03 ноября 2018, суббота. 20:30 МСК
11-й тур
1 : 1
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 993 зрителя (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 82'
    1:1
    Александр Ляказетт
  • 83'
0'
45'
90'
  • 52'
    Фабиньо
  • 61'
    0:1
    Джеймс Милнер
Арсенал — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 3 ноября 2018 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+6'

Матч окончен! «Арсенал» на своём сыграл вничью с «Ливерпулем» — 1:1. Во втором тайме команды обменялись голами Милнера и Ляказетта. «Канониры» активно провели концовку, но не смогли вырвать победу. Результат можно назвать справедливым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Матип появился на поле.

90+4'

Салах заменён.

90+2'

Контратака «Ливерпуля»! Салах пытался сделать перевод в свободную зону на Шакири, но Мустафи перехватил мяч.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Не удаётся гостям отодвинуть игру от своих ворот. Команда Эмери усиливает давление в концовке.

86'

Классно разыграли лондонцы, Бельерин с линии штрафной пробил на исполнение — мяч прошёл рядом с девяткой!

84'

Активно Айуоби вошёл в игру — много остроты от Алекса. И голевая передача от него пошла.

82'

Ляказетт получил жёлтую карточку за снятую футболку.

82'
1:1

ГОЛ! Айуоби сделал проникающую передачу в штрафную, Ляказетт сблизился с Алисоном, развернулся и нанёс обводящий удар в дальний угол!

81'

Уэлбек в игре.

81'

Колашинац покинул поле.

80'

Шакири вышел вместо Фирмино.

80'

Первую замену провёл Юрген Клопп.

78'

Айуоби освободился от опеки навесил в штрафную — Ляказетт проскочил мимо мяча.

76'

Много владеют мячом «канониры», игра идёт на половине поля гостей. Усиливают давление «канониры».

74'

Момент! Салах навесил с углового, ван Дейк выпрыгнул выше всех и пробил головой под перекладину — Лено спас!

72'

Рэмси в игре.

72'

Обамеянг заменён.

71'

Фирмино пробил головой после навеса с углового! Мяч прошёл рядом со штангой.

70'

Мерсисайдцы убежали в контратаку, Салах прострелил в центр штрафной, но Мане не успел к мячу.

68'

Айуоби вышел вместо Мхитаряна.

68'

Первая замена у «Арсенала».

66'

У Милнера разбит нос, медики пытаются остановить кровь. Затянулась пауза.

65'

Неприятный эпизод — Гомес и Милнер столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медики на поле.

63'

Момент у «Арсенала»! Торрейра вошёл в штрафную и пробил под перекладину — Алисон перевёл мяч на угловой!

61'
0:1

ГОЛ! Мане промчался по левому флангу и прострелил во вратарскую, Лено неудачно выбил мяч на набежавшего Милнера, который в касание расстрелял ворота «Арсенала»!

59'

Озил пытался вывести Обамейянга на ворота гостей, но форвард залез в офсайд.

58'

Колашинац навесил с левого края во вратарскую, ван Дейк снял мяч с головы Обамейянга.

56'

Милнер сделал мягкий заброс в штрафную, Фирмино не удалось развернуться в окружении двух соперников.

54'

«Канониры» после перехвата провели контратаку, Робертсон успел накрыть прострел Мхитаряна — угловой будет.

52'

Фабиньо выставил локоть и удар Торрейру. Жёлтая карточка.

50'

Салах! Вошёл в штрафную, стал искать момент для удара, но затянул и пробил в защитника.

48'

Фабиньо не успел к мячу и снёс Ляказетта. Обошлось без карточки.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Без голов прошёл первый тайм, хотя моментов было достаточно. Равная игра идёт и скучать не приходится. Ждём голы после перерыва.

45'

Момент у «Ливерпуля»! Милнер сделал заброс в штрафную, ван Дейк опередил Лено, пробил головой по пустым воротам и попал в штангу! Теперь везение на стороне «Арсенала».

44'

Фирмино сместился на правый край и навесил в штрафную, Холдинг в высоченном прыжке выбил мяч в сторону.

42'

«Арсенал» продолжает контролировать мяч на чужой половине поля. Гости вынуждены обороняться.

40'

Мустафи поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Ляказетт с трёх метров расстрелял ворота гостей! Но гол не засчитан — офсайд был у «Арсенала».

38'

Ещё момент! Обамейянг пробил головой из вратарской — мяч прошёл над перекладиной. Активно лондонцы проводят концовку тайма.

36'

Момент! Озил сделал передачу на Ляказетта, тот с правого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — промах!

34'

Бельерин подключился к атаке, но Мане вернулся в оборону, выиграл борьбу и выбил мяч из штрафной.

32'

Длинный заброс прошёл на ход Обамейянгу, Алисон выбежал за пределы штрафной и в подкате вынес мяч в аут.

30'

По владению мячом небольшое преимущество «Арсенала» — 51% на 49%, а по ударам — 5:5.

28'

Хозяева провели атаку левым флангом, Алисон справился с прострелом Колашинаца. Мяч отскочил в центр штрафной, но Мхитарян не сумел обработать мяч.

26'

Клопп привычно эмоционален на бровке. Постоянно что-то подсказывает своей команде наставник «Ливерпуля».

24'

Салах пробил с линии штрафной, мяч после рикошета отскочил к Робертсону, который зарядил низом — Лено сложился и забрал мяч.

22'

Опасно! Салах сделал заброс за спины защитников, ван Дейк оказался один перед воротами и пробил в упор — Лено потащил!

20'

Салах промчался по правому флангу, вошёл в штрафную, но Джака в роскошном подкате выбил мяч на угловой.

18'

Ответ «Ливерпуля»! Последовал заброс из глубины, Фирмино выскочил один на один и пробил в штангу, а Мане добил в пустые ворот! Но гол не засчитан — арбитр усмотрел офсайд у африканца.

16'

Момент у «Арсенала»! Обамейянг вырезал подачу в центр штрафной, Мхитарян опередил Алисона, но не попал головой по пустым воротам! Ошибся голкипер «Ливерпуля».

14'

«Канониры» разыграли угловой, Джака с линии штрафной пробил в нижний угол — Алисон выручил!

13'

Обамейянг! Получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

11'

Мустафи прихрамывает, но пока не просит замены. Досталось защитнику в борьбе за мяч.

9'

Салах сместился на правый край и сделал скидку на линию штрафной, но у Вейналдума не получился удар в касание.

8'

Милнер со своей половины поля вырезал длинную передачу на ход Салаху, но египтянин не дотянулся до мяча.

6'

Команды с первых минут включили высокие скорости. Игра идёт без центра поля.

4'

Колашинац прорвался по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу, Ляказетт пытался переправить мяч мимо вратаря, но Алисон спас гостей!

2'

Озил сделал передачу вразрез, Обамейянг убежал один на один с голкипером, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.

1'

Матч начался! Мерсисайдцы разыграли матч с центра поля

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.