2 : 0
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 869 зрителей (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 30'
    1:0
    Аарон Рэмси
  • 59'
    Начо Монреаль
  • 71'
    Сеад Колашинац
  • 83'
    2:0
    Александр Ляказетт
0'
45'
90'
Арсенал — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 1 апреля 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Финальный свисток! «Арсенал» переигрывает «Ньюкасл» со счётом 2:0. Рэмси и Ляказетт — авторы забитых мячей. «Канониры» перемещаются на третье место в турнирной таблице АПЛ. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+3'

Мхитарян получил мяч в центре штрафной, стал искать вариант пробить по воротам, но попытку его заблокировали — угловой.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Лено не ошибся на выходе из ворот после фланговой подачи в штрафную.

87'

Почувствовали «канониры» уверенность в счёте и ещё более раскованно заиграли в атаке.

85'

Ляказетт ещё один мяч отправил в ворота гостей, но с нарушением правил на голкипере.

84'

Мхитарян вышел.

84'

Озил заменён.

83'
2:0

ГОЛ! Ляказетт получил передачу и в касание подбросил мяч на Обамеянга, тот головой сделал скидку на вход в штрафную, Александр опередил защитников и перекинул мяч через вратаря!

81'

Ки Сун Юн с подбора неточно издали зарядил, подведя черту под позиционной атакой «Ньюкасла».

79'

Ляказетт протащил мяч до лицевой линии, оттуда навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко, Обамеянг тут никак не дотягивался до мяча.

77'

Муто появился вместо Переса.

77'

И третью замену не стали долго держать гости.

75'

Кенеди вышел вместо Ритчи.

75'

Ещё одна замена «Ньюкасла».

73'

Классный пас Озила на правый края штрафной, Обамеянг из-под защитника пробил в ближний угол ворот — Дубравка на месте!

72'

Взревели болельщики на трибунах, не согласившись с арбитром, зафиксировавшим фол в атаке со стороны Ляказетта.

71'

Колашинац удостоился «горчичника».

71'

Начинают уставать «сороки» и всё больше фолить.

69'

Монреаль загрузил мяч в гостевую штрафную, но до удара по воротам дело не дошло.

67'

Эль-Ненни появился на поле.

67'

Не стал тренерский штаб «канониров» рисковать здоровьем Рэмси, убрав его с поля.

67'

Юн Ки Сун вышел вместо Хэйдена.

67'

«Ньюкасл» использует эту паузу и проводит замену.

66'

Судья попросил медиков выбежать на поле. Есть какие-то проблемы со здоровьем у Рэмси.

65'

Угловой «Арсенала» ничем интересным не завершился. Дубравка готовит удар от ворот.

64'

Ляказетт у лицевой линии догнал мяч, но Дамметт помешал продвижению к воротам.

62'

Остановлена атака хозяев свистком рефери — положение вне игры зафиксировано.

61'

Обамеянг вышел. Такова первая замена «Арсенала».

61'

Айуоби покинул поле.

59'

Монреаль в грубом подкате сбил Хэйдена — бесспорная жёлтая карточка.

59'

Не прошёл проникающий пас Озила в центр штрафной в расчёте на Ляказетта!

58'

«Ньюкаслу» надо искать свою атаку, но пока приходится больше обороняться.

56'

Хороший розыгрыш от «Арсенала» в чужой штрафной, Озил уже пытался на пустой угол ворот вырезать передачу, но успел защитник мяч выбить!

54'

Мэйтленд-Найлс получил повреждение. Медики смогли поставить «канонира» на ноги.

52'

Потеряли хозяева мяч в центре поля, могли гости выйти в опасную контратаку, но Мустафи в шикарном подкате остановил выпад соперника.

50'

Заметно, как «Ньюкасл» старается после перерыва выше встречать соперника

48'

Мустафи прервал у вратарской опасный прострел Переса с левого края!

46'

Второй тайм встречи на «Эмирейтс» стартовал! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Арсенал» полчаса вальяжно действовал на поле, но гол Рэмси взбодрил игру. Первый тайм минимально по счёту за «канонирами» — 1:0 на табло. Посмотрим, как «Ньюкасл» во второй половине матча будет вести себя уже в роли проигрывающей команды.

45+1'

Опасно! Лондонцы всё классно разрисовали в чужой штрафной, Ляказетт с разворота удар нанёс, прыжок вратаря уже ситуацию не спасал, но с линии ворот Ритчи головой мяч выбил!

45'

Вышли «канониры» в контратаку, Озил с левого края вырезал передачу в штрафную, но Ляказетт к мячу не успел!

44'

«Сороки» полетели в атаку. Йедлин прострелил к линии штрафной, Гюэндузи первым оказался на мяче.

42'

Немного начудила оборона «Арсенала», но не ждал этого и соперник — момент заигран.

40'

Озилу буквально не хватило одного шага, чтобы прострел Монреаля от левого края во вратарскую превратить в опасное подправление!

38'

Дубравка! Опасная скидка головой во вратарскую гостей, но голкипер в прыжке мяч перехватил!

36'

«Ньюкасл» получает шанс подержать мяч в своих ногах, но брак при передачах в простых ситуациях мешает развить атаку.

34'

Йедлин опередил Ляказетта, не позволив игроку «Арсенала» откликнуться на заброс из глубины поля.

32'

Лено надёжен после удара Рондона в ближний угол ворот!

30'
1:0

ГОЛ! Рэмси в касание отпасовал в штрафную на ход Ляказетту, тому не дали пробить, но отскок мяча получился на Аарона, который уже низом нанёс удар точно в дальний угол ворот с рикошетом от штанги!

29'

Лено вовремя вышел из ворот и забрал мяч у линии штрафной, опередив Рондона.

27'

Справляется оборона «Ньюкасла» с фланговыми атаками соперника. Много следует подач в штрафную гостей.

25'

«Арсенал» пробует добавить в активности. Но пока больше эмоциями, чем моментами у ворот Дубравки.

23'

Хэйден был не прав в борьбе за мяч — грубый подкат, который мог потянуть и на карточку.

21'

Второй свой корнер хозяева разыграли, Озил подал в штрафную, где Дамметт головой мяч выбил от ворот.

19'

По-прежнему невысокий темп в игре. «Арсенал» продолжает контролировать чаще мяч.

17'

Прошёл прострел вдоль ворот «Ньюкасла», небольшой рикошет по пути не смутил Дубравку, забравшего мяч в руки.

15'

Едва «сороки» не выбежали в опасную контратаку, но разобралась в итоге защита «канониров».

13'

Первый угловой заработали «канониры». Озил навесил во вратарскую, Колашинац сделал скидку головой на дальнюю штангу, а Рэмси в касание замкнул! Но гол отменён! Папастатопулос чуть раньше нарушил правила, подтолкнув соперника в спину.

11'

Лайнсмен поднял флажок — в офсайд забрался Ляказетт.

9'

Завязла атака лондонцев на левом краю, так и не сумевшие доставить мяч в чужую штрафную.

7'

Провели гости свою атаку, ничего у ворот Лено не создали и быстро вернулись в оборону.

5'

Мэйтленд-Найлс упустил возможность совершить прострел от правого края штрафной площади.

3'

«Арсенал» не форсирует события с первых минут. Неспешный перепас ведут хозяева.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.