22 октября 2018, понедельник. 22:00 МСК
9-й тур
3 : 1
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 886 зрителей (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 17'
    Роб Холдинг
  • 35'
    Гранит Джака
  • 45'
    1:1
    Месут Озил
  • 63'
    2:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 66'
    3:1
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Эктор Бельерин
  • 64'
    Марк Олбрайтон
  • 65'
    Рикарду
Арсенал — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 22 октября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+3'

Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Стали мы свидетелями сегодня волевой победы «Арсенала» несмотря на быстро пропущенный гол. Провальное начало встречи выдали канониры, но затем исправились и уже полностью доминировали на футбольном поле.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Варди в срочном порядке убежал куда-то в подтрибунное помещение. Таким образом, в меньшинстве остался «Лестер».

87'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Уверенно контролируют мяч футболисты «Арсенала».

85'

Момент у «Арсенала»! Ивоби прострелил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда в касание нанес удар Ляказетт, но отправил мяч выше створа ворот!

84'

Очень непросто дается «Лестеру» сейчас переход из обороны в атаку. Даже при нынешних цифрах на табло больше атакуют хозяева.

82'

Рэмзи со свежими силами слишком сильно прокинул себе мяч на ход в районе центра поля. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

80'

Вышел на поле Рэмзи.

80'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Озил.

79'

Момент у «Арсенала»! Озил прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил во вратарскую, где Ляказетт с нескольких метров пробил прямо во вратаря!

77'

Слишком сильный заброс был исполнен в штрафную «Арсенала» в направлении Окадзаки сейчас. Мяч ушел за лицевую линию поля.

75'

Вышел на поле Окадзаки.

75'

Замена у «Лестера». Ушел с поля Мэддисон.

73'

Толком не получаются атаки сейчас у «Лестера». Гости пребывают в растерянности после двух голов Обамеянга.

71'

Слишком сильный и неточный заброс был исполнен в штрафную «Арсенала» в направлении Мэддисона. Мяч улетел за лицевую линию поля.

69'

Вышел на поле Геззаль.

69'

Замена у «Лестера». Ушел с поля Рикарду Перейра.

67'
3:1

Гол! 3:1! Озил здорово обыгрался с Ляказеттом на правом краю чужой штрафной, после чего прострелил в центр и Обамеянг замкнул этот пас.

65'

Также желтую карточку за споры с арбитром получил Рикарду Перейра.

65'

Олбрайтон получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

63'
2:1

Гол! 2:1! Озил исполнил передачу на правый край чужой штрафной, откуда Бельерин прострелил во вратарскую и Обамеянг ударом в касание замкнул этот пас.

61'

Вышел на поле Олбрайтон.

61'

Замена у «Лестера». Ушел с поля Ихеаначо.

61'

Вышел на поле Обамеянг.

61'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Лихтштайнер.

61'

Вышел на поле Гюэндузи.

61'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Мхитарян.

58'

Рикардо взял игру на себя на правом фланге атаки, заработав угловой в борьбе с Ивоби. И после подачи с углового пробил головой Ндиди, но мяч полетел в перекладину ворот Лено!

56'

Мустафи исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Ляказетта, но тот забрался во вне игры.

54'

Гранит Джака получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался исполнить обостряющий пас дальше, но вышло в ноги сопернику.

52'

Бельерин прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, прострелил в центр на Мхитаряна, а тот снова в касание слета пробил и снова мимо створа ворот.

50'

Момент у «Арсенала»! Ляказетт отпасовал с левого края чужой штрафной в центр на Мхитаряна, а тот слета пробил рядом со штангой ворот Шмейхеля.

48'

Ивоби прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, опасно прострелил в центр, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Стали мы свидетелями яркой игры в первые сорок пять минут с обоюдными шансами на успех. Тем интереснее футбол ожидается после перерыва.

45'
1:1

Гол! 1:1! Бельерин на скорости промчался по правому флангу атаки, прострелил низом в центр чужой штрафной, где Озил идеальным ударом в касание отправил мяч с рикошетом от штанги точно в цель.

43'

Спокойно подходит первый тайм нашего матча к своему завершению. Толком не получаются сейчас атаки у «Арсенала».

41'

Ивоби на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга после паса от Озила, сильно пробил, но выручил свою команду Шмейхель.

39'

Мэддисон снес Торрейру в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

37'

Ляказетт получил передачу на правом краю чужой штрафной и заработал угловой при попытке прострелить в центр. Однако, стандарт хозяева разыграли неудачно.

35'

Джака получил желтую карточку за грубый фол против Мэддисона в центре поля.

34'

Момент у «Арсенала»! Джака на исполнение пробил со штрафного под перекладину ворот, но Шмайхель уверенно среагировал.

33'

Мхитарян грамотно прикрыл мяч корпусом в центральной зоне у чужой штрафной и вынудил соперника сфолить. Может быть опасный стандарт.

31'
0:1

Гол! 0:1! Чилвелл прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но после рикошета от ноги Бельерина мяч изменил направление полета и залетел в сетку ворот Лено!

28'

Бельерин забросил мяч вперед по правому флангу атаки на Ляказетта, но тот в борьбе с защитником зацепиться за мяч не сумел.

26'

Ихеаначо отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда навесил во вратарскую Перейра, но Варди чуть не дотянулся до мяча.

24'

Два подряд угловых заработали и разыграли хозяева поля, но до удара по воротам «Лестера» дело так и не дошло.

22'

Шкодран Мустафи подключился к атаке своей команды по правому флангу, нанес удар низом с угла штрафной, но вышло не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.

21'

Момент у «Лестера»! Магуайр пробил головой с выгодной позиции в дальний угол ворот, но Бернд Лено в красивом прыжке спас свою команду!

19'

А сейчас уже Роб Холдинг подыграл себе рукой в верховом единоборстве в своей штрафной, но арбитр пенальти поставить не решился.

17'

Роб Холдинг получил желтую карточку за грубый фол в районе центра поля.

16'

Мэддисон неудачно пробил со штрафного метров с 23-х. Мяч полетел намного выше створа ворот Бернда Лено.

15'

Джака при помощи откровенного фола остановил Мэддисона на правом фланге атаки «Лестера». Право на стандарт заработали гости.

13'

Ляказетт упал на газон в чужой штрафной в единоборстве с Джонни Эвансом, но арбитр пенальти не поставил по итогам этого эпизода.

11'

Ихеаначо принялся финтить у чужой штрафной, но обойти соперника не сумел и лишился мяча.

9'

Неплохо пока выглядит «Лестер» на стартовых минутах нашего матча. Можно даже сказать, что преимущество именно на стороне гостей.

7'

Ихеаначо получил передачу от Мэддисона в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но Лено в красивом прыжке среагировал.

5'

«Арсенал» больше контролирует мяч в эти минуты матча. Позиционное преимущество на стороне канониров сейчас.

3'

Момент у «Лестера»! Ихеаначо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, мощно пробил, но Холдинг в последний момент принял этот удар на себя.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Арсенал» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.