27 февраля 2019, среда. 23:00 МСК
28-й тур
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 542 зрителя (96% при вместимости 42 055)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 57'
    1:0
    Педро Родригес
  • 84'
    2:0
    Киран Триппьер
  • 90+4'
    Давид Луис
0'
45'
90'
  • 90+4'
    Гарри Кейн
Челси — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 27 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток! «Челси» в домашнем матче переиграл «Тоттенхэм»! Во втором тайме «аристократы» первый же удар в створ превратили в забитый мяч — Педро отличился. А уже в концовке игры Триппьер увёл интригу с поля, послав мяч в свои ворота! Важная победа для подопечных Маурицио Сарри, которая, возможно, поубавит разговоров об его увольнении. А эту трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+4'

Кейн тоже был не прав у бровки — «горчичник» для лидера атак «шпор».

90+4'

Судья решил применить штрафные санкции. Давид Луис увидел жёлтую карточку перед своими глазами.

90+3'

У бровки игроки немного повздорили.

90+1'

Три минуты ещё командам осталось провести на поле.

90'

Кейн прорвался в штрафную хозяев, но помог при этом себе рукой — фол в атаке.

88'

Виллиан на левом краю атаки цеплялся за мяч, но выполнить подачу в штрафную ему помешали.

86'

И сразу запели болельщики «Челси», которые ещё несколько минут назад переживали за результат.

85'

Роуз вышел у «шпор».

85'

Сиссоко отправился отдыхать.

84'
2:0

ГОЛ! Триппьер неудачно отыграл назад на своего вратаря — получилось закатить мяч точно в собственные ворота!

84'

Жиру на поле.

84'

Игуаина заменили.

83'

Алдервейрелд решил нанести удар не из самой выгодной позиции — промах.

82'

Эриксен кросс выполнил в штрафную «Челси», но Кабальеро вышел из ворот и мяч забрал.

80'

Моура появился у гостей на поле.

80'

И сразу же замена корейца.

80'

Льоренте в касание скидывал мяч у штрафной хозяев, но Сон Хын Мин не успел к моменту.

79'

Начинает «Тоттенхэм» уже спешить, при этом иногда теряя мяч в простых ситуациях.

77'

Лофтус-Чик получает свои игровые минуты в составе «Челси».

77'

Ковачич отправлен на лавку отдыхать.

76'

Игуаин просил мяч в другую свободную зону, а Педро не понял партнёра по команде.

74'

Льоренте не смог обработать мяч в чужой штрафной после фланговой подачи в его адрес.

73'

Получили «аристократы» право на угловой, который не привёл к интересному моменту у ворот.

72'

Педро подобрал мяч на правом углу штрафной и пробил с левой ноги — мимо цели.

70'

Льоренте вышел в составе «Тоттенхэма».

70'

Ламела покинул поле.

69'

Смогли на какое-то время хозяева отодвинуть игру от своих ворот.

68'

Триппьер подал от флажка, Алдервейрелд головой пробил, но мяч пошёл вдоль ворот «Челси».

67'

Давид Луис не дает Сиссоко прострелить — угловой.

66'

У Кейна не получился удар с лёта с линии вратарской! Такие моменты Гарри не привык упускать.

64'

Эриксен уже был готов наносить удар из центра штрафной, но Педро в шикарном подкате обезмячил соперника!

62'

«Челси» сразу глубоко садится в оборону. Даже Игуаин на своей половине поля работает в отборе мяча.

60'

Виллиан вышел вместо Азара.

60'

Замена, которую не ждали.

57'
1:0

ГОЛ! Аспиликуэта сделал пас на ход к правому краю штрафной, Педро обыграл Алдервейрелда, чуть сместился в центр и запустил мяч между ног Льориса! Один удар в створ — один гол!

56'

Эриксен с лёта от лицевой линии прострелил в центр чужой штрафной, Давид Луис мяч выбил от ворот.

54'

Игуаин послал мяч в сетку ворот «Тоттенхэма», но находясь в положении вне игры.

52'

Ламела грубо сыграл против Давида Луиса. Очень странно, что судья этот момент пропустил.

50'

Прошла игра в стенку у хозяев на правом фланге, Аспиликуэта навесил мяч в штрафную, но защита гостей справилась.

48'

Прошла передача на Педро в штрафную гостей, старался Родригес развернуть защитника, но тот не поддался на дриблинг форварда «Челси».

47'

Алдервейрелд расположился на пути мяча и блокировал удар Игуаина.

46'

Второй тайм матча начался! Без замен в перерыве.

45+1'

Судья отправляет команды на перерыв! Первый тайм лондонского дерби остался без забитых мячей. Обменялись соперники ударами в стойки ворот — это те самые моменты, которые могли изменить счёт на табло.

45+1'

Одну минуту судья накинул к первому тайму.

45'

Сон Хын Мин на рывке добежал до лицевой линии и прострелил вдоль ворот — некому замкнуть!

44'

Уинкс из-за штрафной пробил — перекладина за «Челси»!

43'

Разыграли гости корнер, Дэвис получил мяч у штрафной, но выполнил безадресный навес.

42'

Аспиликуэта в подкате блокировал удар Кейна — угловой.

41'

Ламела успел сфолить в центре поля, остановив быструю атаку «Челси».

39'

Канте приложился по мячу из-за штрафной — большой промах.

38'

Хозяева за счёт высокого прессинга едва не получили прорыв Игуаина через центр к воротам!

36'

«Аристократы» свою атаку затеяли, но пас Азара от левого фланга к штрафной был перехвачен.

35'

Удар Сиссоко из-за штрафной привёл к рикошету с отскоком на Сон Хын Мина, прострел вдоль ворот смотрелся опасно, но Кабальеро ликвидировал угрозу!

33'

«Тоттенхэм» в поисках обострения у ворот хозяев. Компактно «Челси» действует при игре в обороне.

31'

Давид Луис заблокировал опасный удар Сон Хын Мина!

29'

Триппьер от правой бровки выполнил стандарт, Кабальеро вышел из ворот и кулаком двинул по мячу.

27'

Меняются команды ролями — теперь уже «Тоттенхэм» старается больше контролировать мяч.

25'

Прошёл заброс от Эриксена в штрафную хозяев, Сон Хын Мин мяч на грудь принял, но со второго касания Алонсо помешал корейцу пробить!

23'

Сон Хэн Мин полез в штрафную «Челси», но переоценил свои силы и мяч потерял.

22'

А вот сейчас Льорис сыграл здорово! Вовремя вышел вратарь «Тоттенхэма» из ворот и опередил Игуаина.

20'

Льорис подарил мяч сопернику, Азар отпасовал к радиусу штрафной, Игуаин пробил мимо дальнего угла ворот!

18'

«Челси» в затяжной позиционной атаке застрял, но при этом без продвижения к воротам.

16'

Эриксен в борьбе за мяч нарушил правила — фол в атаке.

15'

Постепенно «Тоттенхэм» отодвигает игру от своих ворот.

14'

Подача Азара от угла поля не получила продолжения в штрафной площади соперника.

13'

Аспиликуэта от угла штрафной пробил по воротам — мяч после рикошета отправился на угловой.

12'

Стартовые минуты встречи прошли под диктовку «Челси».

11'

Педро от левого края прострелил на ближнюю штангу, но там Льорис был первым на мяче.

9'

Мог «Тоттенхэм» выбежать в опасную контратаку. но Кейн немного завозился с мячом, позволив сопернику вернуться в оборону.

8'

Канте получил передачу от Азара, подача от лицевой линии в штрафную была прервана защитниками «шпор».

6'

Неожиданный отскок мяча в центр штрафной гостей, Игуаин в касание пробил — штанга! Льорис даже не дёрнулся в этом моменте!

5'

Алонсо штрафной удар исполнил, рикошет по пути случился, но мяч в сторону ворот «Тоттенхэма» не полетел.

4'

Уинкс в двух метрах от штрафной площади гостей сбил Ковачича.

3'

Сиссоко не позволил Алонсо уйти от левой бровки в центр, нарушив правила. Стандарт «Челси» ничего не дал.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура АПЛ: «Челси» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.