02 марта 2019, суббота. 18:00 МСК
29-й тур
0 : 1
Стадион: Виталити - Дин Корт (Борнмут, Англия), 10 699 зрителей (91% при вместимости 11 700)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 84'
    Джошуа Кинг
0'
45'
90'
  • 55'
    0:1
    Рияд Марез
  • 65'
    Николас Отаменди
  • 84'
    Кайл Уолкер
Борнмут — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БорнмутМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 2 марта 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Виталити - Дин Корт.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча в пользу «Манчестер Сити». Победный и единственный гол сегодня провел вышедший на замену Рияд Марез. Множество голевых моментов при этом гости сегодня не реализовали, тогда как хозяева так толком и не показали себя в атакующей игре.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Жезус.

90'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Агуэро.

88'

Агуэро здорово на скорости прорвался в чужую штрафную по центру и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Боруца.

86'

Момент у «Манчестер Сити»! После подачи с углового с левого фланга пробил головой Марез из пределов вратарской, но в красивом прыжке спас свою команду Боруц!

84'

Уолкер в грубом подкате сбил Кинга поблизости от центра поля.

83'

Вышел на поле Диего Рико.

83'

Ушел с поля Клайн.

83'

Вышел на поле Айб.

83'

Замена у хозяев. Ушел с поля Симпсон.

81'

Агуэро приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и здорово на исполнение пробил, но перекладина сыграла за Артура Боруца в этом моменте!

79'

Натан Аке получил повреждение. Потребовалась ему медицинская помощь.

77'

Симпсон ошибочно сбросил мяч у своей штрафной на ход Стерлингу, но Рахима в последний момент сумел опередить вышедший из ворот Боруц.

75'

Вышел на поле Ли Муссе.

75'

Замена у «Борнмута». Ушел с поля Брукс.

73'

Зинченко опасно прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, подача с угла поля от Гюндогана пришлась на соперника.

71'

Стерлинг прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Агуэро, но тот в касание пробил слабо и в руки Боруцу.

69'

Дэниелс далеко вбросил мяч из аута в чужую штрафную, но там в прыжке первым на мяче был защитник «Манчестер Сити»

67'

Стерлинг ошибся с передачей у чужой штрафной, после чего был вынужден фолить с целью сорвать контратаку соперников.

65'

Отаменди получил желтую карточку за грубую игру со стороны Отаменди после подачи с углового в чужую штрафную.

65'

Стерлинг получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.

63'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» в основном через короткие передачи. И ничего пока с этим не могут поделать хозяева.

61'

Отаменди отдал длинную передачу вперед по левому флангу атаки на Рахима Стерлинга, но тот немного не успел к мячу.

59'

Рияд Марез прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил обостряющую передачу низом в чужую штрафную, но там мяч стал легкой добычей для Боруца.

57'

Важный гол удалось провести «Манчестер Сити». Теперь будут вынуждены раскрываться хозяева поля.

55'
0:1

Гол! 0:1! Давид Силва отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Рияд Марез мощным ударом отправил мяч в ближний угол ворот Артура Боруца! А мог и выручить вратарь.

54'

Бернарду Силва прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

52'

Стерлинг заработал угловой для своей команды при попытке навесить в чужую штрафную. Подача с угла поля от Гюндогана опасной не получилась.

50'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Все также успешно обороняются хозяева.

48'

Вышел на поле Компани.

48'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Стоунс.

48'

Стерлинг нарушил правила против Кинга на правом фланге атаки «Борнмута». Фрейзер исполнил подачу со стандартного положения, но надежно на выходе сыграл Эдерсон.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Очень грамотно в обороне отыграл «Борнмут» в первой половине встречи. Неожиданно обошлись пока без ударов в створ ворот футболисты «Манчестер Сити»

45+2'

Вышел на поле Марез.

45+2'

Вынужденная замена из-за травмы у «Манчестер Сити». Ушел с поля Де Брейне.

44'

Крис Мепэм получил повреждение в единоборстве со Стоунзом. Пауза у нас в игре.

42'

Кинг попытался продвинуться вперед от центра поля, но в классном подкате Давид Силва сумел его остановить.

40'

Проигрывают почти все подборы в сегодняшнем матче пока хозяева поля, но это не мешает им все еще успешно сдерживать атаки «Манчестер Сити».

38'

Стерлинг исполнил неудачную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч полетел слишком высоко для Агуэро и ушел за лицевую линию поля.

36'

Де Брейне исполнил очередной заброс в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Артур Боруц.

34'

В быстрой контратаке хозяев Фрейзер получил передачу у чужой штрафной, но уткнулся в Уолкера и лишился мяча.

32'

Зинченко подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

30'

После подачи с углового с правого фланга здорово пробил в падении через себя Отаменди с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.

28'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но передачи в чужую штрафную пока не проходят.

26'

Де Брейне проходом вперед от центра поля попытался начать атаку своей команды, но надежно сыграл против него в отборе Аке.

24'

Де Брейне исполнил подачу с очередного углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

22'

Серхио Агуэро перестарался в борьбе за мяч в центральной зоне у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

20'

Де Брейне здорово сыграл в отборе поблизости от центра поля, прервав контратаку соперников. Совсем не получается переход на чужую половину поля пока у хозяев.

18'

Момент у «Манчестер Сити»! После классно разыгранной комбинации пробил в касание с линии чужой штрафной Давид Силва, но отправил мяч рядом со штангой!

16'

Гюндоган забросил мяч с правого фланга атаки в чужую штрафную на Агуэро, но тому в единоборстве с защитником зацепиться за мяч не удалось.

14'

Зинченко получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной и исполнил подачу в центр, но там первым на мяче был соперник.

12'

Де Брейне навесил с углового с левого фланга в центр на линию вратарской, где толком не получился удар головой у Гюндогана и мяч стал легкой добычей для вратаря.

10'

Серхио Агуэро забрался во вне игры у чужой штрафной после заброса за спины защитникам.

8'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Вынуждены хозяева в основном обороняться.

6'

Де Брейне навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где немного не успел к мячу Отаменди. А мог выйти опасный момент.

5'

Отаменди головой сбросил мяч у чужой штрафной на Агуэро, а тот попытался слета пробить, но рикошетом от Кинга мяч ушел на угловой.

3'

Де Брейне отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Уолкера, но тот лишь нарушил правила в единоборстве с Фрейзером.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура АПЛ: «Борнмут» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.