07 октября 2018, воскресенье. 18:30 МСК
8-й тур
0 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 52 117 зрителей (96% при вместимости 54 074)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 90'
    Жоржиньо Вейналдум
0'
45'
90'
  • 21'
    Бернарду Силва
  • 56'
    Серхио Агуэро
  • 64'
    Бенжамен Менди
  • 86'
    Рияд Марез
Ливерпуль — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 7 октября 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

Всего игр: 31 (+15=10-6), голов: 49:41
26.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 2

0
90+3'

Матч окончен! «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в центральном матче восьмого тура — 0:0. Во втором тайме повеселее пошла игра, стало больше моментов. «Горожане» в концовке имели великолепный шанс вырвать победу, но Марез с пенальти пробил выше перекладины. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Гомес с правого края навесил во вратарскую! Стоунс выиграл борьбу у Старриджа и выбил мяч в сторону.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Вейналдум за споры с арбитром получил «горчичник».

88'

«Ливерпуль» сразу перевёл игру на чужую половину поля. Гости справились с серией навесов.

87'

Сейчас на повторе показали, что Жезус собирался бить пенальти. Но Марез подошёл, что-то сказал бразильцу и взял мяч.

86'
0:0

Не забил пенальти Марез! Алжирец целил в верхний угол, но направил мяч чуть выше перекладины!

84'

Пенальти в ворота «Ливерпуля»! Зане на скорости вошёл в штрафную, где его в подкате зацепил ван Дейк!

82'

Мане на скорости влетел в Фернандиньо, упал и схватился за лицо. Ещё одна пауза.

80'

Гомес убежал по правому флангу и навесил на Старриджа, который несильно пробил в руки Эдерсону.

78'

Жезус с левого края вошёл в штрафную, но наткнулся на Ловрена и упал на газон. На повторе было видно, что хорват рукой задел соперника по лицу.

76'

Зане вошёл в игру.

76'

Стерлинг под свист трибун покинул поле.

74'

Бернарду Силва открылся под пас Стерлинга, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — партнёры не дотянулись. А затем Марез пробил с левого края — Алисон перевёл мяч на угловой.

72'

Старридж вышел вместо Фирмино.

72'

Замену провёл Юрген Клопп.

70'

Стерлинг пошёл в прессинг на Алисона. Голкипер завозился и в итоге выбил мяч в аут.

68'

Салах откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную и пробил намного выше перекладины.

66'

Жезус вышел вместо Агуэро.

66'

Замену провёл Хосеп Гвардиола.

64'

Менди откровенно хватал руками Салаха. Заслуженная жёлтая карточка.

63'

Ответ «Ливерпуля»! Гомес сделал передачу в штрафную, Салах убрал мяч под левую ногу и пробил в руки Эдерсону.

61'

Момент у «Сити»! Сильва сделал передачу к штрафной, Марез ловко ушёл от Робертсона и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

60'

Сильва с углового навесил в центр штрафной, а Фернандиньо нарушил правила в борьбе с ван Дейком.

58'

Фернандиньо решился на удар с 30 метров и послал мяч на трибуну. Даже Гвардиола на бровке удивился такому удару.

56'

Агуэро агрессивно пошёл в отбор и ударил по ноге Хендерсона. Жёлтая карточка.

54'

Марез зацепился за мяч в штрафной, но в итоге завозился и не сумел сделать передачу на партнёра.

52'

Фирмино дошёл до лицевой и прострелил в центр! Мяч заметался по штрафной, гости после серии рикошетов отбилсь.

50'

Гомес подобрал отскок у штрафной, пробил низом и попал в соперника! Отбились гости.

48'

«Горожан» под прессингом соперника перекатывают мяч по своей штрафной. Но всё обошлось.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Ни одного удара в створ не нанесли команды за первые 45 минут. Осторожная игра идёт, команды не раскрываются и действуют аккуратно.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

«Горожане» концовку тайма проводят в позиционных атаках. Но нет моментов у ворот Алисона.

41'

Хендерсон проиграл позицию и снёс Бернарду Силву. Джордан отделался устным предупреждением от арбитра.

39'

Марез убежал в контратаку по правому флангу, дошёл до штрафной, но не сумел обыграть Робертсона.

37'

«Горожане» провели атаку левым флангом. Давид Сильва вошёл в штрафную, но ван Дейк успел накрыть его удар.

35'

Гости совершили отбор и попытались убежать в контратаку. Ловрен помешал Агуэро выбраться на свободное пространство и атака «Сити» захлебнулась.

33'

Фернандиньо в центре поля уронил Мане и едва не возникла стычка! Арбитр успокоил игроков.

31'

За полчаса команды на двоих нанесли всего один удар в сторону ворот. Маловато.

29'

Кейта вышел вместо Милнера.

29'

Вынужденная замена у «Ливерпуля».

27'

Милнер присел на газон и схватился за ногу. Медики выбежали на поле.

25'

Марез с правого края сделал перевод в штрафную, мяч после рикошета от Ловрена прискакал в руки Алисону.

23'

«Горожане» забрали мяч и неспешно перекатывают его. По владению мячом преимущество у «Сити» — 54% на 46%.

21'

Бернарду Силва придержал Салаха за футболку и сорвал атаку «Ливерпуля». Жёлтая карточка.

20'

Агуэро подобрал отскок в штрафной, укрыл мяч корпусом и упал в борьбе с Ловреном. Показалось, что аргентинца ударили по ногам, но арбитр показывает, что всё было чисто.

18'

Хендерсон из глубины сделал заброс в штрафную! Эдерсон на мгновение опередил Салаха.

16'

«Горожане» сбили темп, игра переместилась в центр поля.

14'

Стерлинг в контратаке дошёл до штрафной, пробил в соперника и заработал угловой.

12'

«Горожане» катают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Не доходит мяч до Агуэро.

10'

Робертсон прорвался по левому флангу и заработал угловой. Эдерсон справился с подачей во вратарскую.

8'

«Ливерпуль» активно идёт в прессинг и не позволяет гостям разыгрывать мяч.

6'

Мане дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу, но там Менди помешал Салаху пробить по воротам!

4'

Момент! Салах вошёл в штрафную, раскачал защитника и пробил рядом со штангой!

3'

Милнер прострелил с левого края, Мане в окружении трёх соперников потерял мяч.

1'

Матч начался! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.