
Манчестер Сити 4 : 1
Вулверхэмптон 0 : 0
Стивенидж 0 : 0
Ньюкасл Юнайтед 3 : 1
Миллуолл 4 : 1
Фулхэм 0 : 1
Уиком Уондерерс 1 : 5
Карлайл Юнайтед 0 : 0
Донкастер Роверс 0 : 1
Эксетер Сити 0 : 2
Борнмут 2 : 2
Астон Вилла 1 : 3
Болтон Уондерерс 1 : 2
Йовил Таун 2 : 0
Бирмингем Сити 1 : 0
Брентфорд 0 : 1
Куинз Парк Рейнджерс 0 : 1
Уотфорд 3 : 0
Ковентри Сити 2 : 1
Норвич Сити 0 : 0
Ньюпорт Каунти 2 : 1
Шрусбери Таун 0 : 0
Тоттенхэм Хотспур 3 : 0
Ноттингем Форест 4 : 2
Брайтон энд Хоув Альбион 2 : 1
1/32 финала, переигровки
Метка
Лестер Сити 2 : 0
Мэнсфилд Таун 1 : 4
Вест Хэм Юнайтед 1 : 0 ДВ
Шеффилд Уэнсдей 2 : 0
Рединг 3 : 0
Суонси Сити 2 : 1
Уиган Атлетик 3 : 0
Челси 1 : 1 5 : 3
1/16 финала
Метка
A02
Шеффилд Уэнсдей 3 : 1
A06
Йовил Таун 0 : 4
A13
Питерборо Юнайтед 1 : 5
A14
Шеффилд Юнайтед 1 : 0
A16
Халл Сити 2 : 1
A09
Уиган Атлетик 2 : 0
A07
Мидлсбро 0 : 1
A12
Саутгемптон 1 : 0
A04
Миллуолл 2 : 2
A08
Милтон-Кинс Донс 0 : 1
A01
Ноттс Каунти 1 : 1
A05
Хаддерсфилд Таун 1 : 1
A03
Ньюпорт Каунти 1 : 1
A11
Ливерпуль 2 : 3
A15
Челси 3 : 0
A10
Кардифф Сити 0 : 2
1/16 финала, переигровки
Метка
A05
Бирмингем Сити 1 : 4 ДВ