26 декабря 2018, среда. 18:00 МСК
19-й тур
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 090 зрителей (99% при вместимости 32 262)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 19'
    1:1
    Марк Олбрайтон
  • 58'
    Гарри Магуайр
  • 81'
    2:1
    Рикарду
  • 87'
    Джейми Варди
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Бернарду Силва
  • 77'
    Джон Стоунз
  • 89'
    Фабиан Делф
  • 90'
    Давид Сильва
Лестер Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 26 декабря 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

1
90+5'

Да, звучит финальный свисток. «Лестер» преподносит вторую сенсацию подряд — в прошлом туре «лисы» победили «Челси» со счётом 1:0, а теперь одержали волевую победу над «Манчестер Сити» — 2:1! Для «Сити», кстати, это уже третье поражение за 4 тура, при том что до того ни одного проигранного матча в чемпионате у подопечных Гвардиолы не было. «Ливерпуль» уже на 7 очков отрывается от «горожан», а на второе место выходит «Тоттенхэм», опережая «Сити» на 1 очко. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Ловит мяч Шмейхель после навеса в штрафную. Всё на этом, думается.

90+2'

Пытается «Манчестер» устроить финальный штурм, но «Лестер» грамотно обороняется.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Агуэро активнее всех спорил с этим решением арбитра и «удостоился» жёлтой.

89'

Удаление у «Сити»! Прямой ногой пошёл Делф в жёсткий подкат и получил красную карточку сразу.

88'

Окадзаки вместо Варди.

88'

Последняя замена у хозяев.

87'

Варди получил «горчичник» за споры.

85'

Гости снова контролируют мяч, но найти подход к воротам «Лестера» им не удаётся.

83'

Бывший полузащитник «Лестера», Рияд Марез, появляется на газоне своего ещё недавно родного стадиона.

83'

Бернарду Силва уходит с поля.

81'
2:1

ГОЛ! Олбрайтон навесил с углового в штрафную, кто-то из защитников выбил мяч головой, но на подборе оказался Рикарду, который мощно пробил в дальний угол ворот!

80'

Морган прошёл по флангу и навесил в штрафную — защитник выбил мяч на угловой.

78'

Симпсон вместо него.

78'

Мэддисон заменён.

77'

Стоунс жёстко сыграл в подкате на правом фланге.

75'

Агуэро пробил головой из штрафной после навеса с фланга, но мяч полетел правее ворот.

74'

Активно прессингует соперника «Сити», прижимая хозяев к их штрафной.

72'

Шмейхель спокойно забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

70'

Сильва в игре.

70'

Де Брёйне отправляется отдыхать.

67'

Варди получил мяч в штрафной после разрезающей передачи по центру и пробил по воротам, но Лапорт заблокировал удар.

65'

Получил Зане мяч на углу вратарской после прострела справа, но сразу три защитника встали между ним и воротами и не дали пробить!

63'

Грей вместо Чодури.

63'

Первая замена в матче.

62'

Штрафной на левом фланге заработали гости. Зане навесил слишком сильно, никто из партнёров за мяч на зацепился.

60'

Зане с фланга прострелил в штрафную «Лестера», где защита перехватила мяч.

58'

Магуайр с нарушением правил сорвал атаку «Сити».

56'

Агуэро попал в офсайд, а Ндиди тем временем вернулся в игру.

55'

Ндиди неудачно наступил на газон и подвернул ногу. Оказывают ему помощь.

53'

Мэддисон сильно пробил с дальней дистанции — правее ворот полетел мяч.

51'

Невысок темп матча. Сначала «Сити» долго контролировал мяч, потом «Лестер» его перехватил и тоже не торопится вперёд.

49'

И снова ничего опасного с углового гости не создали.

48'

Стоунс навесил в штрафную чуть ли не от центра поля, мяч был выбит за лицевую.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Начало матча осталось за «Манчестером», но затем «Лестер» отыгрался и в целом выровнял игру, достаточно аккуратно действуя в обороне и проводя неплохие атаки. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Провалилась оборона гостей, позволив Варди прострелить на Мэддисона, однако Джеймс пробил намного левее ворот.

41'

Заработал «Сити» угловой в быстрой атаке, но снова ничего опасного из него не извлёк.

39'

Опасно! Чодури после навеса в штрафную слева своей головой с очень пышной причёской пробил в дальний угол мимо Эдерсона, но кто-то из защитников успел выбить мяч!

37'

Зане коротким прострелом в штрафной нашёл Агуэро, который пробил из вратарской выше перекладины!

35'

Агуэро на скорости прорвался к штрафной и нанёс удар, но попал в защитника.

33'

И снова не получается ничего создать с углового гостям.

31'

Упал темп игры в последние минуты.

29'

Бернарду Силва прострелил в штрафную — защита выбила мяч.

27'

Справляется «Лестер» с очередным угловым без проблем.

25'

Контролируют мяч гости на чужой половине поля, но опасных моментов сейчас не создают.

23'

Де Брёйне нанёс сильный удар в правый угол ворот из-за пределов штрафной — Шмейхель справился.

21'

Агуэро оказался в офсайде.

19'
1:1

ГОЛ! Варди от левого угла штрафной здорово закрутил мяч во вратарскую, где Олбрайтон избежал офсайда благодаря опустившемуся к воротам Делфу. Марк в прыжке пробил головой в дальний угол, поймав Эдерсона на противоходе, и мяч влетел в сетку! Делф спасти команду не успел.

17'

Де Брейне несильно пробил низом в ближний угол — Шмейхель легко справился.

16'

Неудачно распорядились угловым гости, мяч после навеса Зане пересёк лицевую линию.

14'
0:1

ГОЛ! Красивая комбинация по центру прошла у гостей. Лапорт выполнил разрезающую передачу на Агуэро, тот быстро вырезал классный пас в штрафную, выведя Силву один на один со Шмейхелем, и Бернарду катнул мяч в дальний угол, попав голкиперу под опорную ногу!

12'

Олбрайтон попал в положение «вне игры».

10'

Из углового «Манчестер» ничего опасного не извлёк.

8'

Варди в подкате жёстко врезал Лапорту по ноге.

6'

Небольшая суматоха в штрафной «Сити», однако до удара дело не дошло.

5'

Стерлинг получил мяч на правом фланге, но не успел выйти из офсайда в момент выполнения передачи на него.

3'

Не прошёл навес в штрафную с фланга у Де Брёйне, защита выбила мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.