29 января 2019, вторник. 23:00 МСК
24-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 529 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 72'
    Хуан Мата
  • 87'
    1:2
    Поль Погба
  • 90+2'
    2:2
    Виктор Линделёф
0'
45'
90'
  • 51'
    0:1
    Эшли Барнс
  • 60'
    Эшли Барнс
  • 73'
    Чарли Тейлор
  • 81'
    0:2
    Крис Вуд
  • 90+5'
    Джек Корк
Манчестер Юнайтед — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 29 января 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+6'

Всё, звучит финальный свисток. Показал «МЮ» под занавес игры, что может собраться и действовать намного лучше, чем на протяжении большей части матча — да в принципе это и по предыдущим встречам после увольнения Моуриньо было понятно. Вопрос скорее в том, что мешало раньше так включиться сегодня. В результате впервые под руководством Сульшера теряют очки «Красные дьяволы» и упускают шанс догнать «Арсенал» и «Челси», оставаясь шестыми. «Бёрнли» набирает важное очко, ведь команда ведёт борьбу за выживание, находясь в четырёх очках от зоны вылета. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Корк грубо в подкате сыграл.

90+3'

Всё-таки проявил «Манчестер» характер в концовке матча. Казалось, что уже безнадёжно проигрывают хозяева, но удалось им сравнять счёт.

90+2'
2:2

ГОЛ! Янг получил мяч от Лингарда и закрутил мяч в штрафную, где Санчес сильно пробил головой. Хитон отразил удар, но точно на Линделёфа, который уверенно сыграл на добивании!

90'

Пять минут компенсировал главный арбитр.

89'

Погба из-за штрафной нанёс мощный удар под перекладину — Хитон в красивом прыжке спас свою команду!

87'
1:2

ГОЛ! Разбежался Погба и мощнейшим ударом вколотил мяч в левый верхний угол ворот.

86'

Пенальти в ворота «Бёрнли»! Хендрик прихватил Лингарда руками в штрафной, не дав ему развернуться после передачи Маты.

84'

Янг со штрафного навесил к дальней штанге, где защите удалось выбить мяч.

83'

Рашфорда сбили на левом фланге. Штрафной назначен.

81'
0:2

ГОЛ! Вествуд получил мяч у линии штрафной и навесил к дальней штанге, где Вуд здорово выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку!

80'

Погба с фланга закрутил мяч в штрафную, Рашфорд в борьбе с защитником пробил по воротам с нескольких метров — Хитон в прыжке отбил удар!

78'

Гудмундссон вместо Макнила.

78'

Первая замена у гостей.

77'

Погба в чужой штрафной нарушил правила в верховой борьбе.

75'

Достаточно опасный штрафной заработал «Манчестер», но удар Маты пришёлся точно в «стенку».

73'

Тейлор получил «горчичник» за затяжку времени.

72'

Мата жёстко сыграл в подкате в центре поля, врезав Вуду по ногам.

70'

Неудачным получился навес Янга в штрафную от угла поля, защита выбила мяч.

69'

Санчес пытался выполнить разрезающую передачу во вратарскую, но Тейлор подставил ногу и перевёл мяч на угловой.

67'

Санчес на поле.

67'

Лукаку отправляется отдыхать.

65'

Янг выполнил навес к линии вратарской с правого фланга, Лукаку нанёс удар головой в прыжке под ближнюю штангу, но Хитон дотянулся до мяча и отбил его в сторону!

63'

Лингард вместо Перейры.

63'

Первая замена в матче.

61'

Барнс грубо врезался в Погба.

59'

Ещё один угловой зарабатывает «Манчестер», и с ним гости тоже легко разбираются.

57'

Янг навесил с углового, защита спокойно выбила мяч.

55'

Снова пробил со средней дистанции Рашфорд — на этот раз рядом со штангой пролетел мяч.

53'

Рашфорд из-за пределов штрафной нанёс мощный удар под правую штангу — Хитон отбил мяч перед собой, после чего его подстраховали защитники!

51'
0:1

ГОЛ! Перейра потерял мяч на своей половине поля, Корк убежал к штрафной, выполнил передачу на Барнса, и Эшли в касание вколотил мяч под перекладину!

49'

Погба хорошо выпрыгнул у левого угла вратарской и пробил головой по воротам, но попал в соперника.

48'

Отскочил мяч к Мате от защитника «Бёрнли» перед штрафной. Хуан обработал его и пробил низом — слишком близко к Хитону, тот спокойно накрыл мяч.

46'

Замены в перерыве тренеры делать не стали.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Не очень зрелищным получился первый тайм. «Манчестер» вроде и немало бил по воротам, но в створ не попал ни разу (не считая гола из офсайда, разумеется), а количество острых моментов можно пересчитать по пальцам одной руки. Будем надеяться, что во втором тайме игра получится более живой и открытой.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Янг решил пробить из не слишком удобной позиции — выше ворот полетел мяч.

41'

Мата на линии штрафной принял мяч после передачи Перейры, осмотрелся и нанёс удар в дальний угол — рядом со штангой!

39'

Погба забил из офсайда! Получил он мяч в центре штрафной после скидки Маты и переправил мяч в сетку, но был в явном положении «вне игры», которое и зафиксировал боковой арбитр.

37'

Очередной угловой заработали хозяева. Шоу навесил в центр штрафной, Хитон выбил мяч кулаком.

35'

Вуд после передачи от центра поля выскочил на рандеву с де Хеа, который вышел из ворот, и перебросил голкипера, но прозвучал свисток — офсайд.

33'

Хитон спокойно поймал мяч после навеса Лукаку с фланга в штрафную.

31'

Достаточно закрытая игра пока идёт, мало голевых моментов у команд.

29'

Погба не смог у входа в штрафную обыграть Тарковски, отобрал он мяч у Поля.

27'

Перейра пытался дотянуться до навеса к дальней штанге, но мяч слишком высоко летел.

25'

Погба с левого фланга навесил в штрафную, Тейлор неудачно выбил мяч, так что получилась скидка на Мату. Удар Хуана, однако, заблокировали, и Хитон забрал мяч в руки.

23'

Мата получил мяч на углу штрафной и пробил по воротам, голкипер перевёл на угловой, и тут прозвучал свисток — в офсайде был Хуан.

21'

Три угловых подряд заработали гости, но реальных угроз воротам создать не удалось.

19'

Отскочил мяч к Барнсу перед штрафной «Манчестера», тот пробил с ходу и заработал угловой.

17'

Шоу от центра поля выполнил дальний навес в штрафную, но Лукаку не смог зацепиться за мяч.

16'

Всё в порядке с футболистами, продолжается матч.

15'

Корк нечаянно столкнулся с Макнилом в борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре.

13'

Рашфорд прошёл по левому флангу, прострелил в штрафную, но попал в защитника.

11'

Рано рванул к штрафной Вуд и оказался в офсайде.

9'

Какой момент! Лукаку отличной передачей вывел Рашфорда на свободное пространство перед штрафной. Убежал Маркус к воротам и, не сближаясь с защитниками, нанёс резкий удар низом в дальний угол — рядом со штангой!

7'

Вуд получил мяч перед штрафной после скидки Барнса головой и пробил по воротам — слабовато вышло, да ещё и туда, где стоял де Хеа, который легко справился с ударом.

5'

Ещё один угловой был разыгран, после чего не прошёл навес на Погба.

4'

После розыгрыша углового тот же Рашфорд получил мяч перед штрафной и нанёс удар, но попал в соперника.

3'

Рашфорд выполнил навес в штрафную, защита выбила мяч на угловой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.