24 февраля 2019, воскресенье. 17:05 МСК
27-й тур
0 : 0
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 519 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 81'
    Эшли Янг
0'
45'
90'
  • 23'
    Джеймс Милнер
  • 83'
    Шердан Шакири
  • 90'
    Жоржиньо Вейналдум
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 24 февраля 2019 года запланировано на 17:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

Всего игр: 31 (+16=5-10), голов: 42:39
16.12.2018 Англия - Премьер-лига 17-й тур 3 : 1
29.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 4

0
90+3'

Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «МЮ» — 0:0. Без голов прошёл центральный матч 27-го тура, да и моментов было совсем немного. Команда Юргена Клоппа вышла на первое место в АПЛ, но опережает «Сити» всего на один балл. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Опасно! Лукаку сместился на правый край и вырезал подачу на дальнюю штангу, Смоллинг немного не дотянулся до мяча!

90'

Вейналдум за срыв атаки получил карточку.

88'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 64% на 36%. А по ударам в створ лидирует «МЮ» — 3:1.

87'

Робертсон промчался по флангу и навесил на дальнюю штангу, Шоу снял мяч с головы Старриджа.

85'

Старридж сделал заброс из глубины, но мяч пошёл слишком высоко и прилетел к де Хеа.

83'

Ещё одна карточка, Шакири сбил набравшего скорость Рашфорда.

81'

Янг сбил Милнера и получил карточку за срыв атаки.

79'

Ориги появился на поле.

79'

Салах заменён. Неудачный матч для Мохамеда, Шоу его полностью закрыл.

77'

Робертсон с фланга вырезал подачу в штрафную, Линделёф опередил Старриджа и выбил мяч на угловой.

75'

Прошла подача в штрафную «Ливерпуля», Смоллинг сделал скидку во вратарскую, а Матип срезал мяч в свои ворота! Но гол не засчитан — офсайд у Смоллинга.

73'

Много борьбы стало во втором тайме. Практически нет моментов.

71'

Шакири вышел вместо Хендерсона.

71'

Замена у «Ливерпуля».

69'

Милнер выполнил подачу с углового, Вейналдум сложился и пробил головой — промах!

67'

Мане со Старриджем разыграли по центру, прошёл заброс в штрафную, но манкунианцы выбили мяч.

65'

Вейналдум раскидал финтами соперников и пробил со входа в штрафную! Получилось слишком высоко.

63'

Шакири пошёл активно разминаться. Возможно скоро увидим замену от Клоппа.

61'

По-прежнему не доходит мяч до Салаха. Манкунианцы грамотно перекрывают египтянина.

59'

Погба с левого края дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу! Алисон перехватил мяч.

57'

Янг вырезал подачу с правого края, хозяева выиграли борьбу, мяч отскочил к Рашфорду, который пробил и попал в сетку с внешней стороны.

56'

Во втором тайме не держится мяч у «Ливерпуля», инициатива перешла у манкунианцам.

54'

Гости заработали угловой. Ван Дейк сделал скидку на 11-метровую, но там Матип нарушил правила против Янга.

52'

Ещё одна подача прошла в штрафную «Ливерпуля», Санчес пробил головой из офсайда.

50'

Янг со штрафного вырезал подачу на Погба! Француз пробил головой в нижний угол — Алисон выручил.

48'

Хендерсон сделал заброс из глубины, Мане скинул мяч в штрафную, но Старридж немного не успел.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм ознаменовался сразу четырьмя вынужденными заменами, хотя грубости в игре не было. Мерсисайдцы владели территорией, были подходы к штрафной, но моментов у ворот де Хеа не возникало.

45+2'

Санчес по центру вырезал передачу к штрафной, но Лингард забрался в офсайд.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

44'

Лукаку продавил Робертсона и пробил головой из вратарской! Мяч прилетел в руки Алисону.

43'

Санчес вошёл в игру вместо Лингарда.

43'

Третья вынужденная замена у «МЮ».

42'

Ещё и Лингард захромал. Видимо, получил повреждение в том эпизоде, когда оказался перед воротами Алисона.

40'

Момент у «МЮ»! Лукаку выдержал паузу и классной передачей разрезал оборону соперника, Алисон вышел из ворот и забрал мяч в ногах Лингарда.

38'

Прошёл заброс к штрафной на ход Мане, но африканец на скорости не сумел убежать от соперника.

36'

Рашфорд сделал скидку на Погба, француз плотно приложился из-за пределов штрафной, но на пути мяча оказался ван Дейк! Угловой для «МЮ».

34'

Гости продолжают катать мяч возле штрафной «МЮ», но нет ударов по воротам.

32'

Старридж подобрал мяч, развернулся и пробил с 35 метров! Разминка для де Хеа.

31'

Старридж в игре.

31'

Третья вынужденная замена за полчаса: Фирмино покинул поле.

28'

Робертсон рванул по флангу и выполнил кросс в штрафную! Партнёры не дотянулись.

27'

И что-то случилось с Фирмино. Старридж пошёл переодеваться.

25'

Лингард появился на поле.

25'

Вторая вынужденная замена у «МЮ», Мата захромал.

24'

Милнер сбил Погба и получил карточку за срыв атаки.

23'

Мерсисайдцы в контратаке убежали три в три! Салах получил пас, но не сумел в штрафной уйти от Линделёфа.

22'

Погба вырезал подачу на дальний угол вратарской, ван Дейк снял мяч с головы Лукаку.

21'

Перейра вышел вместо Эрреры.

21'

Вынужденная замена у «МЮ».

19'

Эррера присел на газон и схватился за ногу. Медики на поле — возможно понадобится замена.

18'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 59% на 41%. Активнее выглядят гости.

17'

Робертсон получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Выбили мяч манкунианцы.

16'

Салах со штрафного пробил не лучшим образом, послав мяч на трибуну. Очень высоко получилось.

14'

Матип набрал скорость, рванул в свободную зону и был сбит Эррерой на подступах к штрафной. Перспективный стандарт для «Ливерпуля».

12'

«Манчестер» играет без мяча, хозяева вынуждены большими силами отойти на свою половину поля.

10'

Мерсисайдцы разыграли комбинацию на фланге, но всё завершилось на Салахе, который послал мяч в аут.

8'

Салах с правого края вошёл в штрафную, стянул на себя двух соперников и прострелил! Мяч после рикошета отскочил к де Хеа.

6'

Манкунианцы провели атаку левым флангом, Погба вырезал подачу в штрафную, но там Робертсон опередил Лукаку.

4'

«Ливерпуль» забрал мяч и перевёл игру на половину поля хозяев. Но пока без ударов.

2'

Гости разыграли свободный, последовала скидка на Милнера, который пробил и попал в стенку.

1'

Янг сделал неудачную передачу назад, Фирмино мог выскочить один на один, но де Хеа опередил бразильца. И это свободный удар — испанский голкипер сыграл рукой, прерывая пас Янга.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 27-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 17:05 по московскому времени.