11 августа 2018, суббота. 17:00 МСК
1-й тур
0 : 3
Стадион: Джон Смит (Хаддерсфилд, Англия), 24 121 зритель (98% при вместимости 24 500)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 44'
    Кристофер Шиндлер
  • 83'
    Теренс Конголо
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Н'Голо Канте
  • 45'
    0:2
    Жоржиньо
  • 69'
    Давид Луис
  • 80'
    0:3
    Педро Родригес
Хаддерсфилд Таун — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Хаддерсфилд ТаунЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джон Смит.

15 30 45 60 75
07.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 0 : 0 5 : 4

0
90+3'

Троекратный свисток арбитра эту игру завершил!
«Челси» в первом матче нового сезона без проблем на выезде обыграл «Хаддерсфилд» Канте, Жоржиньо и Педро — фамилии, которые записаны в голевой протокол. На этом трансляцию завершаем. Всего доброго и до новых встреч.

90+2'

Азар «черпачком» старался отблагодарить подключение в атаку Аспиликуэты, но мяч в штрафную за спину защитнику хозяев не прошёл.

90+1'

Мората в ближний угол ворот пробивал — лишь угловой после рикошета от защитника «Хаддерсфилда».

90'

«Челси» продолжает катать мяч, соперник этому не противится. Доигрывают команды матч, оставив нас без интриги.

88'

«Челси» уже не рискует упустить победу, осталось помочь своему молодому вратарю доиграть на ноль.

86'

Пару подач Муй сделал со стандартов, но они не помогли доставить радости местной публике на трибунах.

84'

Азар сам взялся исполнять стандарт, но не смог перебросить «стенку».

83'

Что творит Азар! На скорости бельгиец обыграл пару защитников, а Конголо уже в метре от штрафной вынужден был нарушить правила. Жёлтая карточка Теренсу.

81'

Мозес вышел — третья замена Челси"

81'

Педро отличился. а теперь отправился на заслуженный отдых.

80'
0:3

ГОЛ! Азар с центра поля разогнал атаку гостей, уже у штрафной отыграл правее, пустив мяч между ног защитника, а Педро изящно перебросил вратаря!

79'

Если и получается у «терьеров» пройти быстро центр поля, то обостряющий пас зачастую не проходит.

78'

Канте старался тонким пасом пустить Морату к воротам Хамера, но защитник на перехвате сыграл здорово.

76'

Азар теперь будет творить на поле.

76'

Виллиан свою миссию выполнил. Может бразилец отдыхать.

76'

Депуатр старался в касание пробить, но подвело исполнение — мяч полетел на трибуны.

75'

Немного ожили хозяева. Привычный загруз мяча во владения гостей, но пока без острого момента у ворот.

73'

Муй навесил в штрафную площадь гостей, Биллинг пробил головой по мячу, но с фолом. Свист по трибунам пошёл.

72'

Стандарт для «Хаддерсфилда» на чужой половине поля, но далеко от ворот.

71'

Дьякаби на поле — таков тактический ход «терьеров».

71'

Лёв ускорился к бровке, заметив, что его меняют.

69'

Луис сорвал атаку хозяев — Давид не смог убедить рефери обойтись без жёлтой карточки.

68'

Лофтус-Чик — свежий футболист «Челси» добавит азарта этой игре.

68'

Баркли покинул поле.

67'

«Аристократы» никаких проблем не испытывают в обороне. «Хаддерсфилд» без мяча и без намёков прессинга.

65'

Выше ворот полетел мяч после стандарта «Челси» в исполнении Алонсо.

64'

Мората принял мяч спиной к воротам, а после запутал защитника хозяев — фол на испанце в метрах 27 от ворот.

62'

Виллиан с правого угла штрафной ударил, рикошет от защитника — очередной угловой.

61'

По такой игре «Челси» ближе к 0:3, чем «Хаддерсфилд» сможет вернуть этому матчу интригу.

60'

Алонсо после скидки во вратарскую хозяев в борьбе с соперником изловчился пробить слёту — перекладина!

59'

Рюдигер здорово выпрыгнул и пробил головой после подачи Виллиана — у самой штанги Хамер мяч парировал!

58'

Мората не смог пробить после навеса партнёра с края, но удалось гостям заработать угловой.

57'

Большие вопросы к «Хаддерсфилду», который сейчас большими силами ведёт оборону. На табло хозяева смотрят? Кому надо отыгрываться?

55'

Перспективную атаку сходу разгоняли «аристократы», но не хватило паса на правый фланг, где Педро был совершенно один, а так всё заглохло уже в центральной зоне.

53'

Виллиан здорово ускорился уже в чужой штрафной, а далее подача уже от лицевой во вратарскую, но до Мораты мяч не добрался.

51'

Хадергьонай предлагал себя на правом краю атаки, но передача верхом пошла на него слишком высоко — аут в пользу «Челси».

49'

Баркли продавил двух защитников, пролез в штрафную хозяев, но пробить по воротам уже не удалось.

48'

Теперь «терьеры» играют в два чистых форварда. Посмотрим, как помогут эти меры им. Пока без моментов у ворот.

46'

Второй тайм встречи стартовал!

46'

Депуатр появился в составе хозяев.

46'

Замена у «Хаддерсфилда» в перерыве. Притчард убран с поля.

45+1'

Свисток на перерыв! Команды отправились отдыхать. «Челси» в заключительный отрезок первого тайма дважды забил. Канте и Жоржиньо — авторы гостевых голов.

45'
0:2

ГОЛ! Жоржиньо низом несильно покатил мяч по центру, а Хамер завалился в правый от себя угол ворот.

44'

Шиндлер получил жёлтую карточку за фол против крайнего защитника «Челси»

44'

Подключение Алонсо в атаку завершилось тем, что на нем нарушили правила — пенальти.

43'

«Хаддерсфилд» старается дать концовку! «Челси» последние минуты тайма решил сделать акцент на контратаки.

41'

Притчард на высокой скорости промчал по правому флангу и выполнил подачу в штрафную гостей — там Аспиликуэта первый оказался на мяче.

40'

Алонсо фолит у правой бровки, подарив сопернику нужный стандарт. Вновь навес на дальнюю штангу, но на этот раз получилось слишком высоко.

38'

Первый угловой выполнил «Хаддерсфилд» в матче. Муй во вратарскую мяч загрузил, там прошла скидка на дальнюю штангу, а после удар головой от Мунье — стойка ворот за лондонцев!

36'

«Челси» вновь начинает играть в привычном ключе — долгий контроль мяча с неспешным поиском обострить ситуацию у чужих ворот.

34'
0:1

ГОЛ! Виллиан с левого фланги атаки выпилил мяч на дальний угол вратарской, а оттуда Канте слёту послал игровой снаряд под самую штангу, поймав Хамера на противоходе!

33'

Хамер размялся после подачи гостей с угла поля — мяч уверенно зафиксирован в руках.

32'

Мунье и Шиндлер помешали друг другу пробить головой с линии вратарской! Вот и момент у ворот «Челси» после подачи с левого края.

30'

Полчаса игры позади. Заброс на Виллиана в штрафную, но бразилец уже достал мяч за лицевой линией — удар от ворот.

28'

Осмелели хозяева. Чаще стали ходить «терьеры» в атаку большими силами, в которых идёт много передач с флангов.

27'

Конголо в шикарном подкате остановил опасный проход Виллиана по центру.

26'

Притчард вновь выпрашивает «точку», но судья и тут не согласен с игроком «Хаддерсфилда».

25'

Баркли теперь уже точно сфолил в штрафной, но в чужой — нарушение правил в атаке со стороны игрока «Челси».

23'

Притчард требует пенальти, посчитав, что Луис его в спину толкнул. Пожалуй, была чистая борьба за мяч в этом моменте.

21'

Притчард пробил по воротам издали — Аррисабалага в центре створа встретил мяч и не пустил себе за спину.

20'

Хамер через всё поле перебил мяч. Даже голкипер «Хаддерсфилда» не отходит от тактической схемы команды.

18'

При первом же перехвате мяча хозяева начинают атаку длинным пасом вперёд, но Мунье там очень сложно выиграть борьбу у гостевых защитников.

16'

Плотно «терьеры» играют в обороне. Пока «аристократы» не могут понять, как раскачать эту слаженную защиту соперника.

14'

Аррисабалага выбежап за свою штрафную площадь и выбил мяч в аут, опередив Мунье.

13'

Характер игры для счёта 0:0 понятен. «Челси» позиционно атакует, а «Хаддерсфилд» ждет своих шансов на контратаках.

11'

Алонсо получил пас от Виллиана на бровке, мягкий навес во вратарскую — Хамер мяч забрал в руки.

9'

А вот и первая затяжная атака хозяев с доставкой мяча в штрафную. Канте выбил игровой снаряд, зачистив пространство у ворот.

7'

Луис прекрасно играет головой после подачи с левого фланга в штрафную площадь гостей.

5'

«Челси» на старте матча старается больше контролировать мяч, что неудивительно для команды такого ранга.

4'

Мората забрался в пограничный офсайд. Впрочем, испанец даже до свистка пробил мимо створа.

3'

Не получилась у «Хаддерсфилда» атака через правый край — мяч улетел в аут.

2'

Бен Хамер первым из вратарей вступил в игру. Выход к линии штрафной за мячом стал безошибочным. Кепа Аррисабалага — голкипер «Челси».

1'

Встреча началась! Первый удар по мячу в центре поля нанесли гости.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Хаддерсфилд Таун» — «Челси». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.