20 декабря 2017, среда. 23:00 МСК
1/4 финала
2 : 1
Стадион: Эштон Гейт (Бристоль Сити, Англия), 26 088 зрителей (121% при вместимости 21 497)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 47'
    Джейми Патерсон
  • 51'
    1:0
    Джо Брайан
  • 89'
    Мэтт Тейлор
  • 90+3'
    2:1
    Кори Смит
0'
45'
90'
  • 58'
    1:1
    Златан Ибрагимович
  • 74'
    Маркус Рашфорд
  • 89'
    Поль Погба
Бристоль Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бристоль СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/4 финала. Начало встречи 20 декабря 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштон Гейт.

0
90+5'

Свисток! 2:1. Отличный матч по атмосфере и эмоциям. «Юнайтед» создал больше моментов, команда несколько раз могла отличиться в первом тайме, но не удалось. После перерыва «Бристоль» достаточно быстро забил, но вскоре Ибрагимович благодаря точному удару со штрафного счёт сравнял. Вторая половина тайма прошла с небольшим перевесом «Юнайтед», у команды возникали полушансы, но в самой концовке не самая удача игра в обороне позволила Смиту выйти один на один и точно направить мяч в створ. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+5'

Смоллинг на поле.

90+5'

Дармиан заменён. Неплохой матч он провёл.

90+3'
2:1

ГОЛ! Атака «Бристоля» левым флангом, защитнику головой не удалось толком выбить мяч, снаряд пришёл к Тейлору, тот красивым черпачком направил мяч на Смита в центр штрафной, тот был в правильном положении, обработал мяч на грудь и вторым касанием с разворота пробил между ног вышедшему из ворот Ромеро.

90+1'

Элиассон неточно подал с правого фланга, мяч пришёл в руки к Ромеро.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Погба активно спорил с арбитром и заработал предупреждение.

89'

Тейлор за грубый фол сзади получил карточку.

88'

Ничего интересного игрокам «Бристоля» создать с этого стандарта не удалось.

87'

Хозяева получили право на штрафной, неплохая точка для подачи.

86'

Передача назад на Ромеро была чуть слабее, чем следовало, форвард соперника едва не перехватил мяч.

84'

Большой перевес у «Юнайтед» по владению и моментам. «Бристоль» только обороняется.

83'

Рашфорд пробил метров с 20 в дальний угол, но мяч немного сошёл с ноги и полетел мимо ворот.

81'

Подача с правого фланга, мяч опускался на перекладину, Ромеро не стал рисковать и перевёл мяч за ворота.

80'

Погба пытался войти в штрафную, но защитник оттёр его от мяча и позволил Стили забрать снаряд в руки.

79'

Замечательная атмосфера на трибунах, болельщики «Бристоля» активно поддерживают своих любимцев.

77'

Паттерсон! Он сместился с левого фланга в центр и хорошо пробил в дальний угол, но Ромеро выручил команду. Поинтереснее сейчас играют футболисты «Бристоля».

76'

Момент! Хороший удар головой из центра штрафной, но Стили выполнил хороший сэйв и перевёл мяч в сторону.

74'

Элиассон появился.

74'

Браунхилл заменён. Неплохой матч он провёл.

74'

Рашфорд получил карточку.

72'

Игроки «Юнайтед» держат мяч на чужой половине поля, но к чужим воротам приближаются нечасто.

71'

Достаточно давно команды не создавали опасных моментов.

69'

Тейлор появился.

69'

Магнуссон заменён. Неплохой матч он провёл.

69'

Мхитарян на поле.

69'

Ибрагимович заменён. Автор пока единственного гола «Юнайтед».

67'

Достаточно интересно сейчас играют футболисты «Бристоля», а «Юнайтед» приходится обороняться.

65'

Ромеро вышел из ворот, но до мяча не добрался, а снаряд едва не залетел в створ.

64'

У Ромеро соскочил мяч с ноги и вылетел за боковую.

62'

Рашфорд получил мяч в штрафной, но защитник не позволил ему что-либо организовать.

61'

Лукаку появился.

61'

Блинд заменён. Неплохой матч он провёл.

60'

«Манчестер» владеет мячом, а хозяева почти всей командой обороняются.

58'
1:1

ГОЛ! Ибрагимович пробил низом в дальний угол, мяч немного задел игрока в стенке и полетел точно под штангу. Голкипер прыгнул, но достать мяч ему не удалось.

57'

Гости выполнят штрафной в 20 метрах от ворот, чуть левее центра.

56'

Рид! Удар низом метров с 20, но почти точно по центру.

55'

Ничего интересного создать с этого углового «Юнайтед» не удалось.

54'

Право на угловой получили гости.

52'

Неточный навес от игрока «Юнайтед», мяч полетел к угловому флагу.

51'
1:0

ГОЛ! Атака «Бристола» левым флангом, в несколько передач мяч был доставлен до Брайана, тот получил его на левом углу штрафной, навешивать или простреливать было не на кого, поэтому он сильно пробил в дальнюю девятку и попал точно под штангу. Прыгнул голкипер, но достать мяч не сумел.

50'

Рид пробил в ближний угол с острого угла, мяч попал в сетку с внешней стороны.

50'

Передача на правый фланг на Браунхилла, тот оказался в положении «вне игры».

49'

Рашфорд бил в дальний угол, мяч попал в защитника и полетел в ближний угол, но голкипер сумел среагировать и перевёл мяч на угловой.

48'

Игроки «Юнайтед» получили право на штрафной. Метров 27 до ворот. Можно как пробить, так и навесить.

47'

Первая карточка показана Патерсону.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Интересный первый тайм. Обе команды создавали моменты, наилучшие возможности были у игроков «Юнайтед», например штанга после прострела Ибрагимовича и рикошета от защитника или штанга после удара Рашфорда издали или хороший удар Погба, когда мяч пролетел совсем рядом от цели.

44'

Теперь уже заметный перевес по владению у хозяева, а «Манчестер», пусть и без особого труда, но обороняется.

42'

Игрок хозяев далеко выбросил мяч из-за боковой, но снаряд пришёл точно в руки Ромеро.

41'

Игрокам «Бристоля» удалось немного подержать мяч и сбить атакующий порыв соперника.

39'

Большой перевес у «Юнайтед» в эти минуты, команда постоянно атакует.

37'

Момент! Скидка на Ибрагимовича, тот с лёта пробил из границы вратарской, но послал мяч выше цели.

36'

5 — 1 по угловым.

35'

Право на угловой получили хозяева.

33'

Игроки «Юнайтед» держат мяч в центре поля, все игроки «Бристоля» на своей половине поля.

32'

Отличная атмосфера на трибунах, болельщики активно поддерживают свою команду.

30'

Подача на дальнюю штангу, Ромеро вышел из ворот и перевёл мяч в сторону.

29'

28'

Подача Погбы на Рашфорда, тот вышел практически один на один, но арбитр зафиксировал офсайд, которого, судя по всему, не было.

27'

Забили игроки «Бристоля», это Флинт отправил мяч почти в пустые ворота, но до того он подтолкнул Ромеро и не дал ему толком ввести мяч в игру от ворот.

26'

Пэк выполнял подачу из штрафной, попал в руку Марсьялю, будет угловой.

25'

Хозяева долго держат на чужой половине поля, однако подобраться к чужой штрафной не удаётся.

24'

Момент! Погба получил мяч примерно в центре поля на левом фланге, начал сдвигаться в центр и неплохо пробил в ближний угол метров с 25 — мяч пролетел совсем рядом со штангой.

22'

По четыре раза нарушили правила обе команды.

21'

Мактоминай пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, мяч полетел намного выше ворот.

19'

Момент! Рашфорд пробил с 23 метров в ближний нижний угол, мяч попал в штангу и вылетел в поле. Совсем чуть-чуть Маркусу не хватило, чтобы открыть счёт во встрече.

18'

Игроки «Бристоля» пока выглядят поинтереснее в нашем матче.

17'

Последовал удар в ближний угол, мяч полетел намного выше ворот.

15'

Право на штрафной получили хозяева, это Шоу сфолил в 23 метрах от форот, чуть левее центра.

14'

Ромеро не торопится вводить мяч в игру от ворот.

12'

Подача со штрафного на Ибрагимовича, но тот не сумел выполнить точный прострел.

11'

Момент! Ибрагимович с острого угла выполнял скидку вдоль ворот, мяч попал в защитника и отскочил в крестовину. Едва мяч не залетел точно в девятку.

10'

Попытка прессинговать игроками «Юнайтед» на чужой половине поля, но футболисты «Бристоля» всё делают чётко.

8'

Игроки «Манчестера» пока ничего не смогли организовать в атаке.

6'

Момент! Хороший сильный удар под перекладину, Ромеро выручил команду и перевёл мяч вверх на угловой.

5'

Игроки «Манчестера» просто играют в пас на своей половине поля.

5'

Право на штрафной получили игроки «Бристоля», метров 30 до ворот, почти по центру.

4'

Болельщики «Бристоля» активно поддерживают свою команду и исполняют песни.

2'

Игроки «Манчестера» с мячом на чужой половине поля, но вдалеке от штрафной площади.

1'

Первая атака за «Бристолем», удалось дойти до чужой штрафной, но не более того.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги: «Бристоль Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 25.02.2018  19:30