20 августа 2018, понедельник. 22:00 МСК
2-й тур
0 : 2
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 25 750 зрителей (98% при вместимости 26 309)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
  • 42'
    Патрик ван Анхольт
  • 75'
    Аарон Ван-Биссака
0'
45'
90'
  • 45'
    0:1
    Джеймс Милнер
  • 52'
    Трент Александер-Арнольд
  • 90+3'
    0:2
    Садио Мане
Кристал Пэлас — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 20 августа 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

12.08.2018 Англия - Премьер-лига 1-й тур 4 : 0
29.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 4

0
90+4'

Финальный свисток прозвучал!
«Ливерпуль» добивается выездной победы! «Кристал Пэлас» был дважды наказан в контратаках соперника, которые и предопределили результат встречи! На этом трансляцию будем завершать. Всего доброго и до новых встреч!

90+4'

Старридж вышел у гостей на поле.

90+4'

Фирмино несколько секунд не доиграет до конца матча.

90+3'
0:2

ГОЛ! Ещё одна контратака «Ливерпуля даёт результат! Салах подобрал мяч у своей штрафной, пустил в прорыв Мане, который оторвался от защитника, обыграл вратаря и поставил точку в игре!

90+1'

Четыре минуты мы еще будем смотреть этот матч, которые с барского плеча нам добавил главный арбитр.

90'

Фирмино не смог продавить защитника, мяч выбит в подкате. Бразилец за лицевой лежит, есть повреждение у бразильца.

89'

Мерсисайдцы перекатывают мяч, а лондонцы пока не могут сработать в отборе.

87'

Лаллана открывает для себя новый сезон.

87'

Кейта уходит с поля — перестановка «Ливерпуля».

86'

Как всё близко было к голу! Прострел слева в атаке «Пэласа», а мяч сквозняком прошёл через всю вратарскую!

84'

Салах на опережение сыграл и пробил головой под перекладину — Хеннесси перевёл мяч на угловой!

83'

Мейер на поле.

83'

Шлупп отправился отдыхать у хозяев.

82'

Мане своим ударом мог снимать все вопросы в этой игре, но Хеннесси своим спасением интригу нам оставил!

81'

Сако грудью скинул мяч своему голкиперу после мягкой подачи с левого края.

79'

Уорд вышел на решающие минуты встречи.

79'

Таунсенд заменён в составе «Кристал Пэласа».

78'

Хеннесси надёжен после дальнего удара. Пришлось голкиперу с двух попыток мяч успокоить в своих руках.

77'

Салах сам же пробивал штрафной, рикошет от «стенки» — угловой.

75'

Угловой у хозяев не сработал, а в итоге Салах в контратаку убежал к воротам, которую Ван-Биссака остановил у самой штрафной фолом последней надежды — красная карточка!

74'

Таунсенд смог выжать угловой для своей команды после подачи с фланга.

72'

Стали у «орлов» получаться подходы к штрафной площади гостей. Заха пробивал по воротам — Алисон на месте.

70'

Сорлот вышел усилить атаку «Пэласа».

70'

Бентеке на рывке покинул поле.

70'

Салаху не дали развернуться и пробить по воротам. А после уже Мохамед попал в офсайд.

69'

Салах теперь уже с угла поля подаёт, но пока лишь на головы соперников.

67'

Хендерсон у «Ливерпуля» вышел и сразу получил капитанскую повязку.

67'

Пришло время замен. Милнер покинул поле.

66'

Бентеке продавил защитника, но вот удар у него из-за штрафной не вышел.

65'

Немного так задремала наша встреча. Неохотно команды подходят к воротам с мячом, больше игры в центре поля.

62'

«Ливерпуль» умело отвёл игру от своих ворот. А возможно и «Кристал Пэлас» взял паузу.

60'

Салах после углового с подбора от радиуса штрафной слёту опасно пробил! Рикошет выключил Хеннесси из момента, но мяч прошёл мимо ворот!

58'

Мерсисайдцы стараются успокоить соперника, который стал лихо бежать в атаку. Длительный контроль мяча от гостей.

56'

Бентеке здорово выпрыгнул и головой пробил — Алисон и тут хорош!

55'

Гораздо больше у «Кристал Пэласа» стало получаться в атаке. Раскрывается эта игра, центр поля команды порой не замечают.

54'

Миливоевич со штрафного удара классно обвёл «стенку» — Алисон в прыжке мяч парировал!

52'

Александер-Арнольд сорвал атаку «орлов» — жёлтая карточка за такие дела.

52'

Второй корнер в матче от «Ливерпуля» выполнил Милнер, но хозяева в своей штрафной верховую борьбу за мяч не проиграли.

50'

Мане передержал мяч в атаке, всё завершилось нарушением правил со стороны сенегальца.

49'

Поймал «Ливерпуль» соперника на контратаке! Салах не смог занести мяч в цель, а после и пас на Кейта не стал голевым — рядом со штангой пробил Наби.

47'

Ван-Биссака со своего правого фланга отдавал в штрафную площадь гостей, но Бентеке за мяч не зацепился.

46'

Второй тайм встречи стартовал!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Под оглушительный гул местной публики команды пошли в свои раздевалки.

45'
0:1

ГОЛ! Милнер низом покатил мяч в один угол, а Хеннесси прыгнул в другой!

44'

Салах получил по ногам в штрафной площади соперника — пенальти!

43'

Заметался мяч в штрафной площади хозяев, но всё-таки «орлы» смогли отбиться.

42'

Ван Анхольт перестарался в борьбе за мяч — первая жёлтая карточка в матче.

41'

Пару свистков подряд не в пользу гостей, но эти стандарты были далеки от ворот, без лишних переживаний они прошли.

40'

Мане решил с невыгодной позиции пробить по воротам — это было сильно неточно.

38'

Ван-Биссака подключился в атаку, обыграл защитника и прострелил через вратарскую «Ливерпуля» — замкнуть некому!

37'

Кейта забрасывал в штрафную соперника мяч, но слишком сильно — удар от ворот.

35'

Робертсон не смог ударом слёту с линии штрафной попасть в ворота — выше цели «Пэласа» мяч прошёл.

33'

Фирмино классный пас пяткой придумал к линии штрафной, но до удара дело всё-таки не дошло.

32'

Гомес успел в подкате выбить мяч из-под ног Заха, который рвался к воротам «Ливерпуля».

30'

Шлупп издали плотно зарядил — мимо створа ворот гостей мяч пролетел.

28'

«Ливерпуль» стандарт с угла поля произвёл, но тут обошлось без опасного момента у ворот Хеннесси.

27'

Кейта угадал с отскоком мяча в штрафной соперника, удар в ближний угол ворот был парирован вратарём!

25'

Угловой хозяева выполнили, но Алисон на выходе из ворот сыграл безупречно, забрав мяч в руки.

24'

Таунсенд с левой здорово крутил мяч в дальний верхний угол ворот — перекладина за гостей!

23'

Кейта шикарный пас выдал между двух защитников к линии штрафной, Салах перебросил вышедшего Хеннесси, но и перекинул ворота!

21'

Мяч побывал в воротах «Пэласа», но Мане в пределах вратарской нарушил правила на вратаре — взятие не зафиксировано.

20'

Хеннесси аккуратно головой сыграл за пределами штрафной, подстраховав своих защитников.

19'

Мане на хорошей скорости забрался в чужую штрафную, но уже прострел от лицевой ему не дал исполнить Ван-Биссака.

17'

Робертсон упустил мяч в аут, что вызвало бурю эмоций на трибунах от болельщиков «орлов».

16'

Продолжает «Кристал Пэлас» компактно обороняться. «Ливерпуль» в поисках свободных зон.

14'

Голкипер «орлов» красиво в прыжке выбил мяч кулаком из своей штрафной после подачи с левого фланга.

13'

Робертсон с левого края простреливал низом во вратарскую хозяев — Хеннесси мяч в падении забрал.

11'

Первый офсайд в сегодняшней игре. Салах забрался в него.

9'

Мерсисайдцы меняют фланги при атаке, центр тоже не забывают использовать, но пока соперник успевает двигаться в обороне по мячу.

7'

Попробовали «орлы» свою атаку затяжную провести, но отметились в ней лишь фолом.

5'

«Ливерпулю» не понадобилось много времени, чтобы привыкнуть к гостевому полю. Позиционные атаки мерсисайдцев пошли одна за другой.

4'

Мане классным пасом нашёл на правом углу штрафной Салаха, из-под защитника пробил Мохамед, но до ворот мяч не добрался.

3'

Попытка первого дальнего заброса на Салаха, но защита «Кристал Пэласа» сыграла надёжно.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли гости.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». Начало лондонского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.