20 декабря 2017, среда. 22:45 МСК
1/4 финала
2 : 1
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 2'
    Итан Ампаду
  • 13'
    1:0
    Виллиан
  • 39'
    Сеск Фабрегас
  • 62'
    Давиде Дзаппакоста
  • 2
    90+1'
    2:1
    Альваро Мората
    90+3'
0'
45'
90'
  • 72'
    Джек Симпсон
  • 76'
    Саймон Фрэнсис
  • 82'
    Адам Смит
  • 2
    90'
    1:1
    Дэн Гослинг
    90+1'
    Дэн Гослинг
Челси — Борнмут

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиБорнмут в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/4 финала. Начало встречи 20 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+6'

Звучит финальный свисток! «Челси» в сумасшедшем по концовке матче на своём поле переиграл «Борнмут» 2:1 и вышел в полуфинал Кубка английской лиги. Команда Антонио Конте во втором тайме практически не атаковала, вполне заслуженно у нас могло бы быть и дополнительное время, но после пропущенного мяча «Челси» в ответной атаке сразу забил и после этого свою победу уже не отдал.

90+5'

Уже и Боруц пришёл в штрафную площадь «Челси» на стандарт. Фрейзер выполнил подачу на дальнюю штангу, Кабальеро уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

90+4'

Фрейзер пробил по воротам из центра штрафной площади, Кэхилл принял удар на себя, мяч улетел на угловой.

90+3'

Дзаппакоста с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.

90+2'

Игрок «Борнмута» Дэн Гослинг получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90+1'

Четыре минуты добавил Ли Мэйсон к основному времени матча.

90+1'
2:1

ГОЛ! «Челси» вновь впереди! Что они устроили!? Разыграв мяч в центре поля «синие» сразу пошли вперёд, Дзаппакоста выполнил передачу на ход Азару, Эден ворвался в штрафную площадь и отдал передачу на Морату, который уверенно переиграл Боруца.

90'
1:1

ГОЛ! «Бормут» сравнивает счёт в матче! Айб получил мяч у линии штрафной площади, выдержал паузу и выполнил передачу на Гослинга, который с линии пробил в угол ворот и не оставил шансов Кабальеро на спасение.

89'

Угловой у ворот «Челси». Фрейзер выполнил подачу на ближнюю штангу, Уилсон головой сбросил мяч на дальнюю, но получилось слишком сильно, Фрэнсис не смог сохранить мяч в поле.

88'

Фрезйер со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, оттуда последовала передача на Уилсона, который подыграл себе рукой, Ли Мэйсон всё видел и дал свисток.

87'

Дринкуотер на левом фланге сбил Фрейзера. Очередной стандарт у ворот «Челси».

86'

Защитник «Борнмута» Адам Смит получил жёлтую карточку за грубую игру против Фабрегаса в центре поля.

85'

Дзаппакоста с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, там были только защитники «Борнмута».

84'

А вот у «Челси» сейчас был безадресный заброс в штрафную площадь «Борнмута», там был только Боруц, про него во втором тайме мы совсем забыли.

83'

И вот уже «Борнмут» мог забивать! Фрейзер прошёл по левому флангу вперёд, сместился в центр и выполнил передачу на Айба, Джордон в пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

82'

Фабрегас попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

81'

Стив Кук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

80'

Капитан «Борнмута» Саймон Фрэнсис получил жёлтую карточку в центре поля за срыв атаки.

79'

Фрейзер со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки «Челси» вновь спокойно отбились.

78'

Рюдигер на левом фланге нарушил правила против Айба. «Борнмут» заработал относительно неплохой стандарт.

77'

Вошёл в игру Льюис Кук.

77'

И «Борнмут» также проводит последнюю замену. С поля ушёл Гарри Артер.

76'

Доигрывать матч будет Альваро Мората.

76'

В составе «Челси» произошла замена. С поля ушёл Миши Батшуайи.

75'

Игрок «Борнмута» Эндрю Сурман получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дринкуотера.

74'

Вошёл в игру Каллум Уилсон.

74'

В составе «Борнмута» произошла замена. С поля ушёл Ли Муссе.

73'

Повтор показал, что Смит руками действительно толкал Кенеди и не давал тому пройти вперёд, так что Ли Мэйсон при желании мог бы и на «точку» указать.

72'

Кенеди в борьбе с защитниками упал в штрафной площади «Борнмута», Ли Мэйсон показал, что нужно продолжать игру.

71'

Фрейзер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров вновь не смог зацепиться за мяч.

70'

Кэхилл в борьбе с Фрэнсисом упал у своей штрафной площади, мяч при этом ушёл за лицевую линию поля от капитана «Челси», Ли Мэйсон назначил угловой.

69'

Гослинг неплохо отыгрался с Муссе и со входа в штрафную площадь он пробил под перекладину, мяч пролетел рядом с каркасом владений Кабальеро.

68'

Фрейзер со штрафного выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Фрэнсис головой пробил по воротам, Кабальеро спокойно забрал мяч.

67'

Дзаппакоста на левом фланге сбил Фрейзера. «Борнмут» заработал относительно неплохой стандарт.

66'

Вошёл в игру Тьемуэ Бакайоко.

66'

И сразу вторую замену решил провести Антонио Конте. С поля ушёл Педро.

65'

Вошёл в игру Эден Азар.

65'

В составе «Челси» произошла замена. С поля ушёл Виллиан.

64'

Вновь «Борнмут» неудачно разыграл угловой, на этот раз игроки «Челси» отбились без всяких проблем.

63'

Айб с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ампаду выбил мяч на очередной корнер.

62'

Угловой у ворот «Челси». Фрейзер выполнил неплохую подачу в центр штрафной площади, но Симпсон не смог головой толком пробить по воротам.

61'

Поднялся Дзаппакоста с помощью врачей, вроде бы с ним всё нормально, сможет защитник «Челси» продолжить игру. К выходу на поле у команды Антонио Конте при этом готовится Эден Азар.

60'

Дзаппакоста теперь получил неприятный удар от Фрейзера в борьбе за верховой мяч. Вновь вышли на поле врачи «Челси».

59'

Айб пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Челси».

58'

Фрейзер с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь «Челси» на Смита, Ампаду оказался первым на мяче.

57'

Фрейзер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Челси» спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

56'

Айб неплохо поборолся за мяч на левом фланге и в итоге заработал очередной угловой для своей команды.

55'

Айб попытался войти в штрафную площадь «Челси» по центру, но защитники очень уверенно у него мяч перехватили.

54'

Фрейзер выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

53'

Вроде бы с Кенеди всё нормально, сможет игрок «Челси» вернуться в игру. Стоит отметить, что «Борнмут» второй тайм начал активнее, гости стали пытаться больше атаковать, а это для игры хорошо.

52'

Кенеди неудачно столкнулся в борьбе за верховой мяч с Симпсоном в штрафной площади «Челси», вышли на поле врачи, пауза в игре.

51'

Фрейзер с углового на этот раз выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки «Челси» не сразу, но всё же смогли отвести игру от своих ворот.

50'

Фрейзер с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Ампаду и вновь ушёл на угловой.

49'

Кенеди активно боролся за мяч со Смитом на половине поля «Борнмута», но мяч улетел в аут именно от игрока «Челси».

48'

Фрейзер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков «Борнмута» толком не смог пробить по воротам, в итоге Кабальеро сыграл на выходе и забрал мяч.

47'

Муссе с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Ампаду не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

46'

Начинается второй тайм!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Челси» в четвертьфинале Кубка английской лиги на своём поле с минимальным счётом переигрывает «Борнмут» 1:0. Пока команда Антонио Конте уверенно контролирует ход матча, но всё же во втором тайме «синим» лучше забить ещё парочку мячей, если они не хотят возможного повторения сценария встречи между «Лестером» и «Манчестер Сити».

45+1'

Кенеди активно прессинговал Смита на левом фланге у штрафной площади «Борнмута», но при этом он всё же не смог вернуть мяч для своей команды.

45'

Две минуты добавил Ли Мэйсон к основному времени первого тайма.

44'

Совсем успокоилась у нас игра, видимо команды уже действительно готовы отправиться отдыхать.

43'

Педро с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Кук успел добраться до мяча и сбросить его в руки Боруцу.

42'

Кенеди с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

41'

Осталось совсем немного времени до перерыва, похоже, что в первом тайме мы больше забитых мячей не увидим.

40'

Игрок «Челси» Сеск Фабрегас получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фрейзера.

39'

Батшуайи в борьбе со Смитом в штрафной площади «Борнмута» упал на газон, Ли Мэйсон показал, что нужно играть дальше.

38'

Виллиан выполнил передачу с правого фланга передачу к линии штрафной на Дзаппакосту, но игрока «Челси» вдруг обокрал вернувшийся в оборону Айб.

37'

Симпсон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Челси», защитники «синих» спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

36'

Кэхилл из глубины поля выполнил передачу на ход Педро, игрок «Челси» вновь оказался в офсайде.

35'

Кенеди вдруг после борьбы за мяч ещё подержался за заднюю поверхность бедра, будем всё же надеяться, что сегодня у нас больше травм не будет.

34'

Муссе из центра поля попытался выполнить передачу вперёд, мяч попал в Рюдигера и улетел в аут.

33'

Смит в центре поля нарушили правила против Педро. Игроки «Челси» спокойно разыграли стандарт.

32'

Близок был «Челси» сейчас ко второму забитому мячу, если это случится, отыграться у «Борнмута» на выезде шансов будет совсем немного.

31'

Педро перехватил мяч у штрафной площади «Борнмута» и выполнил передачу на Батшуайи, который в касание пробил по воротам, Кук в подкате блокировал удар, Дзаппакоста играл на добивании, но также попал в защитника, в итоге уже из-за пределов штрафной площади следом по воротам бил Кэхилл, мяч пролетел над перекладиной.

30'

Игроки «Челси» сейчас перехватили контроль над мячом и спокойно катают его в центре поля, пока торопиться «синим» некуда, они ведут в счёте и уверенно контролируют ход встречи.

29'

Смит попытался отыграться в стеночку с Айбом, но Кэхилл здорово сыграл в подкате и не дал Джордон выполнить ответную передачу.

28'

Из центра поля последовал заброс к штрафной площади «Борнмута» на Батшуайи, форвард «Челси» оказался в офсайде.

27'

Виллиан при этом бросил бороться в прошлом эпизоде, как бы и бразилец у «Челси» не получил повреждение, но вроде бы пока он разбегался.

26'

Артер в подкате выбил мяч из-под ног Виллиана на половине поля «Челси», мяч в итоге подхватил Айб и ворвавшись в штрафную площадь Джордон пробил в ближний угол ворот, мяч свалился у него с ноги и полетел к болельщикам.

25'

Рюдигер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Борнмута», никто из партнёров не смог добраться до мяча.

24'

Смит с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Муссе головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Кабальеро.

23'

Артер с правого фланга попытался выполнить передачу к штрафной площади «Челси», его накрыл Фабрегас и выбил мяч в аут.

22'

Кабальеро в нашем матче пока лишь скучает. Иногда защитники «Челси» с ним сыграют в пас, но не более того.

21'

Игроки «Борнмута» решили этот угловой разыграть, попытка вышла неудачной, футболисты «Челси» достаточно быстро мяч себе вернули.

20'

Ампаду неплохо поборолся за мяч у своей штрафной площади против Смита и выбив мяч на угловой не дал сопернику создать опасный момент.

19'

Даже аут игроки «Борнмута» на половине поля «Челси» вбрасывают с большим трудом, «синие» плотно опекают каждого игрока атаки.

18'

«Борнмут» пока катает мяч в центре поля, но вот дальше гости продвинуться никак не могут, что довольно печально в данном случае.

17'

Вошёл в игру Джордон Айб.

17'

В составе «Борнмута» произошла замена. С поля ушёл Джермейн Дефо. У него какое-то повреждение голеностопа.

16'

Дефо у нас вновь сидит в центре поля, возможно, что ему всё же потребуется замена. При этом в одном из последних единоборств небольшое повреждение получил и Артер.

15'

Пока «Борнмут» играл исключительно от обороны, теперь надо гостям постепенно быть более активными впереди, а иначе «Челси» может ещё парочку безответных мячей положить.

14'

Педро с левого фланга теперь ворвался в штрафную площадь «Борнмута», но в борьбе с защитниками он всё же упустил мяч за лицевую линию поля.

13'
1:0

ГОЛ! «Челси» уверенно открывает счёт в матче! Кенеди пяткой выполнил передачу к штрафной площади на ход Фабрегасу, Сеск вошёл на левый угол штрафной и затем выполнил передачу на одинокого Виллиана, которому оставалось попасть в открытый угол ворот.

12'

Кэхилл выполнил интересную передачу к штрафной площади «Борнмута» из центра поля, но всё же гости смогли мяч перехватить.

11'

Артер у своей штрафной площади в борьбе с Фабрегасом потерял мяч, но Ли Мэйсон зафиксировал нарушение правил со стороны игрока «Челси». Фабрегас был категорически с ним не согласен.

10'

Против Дринкуотера нарушили правила в центре поля. Игроки «Челси» довольно быстро разыграли стандарт.

9'

Игра начинается довольно спокойно, «Челси» сразу обозначил своё игровое преимущество, пока только ударов по воротам в нашем матче совсем нет, что печалит.

8'

Муссе прорвался к штрафной площади «Челси», но вот передача на левый угол штрафной на Гослинга у него оказался неточным.

7'

Фабрегас из центра поля сделал неудачный перевод на Педро, мяч перелетел испанца и оказался у игроков «Борнмута».

6'

Дефо тем временем старался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с защитниками «Челси» он упустил мяч в аут.

5'

С правого фланга последовал заброс в штрафную площадь на Батшуайи, Боруц уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

4'

Вроде бы с Дефо по итогу всё нормально, сможет форвард «Борнмута» продолжить игру.

3'

Ампаду сыграл довольно грубо, так что жёлтая карточка вполне заслуженная. Дефо же пока сам никак подняться не может, врачи «Борнмута» вышли на поле.

2'

Защитник «Челси» Этан Ампаду в центре поля сбил Дефо и Ли Мэйсон сразу показал молодому игроку жёлтую карточку.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги: «Челси» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 25.02.2018  19:30