20 января 2019, воскресенье. 16:30 МСК
23-й тур
0 : 3
Стадион: Джон Смит (Хаддерсфилд, Англия), 24 190 зрителей (99% при вместимости 24 500)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 30'
    Жуниньо Бакуна
  • 43'
    Джонатан Хогг
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Данило
  • 27'
    Кайл Уолкер
  • 50'
    Фернандиньо
  • 54'
    0:2
    Рахим Стерлинг
  • 56'
    0:3
    Лерой Зане
Хаддерсфилд Таун — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Хаддерсфилд ТаунМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 20 января 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джон Смит.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Комфортную победу сегодня «Манчестер Сити» обеспечили голы Данило, Стерлинга и Лероя Зане. У «Хаддерсфилда» сегодня были шансы лишь на гол престижа.

90+3'

Момент у хозяев! Мунье получил пас после серии рикошетов на линии вратарской, но умудрился из убойной позиции отправить мяч мимо створа ворот!

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Мунье не по правилам сыграл против Уолкера поблизости от центра поля. Арбитр желтую карточку в этом моменте не показал.

86'

Бернарду Силва прорвался по центру в чужую штрафную и опасно пробил, но выручил свою команду Лоссль.

84'

Пробуют сейчас провести хотя бы гол престижа хозяева поля, но подойти поближе к чужим воротам все никак не удается.

82'

Прошла подача с правого фланга атаки «Хаддерсфилда» в центр чужой штрафной на Мунье и тот пробил головой, но прямо в руки голкиперу.

80'

Вышел на поле Фабиан Делф.

80'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Гюндоган.

78'

Мбенза взял игру на себя на левом фланге атаки, но в единоборстве с Уолкером выпустил мяч за пределы поля.

76'

Данило решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но в этот раз отправил мяч далеко от цели.

74'

Томми Смит получил передачу на правом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

72'

Вышел на поле Бернарду Силва.

72'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Лерой Зане.

70'

Кевин Де Брейне отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки. Стерлинг не пошел на этот пас.

68'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Похоже, что все уже ясно с итогом встречи.

66'

Длинная передача была исполнена к штрафной «Манчестер Сити», где Отаменди не сумел сыграть на перехвате, но вовремя вышел из ворот Эдерсон, сумев опередить Мбенза.

64'

Вышел на поле Притчард.

64'

Замена у «Хаддерсфилда». Ушел с поля Бакуна.

61'

После подачи с фланга устремился к мячу в чужой штрафной Рахим Стерлинг, но немного не успел на этот пас.

59'

Вышел на поле Стив Мунье.

59'

Замена у «Хаддерсфилда». Ушел с поля Дьякаби.

59'

Вышел на поле Давид Сильва.

59'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Фернандиньо.

58'

Прошла подача с левого фланга атаки «Манчестер Сити» в центр чужой штрафной на Кевина Де Брейне, но тому точно пробить головой не удалось.

56'
0:3

Гол! 0:3! Серхио Агуэро здорово головой сбросил мяч на Лероя Зане в чужой штрафной, а тот первым касанием здорово обработал мяч и вторым пробил точно мимо Лоссля в сетку ворот.

54'
0:2

Гол! 0:2! Лерой Зане получил пас от Де Брейне на левом краю чужой штрафной, после чего исполнил подачу во вратарскую, где Стерлинг ударом головой отправил мяч точно в цель.

52'

С преимуществом «Манчестер Сити» развивается у нас игра и на старте второго тайма. Впрочем, такое можно было ожидать.

50'

Фернандиньо получил желтую карточку за грубый фол в районе центра поля.

48'

Лерой Зане прошел вперед по флангу и при попытке навесить в чужую штрафную заработал угловой. Однако, подача с угла поля у немца также не удалась.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол сегодня провел своим дальним ударом и не без помощи рикошета от Шиндлера бразилец Данило. После перерыва у нас ожидается еще более веселый футбол.

45+2'

Прошла передача низом на Илкая Гюндогана на правый край чужой штрафной, откуда немец попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Фернандиньо в этот раз исполнил слишком сильную и неточную передачу на правый край чужой штрафной. Стерлинг лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

41'

Момент у «Манчестер Сити»! Фернандиньо здорово забросил мяч на левый край чужой штрафной, где из убойной позиции пробил Гюндоган, но отправил мяч мимо створа ворот!

39'

Илкай Гюндоган исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки во владения Лоссля, где во вне игры забрался Агуэро.

38'

Лерой Зане взял игру на себя на левом фланге атаки, но был остановлен при помощи фола.

36'

Прошла длинная передача из глубины поля на правый край штрафной «Хаддерсфилда», откуда Рахим Стерлинг навесил в центр, но вышло на соперника.

34'

Илкай Гюндоган исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был Мбенза, который просто сбросил игровой снаряд назад на вратаря.

32'

Лерой Зане попробовал прокинуть себе мяч на ход поблизости от чужой штрафной, но переиграть таким образом сразу нескольких соперников ему не удалось.

30'

Бакуна получил желтую карточку за фол против Лапорта в чужой штрафной при попытке откликнуться на передачу.

29'

Дьякаби оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но Эдерсон уверенно сыграл в рамке ворот.

27'

Кайл Уолкер в грубом подкате снес Криса Лёва на левом фланге атаки «Хаддерсфилда» и получил за это желтую карточку.

26'

Джонатан Хогг попытался прорваться к чужой штрафной по правому флангу атаки, но был остановлен с нарушением правил.

24'

Гюндоган попробовал отдать пас низом на левый фланг атаки у чужой штрафной, но надежно на перехвате сыграл Смит.

22'

Панчеон отдал слишком сильную и неточную передачу на правый край чужой штрафной. В результате Дьякаби лишь проводил мяч за пределы поля.

20'

После розыгрыша углового Мбенза навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Эдерсон.

18'
0:1

Гол! 0:1! Данило подключился к атаке своей команды по левому флангу, решился на удар из-за пределов штрафной и рикошетом от головы Шиндлера мяч полетел в противоположный от голкипера угол ворот!

16'

Качунга получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и смело пошел в дриблинг, но в итоге быстро лишился мяча.

14'

Де Брейне отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Стерлинг упал на газон в единоборстве с Конголо, но пенальти арбитр не поставил.

12'

Фернандиньо исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную, но мяч был послан слишком сильно и Агуэро не успел на этот пас.

10'

Прошел заброс от центра поля в чужую штрафную на Гюндогана, но тот головой лишь сбросил мяч в руки Лосслю.

8'

Де Брейне исполнил бесхитростный заброс в чужую штрафную, где мяч стал легкой добычей для Лоссля.

6'

Контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» в эти минуты матча. Вынуждены хозяева в основном обороняться.

4'

Момент у «Манчестер Сити»! Агуэро здорово обыгрался в стеночку со Стерлингом и вышел на ударную позицию на углу вратарской, но с близкой дистанции пробил неточно.

3'

Мбенза попытался на скорости прорваться к чужой штрафной по центру, но грамотно сыграл против него в отборе Эмерик Лапорт.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Хаддерсфилд Таун» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

38 12.05.2019  17:00