03 февраля 2019, воскресенье. 17:05 МСК
25-й тур
Матч окончен
Стадион: Кинг Пауэр - Уолкерс (Лестер, Англия), 32 148 зрителей (100 % при вместимости 32 262)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 32'
    Джейми Варди
  • 45'
    Нампалис Менди
  • 82'
    Рашид Геззаль
  • 90+3'
    Онинье Ндиди
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Маркус Рашфорд
  • 20'
    Джесси Лингард
  • 42'
    Неманья Матич
  • 80'
    Люк Шоу
  • 90+3'
    Антони Марсьяль
Лестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Премьер-лига: Лестер Сити – Манчестер Юнайтед, 25-й тур. Начало встречи 3 февраля 2019 года запланировано на 17:05 по московскому времени.

0
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток. Не порадовал сегодняшний матч обилием голов, и «Манчестер» не показал своей лучшей игры, но одержал победу на классе. Продолжает «МЮ» стремительно приближаться к первой четвёрке, всего 2 очка отделяют его от «Челси». «Лестер» же находится в середине турнирной таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
И ещё одна. Марсьяль нарушил правила в атаке.
90+3'
Ндиди сбил Погба. Очередная жёлтая карточка.
90+1'
Марсьяль обработал мяч на линии штрафной и нанёс удар в левый угол — Шмейхель на месте.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'
Джонс вместо Лингарда.
90'
Последняя замена в матче.
88'
Барнс ускорился на левом фланге и прострелил в штрафную на Варди, который нанёс удар в касание точно в де Хеа.
86'
Лукаку сильно пробил от линии штрафной под правую штангу — Шмейхель в прыжке поймал мяч!
84'
Ихеаначо на поле.
84'
Менди заменён.
82'
Ещё один «горчичник» — Геззаль сбил Погба.
81'
Полетел мяч к Эвансу, который был в центре штрафной, а Джонни ухитрился махнуть ногой мимо мяча!
80'
Шоу получил жёлтую за очередной удар соперника по ногам.
78'
Лукаку вместо него.
78'
Рашфорда сняли с игры.
77'
Де Хеа! В красивом прыжке вытащил мяч из левой девятки после кручёного удара Геззаля со штрафного!
76'
Шоу нарушил правила на фланге. Штрафной назначен.
74'
Окадзаки его заменил.
74'
Грей ушёл с поля.
72'
Разыграли угловой «манкунианцы», удара по воротам так и не последовало.
71'
Марсьяль обыграл одного соперника на входе в штрафную, но затем мяч у него выбили за лицевую.
69'
Барнс получил мяч на линии штрафной и резко пробил по воротам — рядом с правой штангой!
67'
Марсьяль в игре.
67'
Санчес отправляется отдыхать.
64'
Ндиди сорвал удар из-за пределов штрафной.
62'
Геззаль вместо Мэддисона.
62'
Первая замена в матче.
61'
Мэддисон, пробивая со штрафного, попал в «стенку», от которой мяч отскочил к Варди. Джейми нанёс удар в падении, де Хеа отбил мяч, а затем успел накрыть его до того, как Барнс успел на добивание!
60'
Матич зацепил Варди на подступах к штрафной.
58'
Рашфорд получил мяч от Шоу и нанёс сильный удар — намного левее ворот получилось.
56'
Не получается атака правым флангом у «лис».
54'
«Манчестер» не даёт «Лестеру» атаковать, контролируя мяч в центре поля.
52'
Угловой заработал «Лестер», но ничего опасного из него не извлёк.
50'
Не получилась быстрая атака левым флангом у «МЮ», Рашфорд не сумел сместиться с мячом в штрафную.
48'
Мэддисон ворвался в штрафную и нанёс хлёсткий удар в ближний угол, попав в сетку с внешней стороны!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Истекло время первого тайма. «Манчестер» в целом контролирует ход игры, но у «Лестера» была пара хороших моментов. Можно ждать большего количества голов во втором тайме.
45+3'
Вырезал Санчес передачу на Рашфорда, но Маркус не смог обыграть соперника в штрафной.
45+2'
Рашфорд пробил в нижний левый угол из-за пределов штрафной — Шмейхель на месте.
45'
Три минуты добавляет арбитр к первому тайму.
45'
Менди снёс Эрреру в подкате в центре поля.
44'
Барнс после пары рикошетов получил мяч и мощно пробил из-за пределов штрафной — намного правее ворот получилось.
42'
Матич грубо сыграл в отборе.
40'
Янг слишком сильную передачу в штрафную выполнил, никто из его партнёров к мячу не успел.
39'
Опасно! Эванса не прикрыли после навеса с углового, и он едва не забил своей бывшей команде — рядом со штангой пролетел мяч после его удара головой!
38'
Магуайр нарушил правила в чужой штрафной, оперевшись руками на плечи Матича.
36'
Мэддисон вырезал передачу в штрафную в направлении Варди, но Бейи сумел выбить мяч в сторону, не дав Джейми оказаться на ударной позиции!
34'
Погба переборщил сейчас с силой навеса на Лингарда, мяч улетел за пределы поля.
32'
Варди сзади по ногам заехал Линделёфу в подкате.
30'
Бейи пострадал в верховой борьбе, получив удар локтем по лицу.
28'
Грей обработал мяч в штрафной и мощно пробил под левую штангу, но Линделёф успел заблокировать его удар!
26'
Решил Мэддисон пробить низом со средней дистанции, однако удар слишком слабым получился, и де Хеа спокойно забрал мяч в руки.
24'
Шоу с фланга навешивал в штрафную, но мяч улетел за лицевую линию.
22'
Рикарду Перейра прошёл вперёд по правому флангу и прострелил в штрафную, где мяч перехватил де Хеа.
20'
Лингард сбил Мэддисона в центре поля.
19'
Не торопится теперь в атаку «МЮ», спокойно контролируя мяч.
17'
Привели в порядок обоих «десяток». Продолжают они игру.
15'
Пауза в игре. Что-то случилось с Мэддисоном, держится он за ногу. И десятый номер «Манчестера», Рашфорд, тоже присел на газон.
14'
А после навеса с углового Мэддисон в прыжке очень неточно пробил головой.
13'
Дошёл мяч до Мэддисона в центре штрафной, но его удар сразу два защитника «МЮ» заблокировали. Угловой будет.
11'
Лингард пробил из-за пределов штрафной — мяч застрял в ногах защитников.
9'
0:1
ГОЛ! Потерял «Лестер» мяч на своей половине поля — Рикарду отдал неаккуратную передачу вперёд. Погба его перехватил и мягко забросил в штрафную, на ход Рашфорду, который чётким ударом уложил его в нижний левый угол!
7'
Шмейхель легко справился с навесом с углового, забрав мяч в руки.
5'
Опасно! Шоу выполнил отличный навес к углу вратарской, Рашфорд без помех бил головой, однако направил мяч выше цели!
3'
Ндиди не удержали на линии вратарской после навеса с углового, он выпрыгнул и пробил головой, но в ворота не попал.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:05 по московскому времени.