04 февраля 2019, понедельник. 23:00 МСК
25-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 59 903 зрителя (100% при вместимости 60 000)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 28'
    1:1
    Майкл Антонио
  • 60'
    Хавьер Эрнандес
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Садио Мане
  • 54'
    Жоэль Матип
Вест Хэм Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 4 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. Такой результат означает сокращение отрыва «Ливерпуля» от «Манчестер Сити» до трех очков. На гол Садио Мане в первом тайме ответил точным ударом всего через шесть минут Антонио.

90+3'

Момент у «Ливерпуля»! Наби Кейта забросил мяч в чужую штрафную на Дивока Ориги, а тот пробил из убойной позиции прямо во вратаря!

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Масуаку.

90'

Замена у «Вест Хэма». Ушел с поля Фелипе Андерсон.

89'

Милнер прострелил с правого фанга атаки и Наби Кейта получил мяч в центральной зоне у чужой штрафной, но там и не сумел подстроиться под удар, момент упустив.

87'

Крессвелл надежно сыграл на перехвате в центральной зоне своей штрафной после опасной подачи с левого фланга атаки.

85'

Наби Кейта потерял мяч на чужой половине поля, после чего был вынужден фолить. Но арбитр странным образом желтую карточку не показал.

83'

Салах попытался обыграться в стеночку с Шакири у чужой штрафной, но ответный пас от швейцарца был перехвачен соперником.

81'

Близок сегодня «Ливерпуль» к потере очков. Следует признать, что толком не получаются атаки у гостей во втором тайме.

79'

Вышел на поле Кэрролл.

79'

Замена у «Вест Хэма». Ушел с поля Хавьер Эрнандес.

79'

Вышел на поле Педро Обьянг.

79'

Замена у «Вест Хэма». Ушел с поля Марк Ноубл.

77'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на чужой половине поля, но пока без ударов по чужим воротам.

75'

Вышел на поле Дивок Ориги.

75'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Фирмино.

74'

Момент у «Вест Хэма»! Марк Ноубл оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, в касание пробил, но выше створа ворот Алиссона!

73'

Шакири исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную, но мяч был послан слишком сильно, а Садио Мане лишь упал на газон в борьбе с защитником.

71'

Милнер далеко отпустил от себя мяч на правом краю чужой штрафной, позволив Фабиански уверенно забрать круглого в руки.

69'

Вышел на поле Шакири.

69'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Лаллана.

69'

Милнер отпасовал вперед по правому флангу атаки на Лаллану, а тот навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Фабиански.

67'

Садио Мане отдал неточный пас низом вперед по левому флангу атаки у чужой штрафной. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.

65'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и решился на удар п воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч намного выше цели.

63'

Салах здорово разобрался с соперником на правом краж чужой штрафной и на исполнение пробил в дальний угол ворот, но уверенно среагировал на этот удар Фабиански.

61'

Хавьер Эрнандес получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Фабиньо.

59'

Фирмино попытался отдать пас на Садио Мане в центральной зоне у чужой штрафной, но вышло в спину партнеру по команде.

57'

Салах забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.

55'

Снодграсс неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Ливерпуля».

54'

Матип получил желтую карточку за грубый фол против Андерсона в центральной зоне у своей штрафной.

52'

Салах получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но вышло не слишком сильно и в руки Фабиански.

50'

После подачи с углового с правого фланга в центр штрафной «Ливерпуля» пробил головой Диоп, но отправил мяч мимо створа ворот.

48'

Длинная передача была исполнена на край штрафной «Ливерпуля», где Алиссон был первым на мяче, выбив его за боковую линию поля.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Интереснейшие первые сорок пять минут подарили сегодня нам футболисты обеих команд.И еще более яркий футбол мы можем ожидать после перерыва.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

А теперь уже прошла подача на Садио Мане в центр чужой штрафной, но удар сенегальца пришелся в руки Фабиански.

42'

Фелипе Андерсон навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Райс, но отправил мяч выше створа ворот.

40'

Робертсон получил пас от Кейта на левом фланге атаки и опасно прострелил во вратарскую, где лишь немного не успел к мячу Садио Мане.

38'

Прошел пас на Чичарито на левый край штрафной «Ливерпуля», после чего мексиканец слета попытался пробить, но вышло уж очень неточно.

36'

Снодграсс попытался пройти вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Кейта. Пока без желтых карточек от арбитра.

34'

Яркий матч идет у нас в плане эмоций сегодня.Особенно радует неожиданно блистающий «Вест Хэм».

32'

Снова больше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля». Пробуют организовать позиционную атаку гости, но пока без видимого результата.

30'

Яркий матч сегодня выходит у нас. Обе команды явно не собираются отсиживаться в обороне.

28'
1:1

Гол! 1:1! Фелипе Андерсон исполнил хитрую передачу низом со штрафного на правый край владений Алиссона, где Антонио оторвался от Кейта и точным ударом низом отправил мяч в дальний угол ворот!

27'

Салах исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен подальше в поле одним из защитников.

26'

Робертсон получил передачу на левом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой.

24'

Повторы голевого момента указывают на возможный офсайд Джеймса Милнера на фланге при получении передачи. Похоже, что ошибся арбитр в этом эпизоде.

22'
0:1

Гол! 0:1! Милнер прострелил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где оставшийся без опеки Садио Мане мяч обработал и вторым касанием отправил его в дальний угол ворот.

21'

Роберто Фирмино по центру прорвался в чужую штрафную и на исполнение пробил с выгодной позиции, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Фабиански.

19'

Мяч сейчас в основном находится поблизости от центра поля. Несколько успокоилась у нас игра.

17'

Чичарито приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, мощно пробил в дальний угол ворот, но Алиссон в красивом прыжке спас свою команду!

15'

Садио Мане взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, но оказался в окружении троих соперников и быстро лишился мяча.

13'

Активно в прессинге действуют футболисты «Ливерпуля» уже на чужой половине поля. Непросто приходится «Вест Хэму».

11'

Аарон Крессвелл оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание низом пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

9'

С преимуществом «Ливерпуля» развивается у нас игра в эти минуты. Но опасных моментов у ворот хозяев пока не было.

7'

Садио Мане прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, но мяч был вынесен на угловой. Подача с угла поля от Салаха к опасности не привела.

5'

Салах забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время быстрой атаки «Ливерпуля».

3'

Отличный пас прошел на Чичарито в штрафную «Ливерпуля» и тот нанес удар с выгодной позиции, но вышло мимо створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.