28 октября 2018, воскресенье. 19:00 МСК
10-й тур
2 : 1
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 525 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 20'
    Крис Смоллинг
  • 2
    27'
    1:0
    Поль Погба
    27'
    Поль Погба
  • 39'
    Неманья Матич
  • 49'
    2:0
    Антони Марсьяль
0'
45'
90'
  • 22'
    Идрисса Гейе
  • 77'
    2:1
    Гилфи Тор Сигурдссон
Манчестер Юнайтед — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 28 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+6'

«Манчестер Юнайтед» в домашней игре против «Эвертона» добивается непростой победы. Французский дуэт манкунианцев — Погба и Марсьяль записали свои фамилии на табло. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+6'

Мосс даёт финальный свисток! Матч завершён!

90+6'

Угловой манчестерцев ни к чему опасному у ворот соперника не привёл.

90+5'

Лингард вместо Фреда.

90+5'

Третья замена у хозяев.

90+4'

Марсьяль вышел один на один с вратарём, решил того перебросить, но тот мяч зацепил — лишь угловой для «Манчестера»!

90+3'

Слишком простые забросы к чужой штрафной предлагает «Эвертон» — защита манкунианцев с ними легко справляется.

90+2'

Лукаку получил мяч на краю, стал идти в ненужную обводку и оставил атаку «Манчестера» без обострения у ворот Пикфорда.

90+1'

Шесть минут добавил Мосс! Фред вернулся на поле.

90'

Игра возобновилась. Оказывают помощь Фреду за пределами поля — пока в меньшинстве «Юнайтед».

89'

Фред получил повреждение. Бразилец лежит на газоне — пауза в игре.

88'

Динь получил мяч на левый фланг, после чего последовала подача от самой лицевой линии — Де Хеа мяч во вратарской забрал в руки.

86'

74525 — чисто зрителей на трибунах «Олд Траффорда».

85'

Эррера получил доверие на последние минуты матча.

85'

Мата пешком уходит с поля — вторая замена «Манчестера».

82'

Погба сделал классную подачу верхом в центр штрафной на голову Лукаку, но удар с отскоком от газоны точным не получился у Ромелу.

81'

Лукаку попал в положение вне игры. Никаких споров с решением арбитра не последовало.

78'

Калверт-Льюин вместо Гейе.

78'

И ещё одна замена «Эвертона».

78'

Тосун вышел на поле.

78'

Уолкотт заменён у гостей.

77'
2:1

ГОЛ! Сигурдссон пробил точно в угол ворот, а Де Хеа не угадал направление удара!

76'

Потеряли мяч манкунианцы у своей штрафной, Сигурдссон сразу же сделал обостряющий пас на Ришарлисона к воротам соперника, Смоллинг в подкате мяч не смог выбить, а вот по ногам бразильца заехал — пенальти!

75'

От ноги Зумы мяч ушел на угловой. Янг теперь выполнил стандарт от угла поля — оборона «Эвертона» справилась.

73'

Ришарлисон заметил свободный коридор у чужой штрафной, сделал туда передачу на подключившегося Коулмана, пробил Шеймус под острым углом — выше ворот!

72'

По-прежнему корнеры в исполнении Маты не работают.

71'

Марсьяль разогнал атаку хозяев по левому флангу, далее отпасовал в центр на Фреда, тот пальнул с радиуса штрафной — мяч от спины защитника гостей улетел на угловой.

69'

Мата от угла поля сделал подачу на ближнюю штангу, Лукаку не дали головой пробить по воротам.

67'

Коулман от самой бровки навесил в центр штрафной, Гомеш с отклонением пробил головой по воротам — Де Хеа мяч легко забрал в руки.

65'

Лукаку вышел добавить мощи атаке «Манчестера».

65'

Рашфорд покинул поле.

64'

Настойчивая атака гостей через свой правый край, Шоу не дал Коулману себя обыграть — мяч ушёл в аут.

62'

Лукман вместо Бернарда.

62'

А вот и первая замена, на которую пошёл «Эвертон».

60'

Активно начинают разминаться запасные игроки у команд. Грядут перестановки.

59'

Погба откликнулся на подачу с фланга в чужую штрафную, чуть оторвался Поль от защитника и зарядил в ближний угол ворот — Пикфорд мячу не позволил залететь в цель!

57'

Линделёф не позволил мячу уйти ему за спину — головой защитник хозяев сыграл здорово, оставив Ришарлисона без атаки.

55'

Динь кросс исполнил от левого края, сразу три игрока «Эвертона» были в штрафной, но никто до мяча не добрался.

53'

Рашфорд с правого края штрафной вложился в удар по воротам — Пикфорд мяч отразил ногой!

51'

Бернард открылся на грани с офсайдом, разрезающая передача вывела бразильца один на один с вратарём, но удар получился в сетку с внешней стороны ворот!

49'
2:0

ГОЛ! Погба отпасовал на левый край гостевой штрафной площади, Марсьяль шикарным ударом мяч закрутил под самую дальнюю штангу ворот!

47'

Ришарлисон добежал до штрафной площади, немного качнул защитника и пробил в нижний угол ворот — Де Хеа в прыжке мяч поймал.

46'

Второй тайм матча начался! Без замен в перерыве.

45+2'

Свисток судьи позвал команды на перерыв! Первый тайм встречи за «Манчестером». Погба пенальти не реализовал, но при этом удачно сыграл при добивании — 1:0 на табло легендарного стадиона «Олд Траффорд».

45+1'

Две минуты добавил Джонатан Мосс к первому тайму. Шоу выбил мяч из своей штрафной после подачи от угла поля.

45'

«Эвертон» старается дать концовку тайма. Уолкотт с острого угла зарядил по воротам — вратарь мяч перевёл на угловой.

44'

Уолкотт сместился в центр штрафной, но пробил слабо по воротам — Де Хеа в створе не ошибся.

42'

Пикфорд попал под небольшой прессинг, пришлось голкиперу «Эвертона» мяч выбить в аут.

40'

Погба открывался неплохо в штрафной, но не выдержал линию — очередной офсайд для «Юнайтед».

39'

Матич получил предупреждение, которое становится уже третьим для команд за тайм.

39'

Мата забрался в положение вне игры, судейский свисток остановил атаку манкунианцев.

37'

Сигурдссон отыграл на правый край, оттуда Коулман навесил мяч в центр штрафной, Гилфи сам и завершал начатое ударом головой в падении — вратарь «Манчестера» справился!

36'

Фред дальним ударом пробовал застать врасплох Пикфорда, но в створ не попал.

34'

Право на угловой получили хозяева. Мата неудачную подачу выполнил от флажка.

33'

Коулман силовой прострел делал от правого фланга, мяч прошёл через всю вратарскую, не встретив никого по пути.

31'

Застряла контратака «Эвертона» в центре поля, успел соперник вернуться в оборону.

29'

Марсьяль по левому краю легко забрался в штрафную гостей, сделал передачу на Погба, который низом пробил в дальний угол ворот, Пикфорд мяч парировал перед собой, а Рашфорд добавил в цель уже из офсайда!

27'
1:0

ГОЛ! Пикфорд парировал мяч после удара с «точки» от Погба, но отскок мяча пришёлся прямо на Поля, который с добивания при отыгранном вратаре уже не промахнулся!

25'

Марсьяль заставил на себе нарушить правила в чужой штрафной — пенальти! Гейе провинился.

23'

Марсьяль плотный удар по воротам нанёс с линии штрафной — Пикфорд кулаками мяч выбил не без проблем!

22'

Гейе сорвал контратаку «Манчестера» грубым фолом против Фреда — жёлтая карточка.

20'

Смоллинг в центре поля двинул по ногам Сигурдссона — жёлтая карточка показана защитнику «Юнайтед».

20'

Опасно! Подача Марсьяля от левого края штрафной на линию вратарской прямо по центру ворот, Мата пробил головой — Пикфорд надёжен!

19'

«Манчестер» быстро выбрался из обороны в атаку, но Фред передержал в итоге мяч, а уже передачу в край накрыли.

17'

«Эвертон» очень здорово прессингует соперника у чужой штрафной площади.

15'

Корнер «Эвертона». Подача Кина от угла поля и удар головой Гомеша по центру ворот — Де Хеа на месте.

14'

Погба низом покатил мяч в штрафную гостей, Рашфорд пяткой отыграл себе за спину, Марсьяль не успел к мячу для удара.

13'

Ришарлисон в штрафную площадь соперника пасовал, Смоллинг опередил Уолкотта в борьбе за мяч.

11'

Рашфорд вновь открывается под передачу партнёра на правом краю атаки, но Зума подстраховал своего крайнего защитника и выбил мяч в аут.

9'

Сигурдссон отдавал мяч вдоль ворот хозяев, Бернард в подкате старался замкнуть, но не дотянулся всё-таки до мяча.

7'

«Манчестер» заработал угловой. Подача Маты получилось слишком высокой — мяч покинул штрафную площадь «Эвертона».

6'

Фред по правому краю в гостевую штрафную с мячом забежал, но оттеснили его под острый угол, а оттуда уже удар не стал бразилец наносить.

5'

Динь на дальнюю штангу ворот хозяев мяч навесил, Ришарлисон упал на газон — судья на «точку» не указал! Пожалуй, тут не было фола.

3'

Погба издали решился на удар по воротам — очень неточно.

2'

Рашфорд на правом краю атаки старался зацепиться за мяч, но Динь выиграл позицию и не пустил форварда «Манчестера» к воротам.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли манкунианцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.