Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
1 : 2
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), 51 791 зритель (99% при вместимости 52 404)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 65'
    Фабиан Шер
  • 68'
    Федерико Фернандес
  • 70'
    Мэтт Ритчи
  • 83'
    1:1
    Хоселу
0'
45'
90'
  • 40'
    Матео Ковачич
  • 76'
    0:1
    Эден Азар
  • 87'
    1:2
    Деандре Йедлин
Ньюкасл Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 26 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

11.08.2018 Англия - Премьер-лига 1-й тур 0 : 3
07.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 0 : 0 5 : 4

0
90+5'

Всё! Финальный свисток в матче прозвучал! «Челси» увозит три очка с непростого выезда! Автогол Йедлина решил судьбу встречи. На этом трансляцию будем завершать. Всего доброго и до новых встреч.

90+5'

Важный угловой хозяева заработали, но в нём ничего у ворот не создали.

90+4'

«Синие» при каждом ауте и стандарте крадут важные для соперника секунды — всё грамотно и по счёту.

90+3'

Айосе с левой ноги слёту пробил — мяч пролетел над перекладиной и под контролем Кепы.

90+2'

«Челси» держит мяч по максимуму в своих ногах. «Ньюкасл» спешит в отборе и нарушает правила.

90+1'

Пять минут надежды дарит главный арбитр «сорокам».

90'

Бездарно свой шанс потратили хозяева — мяч улетел за пределы поля после выполненного стандарта.

89'

А теперь уже «Ньюкасл» будет опасный штрафной удар исполнять.

87'
1:2

ГОЛ! Вот это сюжет! Виллиан забросил мяч к лицевой, скидка Жиру головой на Алонсо, удар которого привел к голевому рикошету от ноги Йедлина!

86'

Азар ушел с фланга в центр, его прихватили руками — фол. Хороший стандарт для «Челси».

85'

А теперь уже «Ньюкасл» и о победе задумался. Хоселу устремился в атаку, но залез в офсайд.

83'
1:1

ГОЛ! Подача Йедлина справа на ближний угол вратарской, Хоселу головой шикарно пробил под перекладину рикошетом от перчатки вратаря!

81'

«Сороки» долго сидели в обороне, а теперь надо в концовке лететь всеми силами в атаку. Пока мало, что получается у хозяев впереди

79'

Муто и Баркли вышли на зелёный газон.

79'

Ковачич убран с поля — замена гостей. Шёр — это перестановка хозяев.

76'
0:1

ГОЛ! Азар пробил точно в угол ворот, а Дубравка в прыжке не дотянулся до мяча немного!

76'

Пенальти ставит рефери в ворота «Ньюкасла»! Шёр, как показывает повтор, сыграл в мяч, но решения никто менять не будет.

75'

Виллиан выполнил угловой, Жиру и Ковачич помешали друг другу хорошо головой ударить — мяч укатился за лицевую.

73'

Перес Айосе появился ан поле — перестановка хозяев.

73'

Мёрфи присел на лавку.

72'

Вот это зарядил! Метров с тридцати Рюдигер пробил — перекладина ворот встретила мяч!

70'

Ритчи выкинул Азара за бровку — бесспорная жёлтая карточка.

69'

Педро уступил своё место Виллиану.

69'

Вторая замена у «Челси».

68'

Посыпались жёлтые карточки. Ещё одна показана Фернандесу.

67'

Вновь у «сорок» не получилось умчать в контратаку, но здесь уже с фолом «синие» остановили попытку соперника.

65'

Жиру вышел таранить оборону «Ньюкасла».

65'

Мората своё игровое время отбегал.

65'

Шёр наиграл на «горчичник».

65'

Дубравка справился с мячом после подачи во вратарскую.

64'

Не получилось у хозяев убежать в контратаку по центру, остановлена она на грани с фолом.

62'

Хоселу вышел — первую замену провёл «Ньюкасл».

62'

Рондон покинул поле.

60'

Педро навешивал на дальний угол вратарской, но мяч не упал на голову Мораты!

59'

Кружат гости у штрафной площади соперника, но пока безрезультатно и уже привычно.

58'

Разыграли красивую комбинацию «синие» с серией передач в касание, но вот последний пас на Морату все старания накрыл — не обработал Альваро мяч.

56'

Редкая атака «сорок» через правый край с прострелом в штрафную. Рюдигер в подкате мяч выбил.

54'

Стандарт с левого края исполнил Азар, но неудачно — мяч был прерван ближайшим игроком «Ньюкасла».

53'

Не прошёл проникающий пас в штрафную в исполнении Жоржиньо! Тяжело это сделать, когда там такой «забор» стоит.

51'

Аспиликуэта в ближний угол ворот из пределов штрафной низом пробивал — Дубравка на месте.

50'

Обратный пас Мораты на Азара не прошел, уже находясь в штрафной площади хозяев.

49'

«Челси» с первых минут после перерыва взялся за контроль мяча. «Ньюкасл» компактно обороняется.

47'

Луис забрасывал мяч в чужую штрафную, но до Педро дело не дошло, защита хозяев сработала надёжно.

46'

Второй тайм игры стартовал! Замен в перерыве команды не произвели.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Территория была полностью за «Челси». Лондонцы много владели мячом, но голевых моментов практически не возникало. Хозяева действовали строго вторым номером и редко переходили центр поля.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Аспиликуэта! Выиграл подбор и мощно пробил в дальний угол — мяч попал в Морату и отскочил в сторону. Отбились «сороки».

42'

Три угловых подряд заработали хозяева, но ничего опасного создать не удалось.

40'

Ковачич в подкате снёс Йедлина и получил «горчичник» за срыв атаки.

38'

Педро попытался бросить в свободную зону Аспиликуэту, но Кларк оттеснил испанца от мяча.

36'

Азар освободился от опеки и покатил мяч на Педро, который с 11 метров пробил в нижний угол — Дубравка в падении среагировал!

35'

Педро! Красивым финтом обыграл Сун Юна, вошёл в штрафную и пробил в дальнюю девятку — промах!

34'

Момент у «Ньюкасла»! Рондон пробил головой с центра штрафной после кросса с фланга — мяч прошёл в метре от штанги!

32'

Йедлин пробросил себе мяч на ход и получил по ногам от Алонсо. Испанец отделался устным предупреждением от арбитра.

30'

Азар технично ушёл от двух соперников и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.

28'

Ковачич разогнал контратаку «Челси»! Мората сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч попал в защитника и улетел на угловой.

26'

Ответ «Ньюкасла»! Йедлин с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Рюдигер перехватил мяч.

24'

Азар! Рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — промах!

22'

Разбегался Азар — продолжается игра. «Челси» продолжает перекатывать мяч возле чужой штрафной.

21'

На повторе показали, как Диаме сзади ударил по икре Азара. Игровой эпизод, но бельгиец хромает.

20'

Азар лежит на газоне и держится за ногу. Медики оказывают помощь бельгийцу.

19'

Рондону не удалось зацепиться за мяч в окружении Рюдигера и Давида Луиза. Совсем ничего не получается в атаке у хозяев.

17'

Азар выполнил подачу с углового, мяч отскочил к Рюдигеру, который пробил слишком неточно.

15'

«Ньюкасл» всей командой вжался в собственную штрафную. Не удаётся лондонцам найти свободные зоны в обороне соперника.

13'

Внушительное преимущество у «Челси» по владению мячом — 78% на 22%.

12'

Аспиликуэта с правого края прострелил во вратарскую! Дубравка сыграл на перехвате, опередив Морату.

10'

Хорошее движение у «Челси» — лондонцы много владеют мячом, но пока не доходит дело до ударов.

8'

Жоржиньо аккуратно забросил мяч в центр штрафной, но там Педро нарушил правила в борьбе с Кларком.

6'

Мёрфи! С 25 метров пробил в нижний угол — Кепа в падении забрал мяч.

4'

Хозяева провели контратаку правым флангом. Алонсо поставил корпус и не пустил Мёрфи в свободную зону.

2'

Лондонцы забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля.

1'

Матч начался! Футболисты «Ньюкасла» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.