Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
0 : 2
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), 52 217 зрителей (100% при вместимости 52 404)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 28'
    Джамал Ласселлс
0'
45'
90'
  • 46'
    Виктор Линделёф
  • 64'
    0:1
    Ромелу Лукаку
  • 75'
    Люк Шоу
  • 80'
    0:2
    Маркус Рашфорд
Ньюкасл Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 2 января 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+7'

Всё, звучит финальный свисток. Очень достойно сопротивлялся сегодня «Ньюкасл», и кто знает, как бы сложился матч, если бы не ошибка голкипера, приведшая к первому голу. После этого хозяевам пришлось меньше внимания уделять обороне, и на 80-й минуте «Манчестер» наказал их за это отличной контратакой. Четвёртую победу подряд одерживают «Красные дьяволы» и приближаются к первой четвёрке — всего 6 очков отделяют их от «Челси» уже. «Синие» сегодня неожиданно потеряли очки в домашнем матче с «Саутгемптоном», сыграв 0:0. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Мощный удар низом из-за пределов штрафной выполнил Лукаку — Дубравка в падении накрыл мяч.

90+5'

Выносит мяч из своей штрафной Шоу после навеса слева и скидки Шелви.

90+3'

Погба в контратаке чуть не сделал счёт разгромным! Получил он мяч на подступах к штрафной после передачи Санчеса, обыграл выскочившего навстречу вратаря и нанёс удар с острого угла мимо защитника, попав в сетку с внешней стороны! А была ещё возможность прострелить на Лукаку, который был один в центре штрафной.

90+1'

Шелви выпрыгнул в штрафной после дальнего навеса и пробил головой — чуть выше перекладины!

90'

Целых шесть минут добавил главный арбитр.

88'

52217 зрителей сегодня пришло на стадион.

87'

Лингард вместо Рашфорда.

87'

Последняя замена в матче.

85'

Сильный удар по воротам «Манчестера» выполнил Муто после штрафного, но в цель не попал.

83'

Легко справляются с угловым гости.

81'

Муто вместо Шёра. Нападающий сменил защитника.

81'

Последняя замена от Бенитеса. Пытается усилить атаку тренер «Ньюкасла».

80'
0:2

ГОЛ! А вот и прошла контратака у «Манчестера». Перехватили гости мяч на своей половине поля, пока «Ньюкасл» почти всей командой пошёл вперёд. Лукаку получил мяч рядом со штрафной, выполнил передачу на Санчеса, а тот перевёл мяч на никем не прикрытого в штрафной Рашфорда, который при этом не был в офсайде. Маркус, оказавшись один на один с Дубравкой, уверенно пробил мимо голкипера в правый угол ворот!

78'

Погба попытался пробить от линии штрафной, но попал в защитника, и мяч после рикошета прилетел в руки Дубравки.

76'

Атсу после розыгрыша стандарта получил мяч перед штрафной и мощно пробил — рядом со штангой пролетел мяч!

75'

Шоу сфолил на Йедлине.

73'

Шелви нарушил правила, грубо сыграв в подкате. Удар Рашфорда со штрафного пришёлся в «стенку».

71'

Кто-то из защитников «Манчестера» неудачно сыграл после заброса мяча в штрафную — тот срикошетил к воротам, где находился Рондон. Де Хеа, однако, вовремя вышел из ворот и опередил Хосе Саломона, забрав мяч в руки!

69'

Кенеди вместо Переса.

69'

Вторая замена у «сорок».

68'

Шелви мощно пробил от линии штрафной — выше и правее ворот полетел мяч.

66'

Посмотрим, как поменяется игра после этого гола. «Ньюкаслу» теперь нужно раскрываться и больше атаковать, и это может как помочь им сравнять счёт, так и привести ко второму мячу «МЮ».

65'

Держится за плечо Дубравка, хотя ему сейчас психологически наверняка хуже, чем физически.

64'
0:1

ГОЛ! Рашфорд со штрафного выполнил кручёную подачу во вратарскую, а Дубравка ошибся, в падении отбив мяч перед собой. Рядом оказался Лукаку, который спокойно отправил мяч в ворота, после чего ещё нечаянно врезался в лежавшего на газоне голкипера.

63'

Санчес в игре.

63'

И Мата ушёл с поля.

63'

Лукаку вместо Марсьяля.

63'

Двойная замена у «МЮ».

61'

Ещё одну атаку проводит «Ньюкасл». Шелви простреливает в штрафную, защита справляется.

59'

Шелви нанёс сильный удар от линии штрафной — де Хеа сумел накрыть мяч.

57'

Атсу с фланга прострелил в штрафную на Рондона, тот попытался сместиться ближе к воротам, но Линделёф в подкате выбил у него мяч!

55'

Не получилась быстрая контратака правым флангом у «Ньюкасла».

53'

Шелви вместо него.

53'

Диаме всё-таки заменили.

51'

Рашфорд получил мяч в правой части штрафной, открывшись на грани офсайда, сместился к воротам и попытался пробить в дальний угол, но в цель не попал.

49'

Матич прорвался к штрафной, навесил, но защита выбила мяч.

47'

Линделёф подыграл себе рукой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Истекло время первой половины игры. Пока не удаётся «Манчестеру» действовать настолько же впечатляюще в атаке, как в трёх предыдущих матчах. Нужно прибавлять подопечным Сульшера во втором тайме. Посмотрим, удастся ли им это сделать, а пока отдохнём немного.

45+1'

Диаме пострадал во время борьбы за мяч с Погба, получив удар по голеностопу. Оказывают ему помощь.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Не получается атака правым флангом у «Манчестера».

41'

Джонсу не удалось нанести прицельный удар головой в борьбе с двумя соперниками после навеса со штрафного.

39'

По владению мячом у «МЮ» подавляющее преимущество, но «Ньюкасл» плотно и организованно обороняется, почти ничего не давая создавать сопернику.

37'

Перес, выбивая мяч, нечаянно попал им Марсьялю по лицу. Пауза в матче, оказывают Антони помощь.

35'

Рондон на линии вратарской пробил головой в прыжке в борьбе с Линделёфом, но удар толком не получился, и в створ мяч не полетел.

33'

Мата в штрафной достал до мяча в непростой ситуации, однако Дубравка не дал ему пробить по воротам с нескольких метров.

32'

Ласселлс сейчас чётко сыграл в штрафной в подкате, заблокировав удар Рашфорда, а уже после этого попав ему по ногам.

30'

Погба нанёс сильный удар с 20 метров, получив мяч напротив ворот — левее штанги полетел мяч.

28'

Ласселлс грубо сыграл в отборе. Первое предупреждение в нашем матче.

26'

Марсьяль в быстрой атаке покатил мяч на Погба, удар которого со средней дистанции пришёлся в соперника.

24'

Погба забросил мяч во вратарскую от лицевой линии, там Рашфорд пробил головой в прыжке — над перекладиной получилось.

22'

Рашфорд в штрафной пытался достать мяч, но только столкнулся с выскочившим навстречу Дубравкой. А если бы не вышел голкипер из ворот вовремя, Маркус оказался бы с ним один на один.

20'

Диаме неудачно навесил со штрафного, Рондон до мяча не добрался.

18'

Ещё один удар из штрафной нанёс Атсу, но на этот раз он был заблокирован опекавшим Кристиана Линделёфом.

16'

Эррера неточно пробил со средней дистанции, левее ворот полетел мяч.

14'

Атсу на границе штрафной обыграл соперника, прошёл ближе к воротам и нанёс удар — де Хеа в падении накрыл мяч!

12'

Не удалось Рашфорду ворваться с мячом в штрафную сейчас, защитник чётко сыграл в отборе.

10'

Рашфорд нанёс удар в ближний угол — Дубравка на месте.

9'

Хэйден грубо сыграл в подкате рядом со своей штрафной. Опасный стандарт сейчас будет.

7'

В целом контролирует мяч «Манчестер». У подопечных Рафаэля Бенитеса он долго не держится.

5'

Диаме слишком сильно прострелил в штрафную, никто из его партнёров до мяча добраться не успел.

3'

Погба нанёс сильный удар в левый нижний угол от линии штрафной — Дубравка среагировал.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

38 12.05.2019  17:00