13 января 2019, воскресенье. 19:30 МСК
22-й тур
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 80 062 зрителя (89% при вместимости 90 000)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 50'
    Деле Алли
0'
45'
90'
  • 44'
    0:1
    Маркус Рашфорд
  • 66'
    Андер Эррера
  • 78'
    Поль Погба
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 13 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+5'

Матч окончен! «МЮ» на выезде обыграл «Тоттенхэм» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Рашфорд. После перерыва «шпоры» устроили штурм, создали массу голевых моментов, но де Хеа был великолепен. Манкунианцы одержали шестую победу подряд при Сульшере. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Эриксен с левого края навесил на дальнюю штангу, Кейн тянулся, но не добрался до мяча.

90+4'

Ламела навесил с углового, де Хеа вылетел из ворот и кулаком выбил мяч.

90+3'

МакТоминай вошёл в игру.

90+3'

Последнюю замену провёл Сульшер.

90+1'

Погба пробил из угла штрафной! Льорис грамотно занял позицию и забрал мяч.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ещё момент! Кейн обработал мяч и пробил с центра штрафной, де Хеа намертво забрал мяч.

87'

У «Тоттенэма» во втором тайме 10 ударов в створ. Давят хозяева, но де Хеа стоит стеной.

85'

Опасно! Льоренте сделал скидку на Кейна, тот подработал мяч, убрал защитника и пробил в угол — де Хеа ногой парировал!

83'

Далот появился на поле.

83'

Лингард заменён.

82'

Льоренте сразу же активно пошёл в борьбе и влетел в ногу Валенсии. Обошлось без карточки.

81'

Льоренте вышел вместо Уинкса.

81'

Вторая замена у «Тоттенхэма».

78'

Погба влетел в ногу Алли и получил «горчичник».

76'

Совсем не держится мяч у «МЮ». «Шпоры» продолжают штурмовать чужие ворота.

74'

Эриксен сделал заброс к штрафной, Алли принял мяч и пробил в дальний угол — де Хеа вытащил!

73'

Лукаку вышел на замену.

73'

Марсьяль покинул поле.

72'

Опасно! Алдервейрелд набежал во вратарскую и подставил ногу под прострел, де Хеа в очередной раз спас команду от неприятностей!

70'

Хын Мин получил передачу в штрафной, но его удар был заблокирован.

68'

Хозяева заработали штрафной в 25 метрах. Эриксен целил в дальний угол — промах!

66'

«Шпоры» в контратаке улетели два в два! Алли сблизился с де Хеа и пробил низом — голкипер ногой среагировал!

64'

Эриксен выбрался на оперативный простор и пробил с дальней дистанции! Де Хеа забрал мяч.

62'

Марсьяль ворвался в штрафную, выдержал паузу и сделал скидку в центр! Погба пробил на исполнение в угол — Льорис сложился и отразил мяч.

60'

Раскрылась игра после перерыва. Отличные скорости, команды обмениваются острыми атаками.

58'

Ответ «Тоттенхэма»! Прошла подача с углового, Кейн выиграл борьбу и пробил по воротам — де Хеа среагировал.

56'

Погба! Француз подобрал отскок у штрафной, продавил защитника и пробил верхом — Льорис перевёл мяч на угловой!

54'

Янг дошёл до лицевой и навесил на Погба, француз пробил головой по воротам — Льорис выручил!

52'

Очень хорош «Тоттенхэм» на старте второго тайма — манкунианцы вынуждены обороняться.

50'

Алли за срыв атаки получил «горчичник».

50'

Ещё момент! Алли высоко выпрыгнул и с центра штрафной пробил головой в нижний угол — де Хеа потащил!

48'

Кейн! С правого края вошёл в штрафную и пробил в угол — де Хеа отразил мяч в сторону!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после 45 минут. Под занавес первого манкунианцы поймали соперника на контратаке и вышли вперёд благодаря голу Рашфорда.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
0:1

ГОЛ! Манкунианцы совершили перехват. Погба со своей половины поля тут же сделал шикарную передачу вперёд, Рашфорд обработал мяч, ворвался в штрафную и аккуратно пробил в дальний угол!

43'

Ламела вышел вместо Сиссоко.

43'

Вынужденная замена у хозяев.

41'

Сиссоко вернулся на поле, но через минуту вновь упал на газон. Нужна замена.

39'

Сиссоко получил повреждение. Похоже, что дёрнул заднюю поверхность бедра. Нужна помощь медиков.

37'

Кейн сыграл в стенку с партнёром и прострелил в штрафную! Янг оказался первым на мяче, опередив Эриксена.

35'

Уинкс решился на удар из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

33'

По владению мячом преимущество у «Тоттенхэма» — 60% на 40%. И по ударам впереди хозяева — 5:4.

31'

«Тоттенхэм» забил из офсайда! Триппьер навесил с правого фланга, Алли сделал скидку во вратарскую, а Кейн в борьбе с защитником протолкнул мяч мимо де Хеа! Но Гарри забрался во «вне игры».

29'

«Шпоры» разыграли комбинацию перед штрафной. Эриксен пяткой сделал скидку в штрафную, а Хын Мин залез в офсайд.

27'

Погба по центру дошёл до штрафной и упал в борьбе с Сиссоко. Всё было в рамках правил.

25'

Триппьер с углового навесил в центр штрафной! Кейн принял мяч, развернулся, но пробил в защитника.

23'

Алли подобрал отскок, дошёл до лицевой и прострелил! Мяч от ноги Матича ушёл на угловой.

21'

Погба из глубины пытался сделать заброс на ход Марсьялю — Льорис выбежал к границе штрафной и забрал мяч.

19'

«МЮ» владеет мячом и создаёт моменты. Есть преимущество у команды Сульшера.

17'

Марсьяль! Подхватил мяч, на скорости вошёл в штрафную, финтами раскидал защитников и пробил в ближний угол — Льорис ногой отразил мяч!

15'

Гости провели атаку левым флангом и заработали угловой. Подача Янга не дошла до Лингарда.

13'

Рашфорд взял инициативу на себя, вошёл в штрафную и пробил по воротам! Льорис уверенно забрал мяч.

11'

Момент у «МЮ»! Янг навесил с правого края, мяч отскочил к Лингарду, который из угла вратарской пробил выше перекладины!

9'

Триппьер навесил с углового, Уинкс подобрал отскок и с радиуса штрафной послал мяч намного выше цели.

8'

Хын Мин промчался по левому флангу и сделал проникающую передачу в штрафную, но у Уинкса не получился удар с острого угла.

6'

Алекс Фергюсон с трибуны наблюдает за ходом игры.

5'

Невысокий темп на первых минутах, манкунианцы перекатывают мяч на чужой половине поля без продвижения вперёд.

3'

Эррера сделал заброс в направлении Рашфорда, Льорис выбежал из ворот и опередил соперника.

1'

Матч начался! «Шпоры» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 12.05.2019  17:00