03 января 2019, четверг. 23:00 МСК
21-й тур
2 : 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 511 зрителей (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 31'
    Венсан Компани
  • 40'
    1:0
    Серхио Агуэро
  • 45+2'
    Эмерик Лапорт
  • 72'
    2:1
    Лерой Зане
  • 89'
    Бернарду Силва
  • 90+5'
    Эдерсон
0'
45'
90'
  • 20'
    Деян Ловрен
  • 38'
    Жоржиньо Вейналдум
  • 64'
    1:1
    Роберто Фирмино
Манчестер Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 3 января 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

Дисквалифицированные игроки

18 Англия Гайана пз Фабиан Делф Красная карточка
Нет дисквалифицированных игроков

Всего игр: 32 (+6=11-15), голов: 41:49
07.10.2018 Англия - Премьер-лига 8-й тур 0 : 0
26.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 2

0
90+6'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча в пользу «Манчестер Сити». Победный гол сегодня провел Лерой Зане за двадцать минут до конца основного времени, после чего хозяева выстояли и добыли важные для себя три очка. Таким образом, чемпионская гонка снова обостряется в английской премьер-лиге после первого в сезоне поражения «Ливерпуля».

90+5'

Эдерсон получил желтую карточку за затяжку времени.

90+3'

Большими силами атакует сейчас «Ливерпуль», но никак не удается гостям выйти на ударную позицию. При этом на отбой начали играть хозяева поля.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Момент у «Манчестер Сити»! Ловрен потерял мяч в своей штрафной, в результате чего Бернарду Силва мощно пробил в Алиссона Бекера, а добивание от Стерлинга из центра штрафной пришлось мимо цели!

89'

Бернарду Силва получил желтую карточку за грубую игру поблизости от центра поля.

88'

Вышел на поле Николас Отаменди.

88'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Венсан Компани.

86'

Вышел на поле Кайл Уолкер.

86'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Эмерик Лапорт.

86'

Вышел на поле Дэниел Старридж.

86'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Вейналдум.

85'

Момент у «Ливерпуля»! Мохамед Салах выскочил один на один по месту левого форварда, опасно низом пробил, но спас свою команду Эдерсон!

83'

После розыгрыша углового Бернарду Силва навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Лерой Сане немного не успел к мячу.

81'

Момент у «Манчестер Сити»! В ходе быстрой контратаки хозяев Агуэро вышел один на один по месту правого форварда, но переиграть в очной дуэли Алиссона Бекера не сумел!

79'

Длительное время сейчас удается «Ливерпулю» контролировать мяч на чужой половине поля. Однако, до опасных моментов дело не доходит.

77'

Вышел на поле Шакири.

77'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Садио Мане.

74'

Фабиньо исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки в направлении Садио Мане, но тому не удалось обработать достаточно сложный мяч.

72'
2:1

Гол! 2:1! Стерлинг на скорости сместился с правого фланга атаки в центр, после чего отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Лерой Зане классным ударом низом из-под Александера-Арнольда отправил мяч с рикошетом от дальней штанги в сетку ворот!

71'

Теперь уже снова нужно больше атаковать «Манчестер Сити». Напомним, что в аспекте чемпионской гонки очень важно команде Гвардиолы сегодня одержать победу.

69'

Лерой Сане прошел вперед по левому флангу атаки и попытался исполнить передачу в чужую штрафную, но вышло прямо в руки Алиссону Бекеру.

67'

Гюндоган исполнил заброс со стандартного положения в чужую штрафную на Ляпорта, но тому не удалось толком добраться до мяча и игровой снаряд улетел за лицевую линию поля.

65'

Вышел на поле Гюндоган.

65'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Давид Сильва.

64'
1:1

Гол! 1:1! Александер-Арнольд исполнил классную подачу с правого фланга атаки на левый край вратарской, откуда Робертсон сбросил мяч мимо Эдерсона в центр на Фирмино и тому оставалось поразить пустые ворота.

63'

Эдерсон ошибся при игре на выходе после подачи со стандартного положения из глубины поля, но вовремя своего голкипера подстраховал в этом моменте Компани, приняв на себя удар Фирмино.

61'

Венсан Компани попытался исполнить длинную передачу вперед по левому флангу атаки в направлении Лероя Сане. Мяч был послан слишком сильно и ушел за боковую линию поля.

59'

Данило сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и попытался пробить по воротам, но отправил мяч мимо цели.

57'

Вышел на поле Фабиньо.

57'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Милнер.

56'

Александер-Арнольд оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Эдерсона.

54'

Фернандиньо оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить по воротам, но отправил мяч намного выше цели.

52'

Садио Мане получил пас на левом фланге атаки и сумел исполнить подачу во вратарскую из-под Стоунза, но рикошетом от ноги защитника мяч прилетел прямо в руки Эдерсону.

50'

Робертсон попытался начать атаку своей команды передачей вперед от центра поля, но отправил мяч в ноги ближайшему сопернику. Пока довольно много брака в действиях гостевой команды.

48'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на стартовых минутах второго тайма. Все также вынуждены в основном обороняться гости.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол из полумомента сумел провести Серхио Агуэро. После перерыва придется прибавлять в атакующей активности уже «Ливерпулю».

45+2'

Эмерик Лапорт получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Бернарду Силва отпасовал низом на левый край чужой штрафной в направлении Агуэро, но против аргентинца здорово в отборе сыграл Ван Дейк.

42'

Важный гол в ходе затяжной атаки удалось провести «Манчестер Сити» в концовке первого тайма. Теперь уже больше придется раскрываться «Ливерпулю» в сегодняшнем матче.

41'
1:0

Гол! 1:0! Бернарду Силва отпасовал низом с левого фланга атаки на ближний угол вратарской, откуда Серхио Агуэро мощным ударом пробил Алиссона Бекера!

38'

Вейналдум получил желтую карточку за откровенный фол против устремившегося в прорыв от центра поля Лероя Сане.

37'

Данило неудачно упал на газон после верхового единоборства с Садио Мане. Небольшая пауза у нас в игре.

35'

Данило исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу с правого фланга на левый, где Сане с Агуэро не разобрались и мяч ушел за боковую линию поля.

33'

Лерой Сане получил пас от Агуэро на левом краю чужой штрафной и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл Ван Дейк.

31'

Венсан Компани жестко сыграл в подкате против Салаха поблизости от центра поля и получил за это желтую карточку.

29'

Момент у «Манчестер Сити»! Стерлинг отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Давида Силву, а тот из убойной позиции с 11-ти метров отправил мяч прямо в Ван Дейка!

27'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Однако, стоит отметить, что уже по истечению половины первого тайма все еще нет ударов по воротам у хозяев поля.

25'

Лерой Сане забрался сейчас во вне игры на левом фланге атаки после передачи вперед от центра поля в исполнении Компани.

23'

Лерой Сане попытался отпасовать вперед по левому флангу атаки на Давида Силву, но против испанца надежно на опережение сыграл Джеймс Милнер.

21'

Давид Силва забросил мяч со стандартного положения в чужую штрафную на Агуэро, но Серхио забрался во вне игры.

20'

Хендерсон ошибся с передачей в центре поля, в результате чего Агуэро помчался в скоростной прорыв и был остановлен грубым фолом со стороны Ловрена.

18'

Момент у «Ливерпуля»! Салах передачей низом в чужую штрафную вывел один на один по центру Садио Мане, но тот отправил мяч в дальнюю штангу ворот Эдерсона! После этого еще и с трудом мяч был вынесен защитниками, когда едва не залетел в ворота в результате неудачных рикошетов.

16'

Робертсон отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Салаха, но тот в борьбе с Фернандиньо сумел лишь нарушить правила.

14'

Венсан Компани сейчас ошибся с диагональной передачей на левый фланг атаки своей команды. Лерой Сане лишь проводил мяч за боковую линию поля.

12'

Фернандиньо исполнил классный перевод на правый фланг атаки, где Рахим Стерлинг неудачно пошел в дриблинг на Робертсона, быстро лишившись мяча.

10'

Поочередно команды длительное время контролируют мяч на своей половине поля. Пока никто не хочет лишний раз рисковать в нашем матче.

8'

Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, а там от головы Фернандиньо мяч прилетел в руки Эдерсону.

6'

Робертсон получил повреждение в жестком столкновении у своей штрафной. Пауза у нас в игре.

4'

Лерой Сане прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Алиссон Бекер.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на первых минутах нашего матча. Однако, пока не удается выйти на ударную позицию хозяевам поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.