02 февраля 2019, суббота. 18:00 МСК
25-й тур
Матч окончен
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 626 зрителей (97 % при вместимости 42 055)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Джеймс Линингтон (Ньюпорт, Англия)
  • 16'
    1:0
    Гонсало Игуаин
  • 45+1'
    2:0
    Эден Азар
  • 66'
    3:0
    Эден Азар
  • 69'
    4:0
  • 86'
    5:0
    Давид Луис
0'
45'
90'
Челси — Хаддерсфилд Таун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Премьер-лига: Челси – Хаддерсфилд Таун, 25-й тур. Начало встречи 2 февраля 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

15
90+3'
Финальный свисток! 5:0 по итогам нашего матча. Настоящий разгром сегодня устроили своим соперникам футболисты «Челси», реабилитировавшись за крайне обидное поражение прошлого тура.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с результатом матча.
86'
5:0
Гол! 5:0! После подачи с углового от Виллиана нанес удар головой Давид Луис и мяч рикошетом от Качунга залетел в сетку ворот Лоссля.
85'
Вышел на поле Притчард.
85'
Замена у «Хаддерсфилда». Ушел с поля Дьякаби.
83'
Вышел на поле Лофтус-Чик.
83'
Замена у «Челси». Ушел с поля Канте.
83'
Прошла передача с левого фланга атаки в центр к штрафной «Челси» на Стива Мунье, но тот забрался во вне игры.
81'
«Челси» больше контролирует мяч в эти минуты матча, но без обострений у чужих ворот. Спокойно подходит наша игра к своему завершению.
79'
Виллиан исполнил подачу с очередного углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
77'
Вышел на поле Хадсон-Одои.
77'
Замена у «Челси». Ушел с поля Азар.
75'
Гонсало Игуаин получил передачу в чужой штрафной и с выгодной позиции попытался пробить, но угодил в защитника.
73'
Виллиан с углового неожиданно отпасовал за пределы штрафной на Ковачича, а тот в касание нанес удар, но принял этот выстрел на себя защитник.
70'
Вышел на поле Ковачич.
70'
Замена у «Челси». Ушел с поля Жоржиньо.
69'
4:0
Гол! 4:0! Канте оставил мяч под удар Игуаину в центральной зоне у чужой штрафной, а аргентинец классным выстрелом в касание отправил мяч в шестерку чужих ворот!
69'
Угловой заработали гости, но подача с угла поля пришлась прямо в руки Кепа Аррисабалага.
67'
Вышел на поле Ахирни-Грант.
67'
Замена у «Хаддерсфилда». Ушел с поля Биллинг.
66'
3:0
Гол! 3:0! И это уже разгром! Баркли классной передачей нашел на левом краю чужой штрафной Азара, а тот уверенно ушел от Лоссля и с острого угла поразил пустые ворота.
63'
Эден Азар отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Виллиан прострелил низом в центр, но вышло в руки голкиперу.
61'
Длительное время контролируют мяч футболисты лондонского «Челси» в эти минуты матча. И ничего не могут с этим поделать гости.
59'
Эден Азар попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Смита. Арбитр пока обходится без желтых карточек.
57'
Эден Азар исполнил подачу с углового с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке уверенно на перехвате сыграл соперник.
56'
Маркос Алонсо подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, откуда мяч был выбит на угловой.
54'
Стив Мунье получил повреждение. Пауза у нас в игре.
52'
Маркос Алонсо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но затем с острого угла не сумел нормально пробить или прострелить в центр. Мяч ушел за лицевую линию поля.
50'
Эден Азар отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Росс Баркли попытался прострелить в центр, но пас был блокирован соперником.
48'
Виллиан получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч рядом с девяткой ворот Лоссля.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма. Уверенного преимуществом удалось добиться «Челси» по итогам первой половины встречи. Шансы у «Хаддерсфилда» на положительный результат минимальны.
45+1'
2:0
Гол! 2:0! Эден Азар уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
45'
Пенальти! Аспиликуэта прорывался в чужую штрафную с правого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Качунга!
43'
Диахаби получил повреждение. Пауза у нас в игре.
41'
Гонсало Игуаин сместился на фланг и попробовал прострелить в чужую штрафную, но вышло на одного из соперников.
39'
Канте отпасовал у чужой штрафной правее на Аспиликуэту, а тот попробовал прострелить в центр, но вышло на соперника.
37'
Жоржиньо отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Эден Азар попробовал прострелить в центр, но вышло в ноги сопернику.
35'
Несколько активизировались сейчас гости в высоком прессинге на чужой половине поля, что доставляет сложности хозяевам.
33'
После классно разыгранной комбинации нанес удар с линии чужой штрафной Биллинг, но блокировал этот выстрел Давид Луис.
31'
Эден Азар исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
29'
Эден Азар убежал в скоростной прорыв по левому флангу, попытался навесить в центр, но сумел перехватить этот пас Крис Лёв.
27'
Вышел на поле Стив Мунье.
27'
Замена у «Хаддерсфилда». Ушел с поля Мбенза.
25'
Мбенза получил повреждение. Похоже, что потребуется замена.
24'
Аспиликуэта получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, нанес пушечный удар, но выручил свою команду Лоссль.
22'
Маркос Алонсо подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, где Игуаин в касание пробил мимо створа ворот.
20'
С преимуществом «Челси» развивается у нас игра в эти минуты матча. Вынуждены гости в основном обороняться.
18'
Виллиан навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где оставшийся без опеки Баркли слета пробил мимо створа ворот.
16'
1:0
Гол! 1:0! Канте передачей низом нашел на углу чужой вратарской Игуаина, а Пипита мощным ударом в ближний угол ворот пробил Лоссля.
15'
Азар вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной после стеночки с Игуаином, но удар бельгица низом принял на себя Шиндлер.
13'
Эден Азар получил передачу на краю чужой штрафной и нанес удар в угол ворот, но уверенно в рамке действовал Лоссль.
11'
Прошла передача на Гонсало Игуаина в чужую штрафную и аргентинец слета попытался пробить, но принял на себя этот выстрел один из защитников.
9'
Виллиан прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Лоссль.
7'
Момент у «Хаддерсфилда»! Прошла подача с фланга в центр штрафной «Челси», где нанес удар головой Аарон Муй, но отправил мяч мимо створа ворот!
5'
Давид Луис исполнил не самый точный перевод от центра поля на левый фланг атаки. В результате Маркос Алонсо лишь проводил мяч за боковую лиию поля.
3'
Момент у «Челси»! Росс Баркли получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Челси» — «Хаддерсфилд Таун». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.