26 декабря 2018, среда. 22:30 МСК
19-й тур
1 : 2
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 20 415 зрителей (95% при вместимости 21 500)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 45+3'
    1:1
    Роберто Перейра
  • 58'
    Бен Фостер
0'
45'
90'
  • 45+1'
    0:1
    Эден Азар
  • 58'
    1:2
    Эден Азар
Уотфорд — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 26 декабря 2018 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+4'

Судья даёт финальный свисток! Матч завершён! «Челси» на выезде берёт верх над «Уотфордом»! Победным дублем в составе лондонцев отметился Эден Азар! На этом трансляцию встречи будем завершать. До новых встреч на футболе!

90+4'

Фостер через себя пытался пробить — неудачно! Канте в быстрой контратаке не стал пробовать попасть в пустые ворота!

90+3'

Саксесс зарабатывает угловой для хозяев! Фостер в чужой штрафной!

90+2'

С большим трудом хозяева завладели мячом, но тут же его потеряли при поспешной длинной передаче.

90+1'

Четыре минуты добавлено. Разыграли лондонцы корнер, выбрав затяжное позиционное нападение.

90'

Виллиан катил мяч под дальнюю штангу ворот — минимальный промах! Был рикошет по пути — угловой.

89'

Кепа проверяет судью на нервы, долго готовя ввод мяча в игру.

87'

Жоржиньо с подбора неплохо пробивал из-за штрафной — мяч пролетел над перекладиной!

85'

Эмерсон вышел у «Челси».

85'

Хадсон-Одой в своём дебютном матче в АПЛ попал под обратную замену.

85'

Саксесс не смог обработать мяч в чужой штрафной после фланговой передачи.

84'

Две волны атаки от хозяев, но в них не удалось проверить Кепу.

82'

Деулофеу уступил своё место на поле Саксессу.

82'

На третью замену идёт «Уотфорд».

80'

Баркли вышел вместо Ковачича.

80'

Вторая замена у лондонцев.

78'

Канте сам разогнал контратаку «Челси», отыгрался с Азаром и пробил с линии штрафной — чуть мимо цели!

77'

Право на угловой получили гости, но после навеса Виллиана судья зафиксировал фол в атаке.

76'

Ковачич головой мяч выбил из штрафной после подачи Холебаса со стандартного положения.

75'

Канте на левом краю у самой штрафной площади сфолил. Хороший стандарт для «Уотфорда».

74'

Опаснейший удар Виллиана! Азар снабдил мячом бразильца в центре штрафной, пробил Виллиан из-под защитника — мяч прошёл в считанных сантиметрах от дальней штанги ворот!

72'

Упустили хозяева мяч за лицевую линию после атаки через правый край.

70'

Виллиан мягкий заброс выполнил на дальний угол вратарской, Луис выпрыгнул высоко, но мяч достался сопернику, находящегося в более выгодной позиции.

68'

Кина начал эту игру для себя с нарушения правил на фланге.

67'

Кина появился на зелёном газоне.

67'

Сема отправлен отдыхать у хозяев.

65'

Азар требовал угловой, но судья разобрался в ситуации, показав, что последнее касание мяча было у Эдена — удар от ворот.

63'

Мариаппа хорош в игре головой после подачи Виллиана на ближнюю штангу ворот.

62'

Виллиан с помощью прострела пытался доставить мяч в штрафную, но удалось заработать угловой.

60'

Начудил Канте у своей штрафной, сразу же последовал пас к вратарской гостей, где Кепа первым оказался на мяче.

58'
1:2

ГОЛ! Азар с «точки» пробил в один угол ворот, а вратарь прыгнул в другой! Дубль Эдена!

57'

Фостер за свой фол получил ещё и жёлтую карточку.

57'

Классный заброс Жоржиньо выполнил в чужую штрафную, Азар мяч принял, а Фостер бельгийца снёс — пенальти!

56'

Могла у «Уотфорда» получиться опасная атака с ходу, но Перейра промедлил с решением, позволив сопернику вернуться в оборону.

55'

Деулофеу после своего единоборства с Луисом упал в чужой штрафной площади! Судья не нашёл повода указать на «точку»!

53'

Капу не стал пробивать издали по воротам гостей, а проникающий пас в расчёте на Дини не прошёл.

52'

Сема из пределов чужой штрафной задумал прострел в центр, но мяч застрял в ногах Жоржиньо.

51'

Строили хозяева атаку через свой правый фланг, но мяч в штрафную соперника так и не доставили.

50'

Не меняется рисунок игры после перерыва. «Челси» вновь берётся за продолжительный контроль мяча.

48'

Сема помогал себе руками, чтобы пройти Алонсо по флангу — фол в атаке.

46'

Возобновилась игра! Нас ждут события второго тайма.

45+4'

Судья отправляет команды на перерыв! Обменялись команды в компенсированное время первого тайма голами в раздевалки друг друга! Азар счёт открыл, но лидерство лондонцев быстро прервал забитый мяч в исполнении Перейры.

45+3'
1:1

ГОЛ! Команды ждали это компенсированное время первого тайма! Разыграли хозяева корнер, Холебас выполнил подачу к радиусу штрафной, а оттуда шикарный удар с лёта удался Перейре — мяч залетел в угол ворот!

45+1'
0:1

ГОЛ! Потеряли хозяева мяч в центре поля, Ковачич сразу же разогнал атаку гостей, пустив в проход Азара, тот обыграл вратаря уже в чужой штрафной, а затем отправил мяч в сетку ворот! Это 100-й гол Эдена в составе «Челси»!

45'

Неплохо лондонцы комбинировали у чужой штрафной, но Канте своим неточным пасом загубил все старания партнёров.

43'

Хадсон-Одой получил свой шанс проявить себя.

43'

Вынужденная замена у гостей. Педро получил травму в игровом эпизоде.

42'

Капу в шикарном подкате добрался до мяча, не позволив Педро прорваться к воротам в быстрой атаке лондонцев.

41'

Рывок Азара остановлен свистком рефери — положение вне игры зафиксировано.

40'

Моментами игра взрывается, есть моменты у ворот, но при этом пока ни одного удара в створ у команд.

39'

Холебас выполнил подачу от угла поля, но Луис в своей штрафной головой здорово сыграл.

38'

Дини получил мяч у штрафной, позиция для удара была отличная, но Луис успел помешать пробить. Угловой для хозяев.

37'

Деулофеу после своего рывка искал контакт с соперником у лицевой линии, но на его падение судья никак не отреагировал.

35'

Аспиликуэта с правого края простреливал низом во вратарскую, Азар пяткой красиво пытался сыграть, но по мячу не попал!

33'

Перейра на высокой скорости через левый край ворвался во владения гостей, далее отпасовал к линии штрафной, а оттуда Дукуре со второго касания зарядил по воротам, но перестарался по высоте.

31'

Широко играли уотфордцы в своей атаке, но одна из диагоналей получилась слишком сильной — мяч отправился за пределы поля.

29'

Педро простреливал вдоль ворот, но Виллиан не успел к мячу у дальней штанги!

28'

Жоржиньо в подкате блокировал удар Дукуре уже из пределов штрафной площади «Челси»! Огрызнулись хозяева поля.

27'

Виллиан низом в центр штрафной мяч отдавал, но там оборона «Уотфорда» разобралась.

25'

По-прежнему у лондондцев огромное преимущество по владению мячом.

23'

Азар взял игру на себя, от двух игроков ушёл, но понял, что теряет контроль над мячом и решил упасть у чужой штрафной, судья показал Эдену, что надо подниматься.

21'

Дини после стандарта уже в чужой штрафной за мяч цеплялся, в подкате передачу делал во вратарскую, но там был лишь голкипер «Челси».

20'

Луис сорвал контратаку уотфордцев в центре поля с помощью фола. Обошлось без жёлтой карточки.

18'

Продолжают гости долго мяч контролировать, а хозяева этому особо не мешают.

16'

Мариаппа вышел в составе «Уотфорда».

16'

Как не храбрился Кабазель, но всё-таки полученное повреждение не позволяет продолжить игру.

14'

Вернулся Кабазель на поле.

13'

Ещё одну хорошую атаку провёл «Челси», но Ковачич не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной площади.

12'

Пауза в матче, связанная с травмой Кабазеля.

10'

В быстрой контратаке гостей Ковачич одним разрезающим пасом вывел Виллиана к воротам, бразилец обыграл вратаря, но ударом под острым углом попал в штангу!

9'

Кепа ошибся в передаче, подарив мяч сопернику, но наказания не последовало!

8'

Аспиликуэта с правого фланга задумал прострел в чужую штрафную, но мяч заблокировал соперник — всего лишь аут для лондонцев.

6'

«Челси» с первых минут встречи забирает мяч под свой контроль.

4'

Педро отыгрался в стенку с Виллианом, а далее Родригес пробил из-за штрафной — мяч пролетел в метре от штанги ворот!

2'

Дальний заброс мяча на Деулофеу был легко прерван Рюдигером.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли уотфордцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.