27 февраля 2019, среда. 23:00 МСК
28-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 528 зрителей (97% при вместимости 55 097)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 59'
    1:0
    Серхио Агуэро
0'
45'
90'
  • 41'
    Райан Фредерикс
  • 87'
    Майкл Антонио
Манчестер Сити — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 27 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный гол с пенальти провел Серхио Агуэро. Множество моментов при этом создали хозяева поля, но реализовать сумели лишь один. Тем не менее, три очка были заработаны.

90+3'

Стерлинг попытался пройти вперед на левом фланге атаки, но подыграл себе при этом рукой, что и зафиксировал арбитр.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Де Брейне исполнил передачу низом на левый край чужой штрафной, где против Фодена в подкате сыграл Фредерикс.

87'

Антонио при помощи откровенного фола остановил прорыв Де Брейне от центра поля.

85'

Вышел на поле Фоден.

85'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Агуэро.

83'

Де Брейне по центру приблизился к чужой штрафной, на исполнение пробил, но вышло прямо в руки Фабиански.

81'

Де Брейне оказался под прессингом на своей половине поля и вынужденно отправил мяч в аут.

79'

Бернарду Силва отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, где в падении нанес удар Стерлинг, но отправил мяч рядом со створом ворот.

77'

Вышел на поле Диангана.

77'

Замена у гостей. Ушел с поля Фелипе Андерсон.

74'

Фелипе Андерсон устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но Компани в классном подкате сумел его остановить.

72'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

70'

Бернарду Силва прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, отпасовал под удар Данило, но с выстрелом бразильца в прыжке справился Фабиански.

68'

Стерлинг передачей низом нашел в чужой штрафной Серхио Агуэро, но аргентинец оказался во вне игры.

66'

Момент у «Манчестер Сити»! Стерлинг нанес удар уже в падении с левого края чужой штрафной, но спас свою команду Фабьянски! А затем еще и добивание от Бернарду Силвы принял на себя защитник!

64'

Вышел на поле Сабалета.

64'

Замена у «Вест Хэма». Ушел с поля Джонсон.

63'

Де Брейне исполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где первым на мяче был один из соперников.

61'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Уверенно доминируют на футбольном поле хозяева.

59'

Гол! 1:0! Агуэро уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

59'

Пенальти! Бернарду Силва прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Фелипе Андерсоном. Фол зафиксировал арбитр.

58'

Вышел на поле Бернарду Силва.

58'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Лерой Зане.

55'

Вышел на поле Стерлинг.

55'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел поля Рияд Марез.

54'

Лерой Зане отпасовал низом вперед по левому флангу атаки, но во вне игры забрался Давид Силва.

52'

Лансини прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Зинченко упустил Кэрролла, а тот из убойной позиции отправил мяч в Эдерсона.

50'

Де Брейне навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был Огбонна.

48'

Данило опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Фредерикс вынес мяч на угловой.

46'

Вышел на поле Лансини.

46'

Замена у «Вест Хэма». Ушел с поля Самир Насри.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Множество моментов создали футболисты «Манчестер Сити», но пока не сумели их реализовать.

43'

Зинченко попробовал исполнить обостряющую передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную на Агуэро, но тот в борьбе с Диопом не сумел завладеть мячом.

41'

Фредерикс получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

39'

Рияд Марез оказался первым на подборе у чужой штрафной, попытался прорваться вперед, но наткнулся на соперника и лишился мяча.

37'

Зинченко получил передачу на левом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.

35'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Вынуждены гости в основном обороняться.

33'

После подачи с углового нанес удар головой с выгодной позиции Отаменди, но мяч пролетел рядом со створом ворот.

31'

Еще один момент у «Манчестер Сити»! Рияд Марез прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил, но вышло прямо в руки Фабьянски.

29'

Рияд Марез забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды у чужой штрафной.

27'

Момент у «Манчестер Сити»! Агуэро получил передачу в центре чужой штрафной, в касание пробил из убойной позиции, но Огбонна в последний момент удар заблокировал.

25'

Де Брейне отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где в явном офсайде оказался Марез.

23'

Антонио прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, навесил в центр во вратарскую, где Кэрролла опередил соперник.

21'

Данило оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание попытался пробить, но вышло неточно.

19'

Де Брейне прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где толком не получился удар с выгодной позиции у Агуэро.

17'

Рияд Марез прошел вперед по правому флангу атаки, попробовал исполнить подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

15'

Во вне игры забрался Серхио Агуэро поблизости от чужой штрафной во время быстрой атаки «Манчестер Сити».

13'

Давид Силва отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной под удар Гюндогану, а тот в касание пробил намного выше створа ворот.

11'

Агуэро отбросил мяч под удар Марезу на линии чужой штрафной, но тот в касание пробил с выгодной позиции в ближайшего соперника.

9'

Антонио получил повреждение в жестком столкновении. Пауза у нас в игре.

7'

Постоянно атакуют сейчас футболисты «Манчестер Сити». Де Брейне навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Фабьянски.

5'

Штанга! Де Брейне прострелил с правого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, где в касание пробил Давид Силва, но попал в штангу!

3'

Кевин Де Брейне получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

38 12.05.2019  17:00