19 января 2019, суббота. 18:00 МСК
23-й тур
4 : 3
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 171 зритель (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 46'
    1:1
    Мохамед Салах
  • 53'
    2:1
    Роберто Фирмино
  • 75'
    3:2
  • 82'
    Джеймс Милнер
  • 89'
  • 90+3'
    4:2
    Садио Мане
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Эндрос Таунсенд
  • 42'
    Джордан Айю
  • 65'
    2:2
    Джеймс Томкинс
  • 90+5'
    4:3
    Максимилиан Майер
Ливерпуль — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 19 января 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Финальный свисток рефери подводит черту под этим футбольным триллером! «Ливерпуль» одерживает волевую победу в тяжелейшем матче против «Кристал Пэласа»! Дублем отметился Мохамед Салах! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+5'
4:3

ГОЛ! Получил скидку мяча Мейер к линии штрафной площади, классный удар низом в угол ворот не оставил вратарю шансов на спасение!

90+4'

Камашу вышел.

90+4'

Салах заменён.

90+3'
4:2

ГОЛ! Робертсон в подкате не позволил мячу уйти в аут, более того — это получился пас на ход Мане, который ворвался в штрафную площадь гостей и исполнил точный удар в дальний угол ворот!

90+2'

Заброс в штрафную хозяев получился на одинокого Бекера.

90+1'

Пять минут добавлено! Первая пошла!

90'

Мане в контратаке хозяев рвался к воротам, из пределов штрафной площади пробил, но в дальний угол ворот не попал!

89'

Милнер в подкате до мяча не дотянулся, а вот соперника сбил — вторая жёлтая карточка! В меньшинстве мерсисайдцы остаются на последние минуты встречи.

87'

Лаллана появился на поле.

87'

Фабиньо получил небольшое повреждение, которое привело к его замене.

86'

Подвёл дриблинг Салаха в штрафной площади соперника, всё закончилось фолом со стороны Мохамеда.

85'

Угловой «Ливерпуля» опасным не получился — Сперони сыграл без ошибки в своей вратарской.

84'

Шлупп головой опасно пробивал — мяч не залетел в ворота хозяев!

82'

Милнер «горчичник» получил за грубый фол.

82'

Уикхэм и Мейер вышли.

82'

Двойная замена у лондонцев. Айю и Макартур отправились отдыхать.

79'

Мане оттеснили от мяча после передачи верхом в центр штрафной площади гостей.

77'

«Ливерпуль» вновь принимается за долгий контроль мяча, а соперник пока этому и не мешает.

75'

Шлупп вышел у «Кристал Пэлас».

75'

Куйяте покинул поле.

75'
3:2

ГОЛ! Фабиньо забросил мяч к дальней штанге, Милнер в касание сделал передачу в центр вратарской, Сперони неловко сыграл, закинув рукой мяч себе за спину, а Салах с линии ворот добавил в цель!

74'

Куйяте получил повреждение. Медики на поле. Пауза, конечно, в пользу гостей.

72'

Шакири вышел вместо Кейта.

72'

«Ливерпуль» идёт на первую замену.

71'

Мане пошёл с мячом к лицевой линии, но не устоял на ногах после борьбы с защитником.

69'

Салах прокинул мяч себе на ход уже в штрафной соперника, но Сперони помешал пробить по воротам!

67'

Ещё один корнер заработали гости. Бекер забрал мяч в руки внутри вратарской после передачи Миливоевича.

65'
2:2

ГОЛ! После подачи Миливоевича от угла поля Томкинс выпрыгнул и головой с линии вратарской послал мяч в самый угол ворот! Вот это поворот!

65'

Матип блокировал удар Айю с левого края штрафной — угловой для «Пэласа».

65'

Немного осмелели «орлы», проведя пару атак подряд. Бекер на выходе из ворот сыграл безупречно после фланговой подачи.

64'

53171 — число зрителей на трибунах «Энфилда» сегодня.

63'

Заха вновь, как и в голевой атаке гостей простреливал в центр штрафной, но на этот раз оборона хозяев справилась.

61'

Забегал Милнер в штрафную через правый край, но заброс из глубины от Хендерсона на Джеймса не прошёл.

59'

Лондонцы пока не знают, как перейти на игру в атаку, да и трудно это сделать, когда мяча у тебя практически нет.

57'

«Ливерпуль» перекатывает мяч у штрафной соперника, иногда стараясь найти острой передачей своих форвардов.

55'

Не сбавляют хозяева атакующих оборотов. Мяч не выходит с половины поля гостей.

53'
2:1

ГОЛ! Кейта сделал передачу в штрафную, Фирмино мяч принял, развернулся и пробил низом — мяч после рикошета закатился в дальний угол ворот! Переворачивают мерсисайдцы эту игру!

52'

Хендерсон ликвидировал проход Захи — мяч чисто отобран.

50'

Робертсон из-за штрафной пробивал в падении — мяч не попал в дальний угол ворот!

48'

Наращивают мерсисайдцы давление на ворота лондонцев!

46'
1:1

ГОЛ! Уже в третьей волне атаки «Ливерпуля» ван Дейк издали пробил, мяч после рикошета от спины защитника «орлов» направился к Салаху, а тот с лёта протолкнул мяч в ближний угол ворот из пределов штрафной площади!

46'

Второй тайм матча начался! Без замен в перерыве.

45+2'

Судейский свисток отправляет команды на перерыв! «Ливерпуль» в первом тайме владел игровым преимуществом, но при этом пробив всего три раза в створ. А вот «Кристал Пэлас» свой первый же удар по воротам воплотил в забитый мяч — на 34-й минуте игры Таунсенд в контратаке гостей отличился.

45+1'

Две минуты добавлено к первой половине матча. Айю в атаке сфолил, но на этот раз не так грубо.

45'

У Кейта не вышел прострел с левого края — мяч прикатился во вратарскую, где его ждал лишь голкипер лондонцев.

44'

Фабиньо низом из-за штрафной пробил, по пути случился рикошет от Робертсона, но он лишь облегчил жизнь вратарю — без проблем Сперони мяч принял в руки.

42'

Айю грубо сыграл против Хендерсона — жёлтая карточка в руках судьи.

40'

Сако двинул слегка Салаха по ногам в штрафной гостей, Мохамед упал, но и тут на «точку» не было указано.

38'

Салах отходит к центру поля для того, чтобы оттуда с мячом начинать атаку«Ливерпуля» — это всё следствие плотной обороны «Пэласа».

36'

Не отреагировал судья на падение Милнера в штрафной площади гостей!

34'
0:1

ГОЛ! Вышли лондонцы в контратаку, Заха с левого края штрафной площади сделал передачу низом в центр, а Таунсенд ударом в касание послал мяч в ворота!

33'

А вот и первый серьёзный вопрос к арбитру! Таунсенд в своей штрафной сыграл рукой, но пенальти назначен не был! VAR в Англии ещё не появился, а значит этот момент останется на совести судьи.

32'

Ван Дейк головой до мяча добрался после стандарта с правого края — выше перекладины. Был по пути рикошет от защитника гостей — очередной угловой.

31'

Четвёртый угловой у хозяев получился самым опасным. Милнер подал, а Матип пробил головой — рядом со штангой!

30'

Сако в подкате прервал прострел Милнера от лицевой линии внутри штрафной площади!

29'

Мане после своего прохода навесил в центр штрафной, у Салаха удар головой не получился, но вышла скидка себе за спину, Робертсон с лёта по мячу не попал!

27'

Не прошла игра в стенку у «Ливерпуля» у штрафной соперника — пас Фирмино на Хендерсона был перехвачен.

25'

Томкинс в шикарном подкате выбил мяч из-под ноги Мане, который разгонял перспективную контратаку хозяев.

24'

Попробовали «орлы» свои крылья распрямить в атаке! Прострел вдоль ворот Бекера остался без адресата.

22'

Мане головой несильно пробил после подачи от угла поля — Сперони в центре ворот мяч уверенно забрал.

21'

Салах на дриблинге забрался в штрафную соперника через правый край, отыграл на Милнера, но подача того верхом никого не нашла.

19'

Добавляется работа у главного арбитра — чаще пошли свистки.

18'

Продолжает «Кристал Пэлас» глубоко обороняться. У Робертсона не получилась передача в одно касание с фланга — мяч покинул поле.

16'

Мане не дал Захе разогнаться в контратаке — тактический фол сенегальца в центре поля.

15'

Стартовый отрезок матча позади. Пока вся игра — это одна затяжная позиционная атака «Ливерпуля».

14'

Фирмино покрутился у штрафной площади, а затем ударом с правой ноги подкручивал мяч в направлении дальнего верхнего угла ворот — промах!

12'

Кейта хороший заброс совершил в центр штрафной гостей, но Мане до мяча не добрался — опередил его Томкинс.

10'

Фабиньо долго готовил дальний удар, но в итоге Айю эту попытку заблокировал.

9'

Следом и второй корнер выполнили мерсисайдцы, Сперони кулаком мяч выбил из-под перекладины.

8'

Первый угловой для хозяев. Салах выполнил подачу, но мяч пролетел через всю штрафную без лишних касаний.

7'

Хендерсон навесил мяч на дальний угол вратарской, но там Робертсон неловко сыграл, не приняв мяч

6'

«Ливерпуль» с первых минут матча контролирует мяч на чужой половине поля — ожидаемый старт.

4'

Первая работа для Сперони. Робертсон после подачи с левого фланга во вратарскую заставил голкипера гостей мяч забрать в руки.

2'

Бекер первым из вратарей вступил в игру, но лишь после передачи на него от своего защитника.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли мерсисайдцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.