31 марта 2019, воскресенье. 18:30 МСК
32-й тур
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 322 зрителя (99% при вместимости 54 074)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 16'
    1:0
    Роберто Фирмино
  • 90'
    2:1
    Тоби Алдервейрелд
0'
45'
90'
  • 70'
    1:1
    Лукас Моура
  • 80'
    Лукас Моура
Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 31 марта 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Тоттенхэм» — 2:1. Гости отыгрались во втором тайме и не реализовали несколько моментов на контратаках, а уже в концовке мерсисайдцы вырвали победу благодаря автоголу Алдервейрелда. Отличный матч и невероятная развязка, команда Юргена Клоппа продолжает чемпионскую гонку с «Манчестер Сити». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Мерсисайдцы раз за разом выбивают мяч из штрафной. Не удаётся лондонцам устроить финальный штурм.

90+3'

Ловрен в игре.

90+3'

Салах покинул поле.

90+2'

Алисон справился с подачей во вратарскую. Не спешит голкипер вводить мяч в игру.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
2:1

ГОЛ! «Шпоры» справились с подачей с углового, но подбор остался за хозяевами. Александер-Арнольд навесил на дальний угол вратарской, Салах пробил головой по воротам — Льорис среагировал, но мяч рикошетом от ноги Алдервейрелда влетел в сетку!

88'

Алли! Ворвался в штрафную, качнул соперника и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом с девяткой!

86'

Ещё одна быстрая атака гостей и выход четыре в четыре! Роуз поторопился и выполнил слишком высокую подачу.

84'

Момент в контратаке у «Тоттенхэма»! Гости убежали два в два, Сиссоко получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил верхом — мяч улетел выше перекладину!

82'

Дэвис вошёл в игру.

82'

Лукас Моура заменён.

80'

Ориги приложился со штрафного! Мяч задел стенку и улетел на угловой.

79'

Лукас Моура возле собственной штрафной снёс Салаха — хорошая позиция для удара.

77'

Фабиньо появился на поле.

77'

Милнер заменён.

77'

Ориги вышел вместо Хендерсона.

77'

Двойную замену провёл Юрген Клопп.

76'

Опасно! Увидел Александер-Арнольд, что Льорис вышел из ворот, и выполнил опасный удар под перекладину за голкипера, но тот успел сделать пару шагов назад и в прыжке перевести мяч на угловой!

74'

Александер-Арнольд дошёл до лицевой и вырезал подачу на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.

72'

Вейналдум навесом с фланга нашёл в штрафной Салаха, который пробил в прыжке намного правее ворот.

70'
1:1

ГОЛ! Отличный дальний навес в штрафную «Ливерпуля» прошёл у Кейна. Триппьер принял мяч, прострелил на Эриксена, тот сделал передачу на Лукаса, который ударом в касание поразил ворота!

69'

Хын Сон Мин вместо Санчеса.

69'

Первая замена в матче.

68'

Салах получил мяч рядом со штрафной, обработал его и пробил выше ворот.

66'

Эриксен навесил с углового, защита выбила мяч.

64'

Пытался Роуз прострелить с фланга в штрафную, но точности его передаче не хватило.

62'

Александер-Арнольд пытался сместиться с мячом в штрафную с фланга, однако не сумел обыграть Роуза.

60'

Салах от центра поля убежал с мячом к штрафной и нанёс хлёсткий удар в левый угол, но попал в защитника.

58'

Не прошла разрезающая передача в штрафную у Лукаса, защита начеку.

56'

Кейн получил мяч в левой части штрафной, пробил в ближний угол — Алисон отразил удар, а оказавшийся на подборе Эриксен пробил чуть неточно!

54'

Угловой заработал «Тоттенхэм», но защита «Ливерпуля» легко выбила мяч.

52'

Достаточно спокойная игра идёт в начале этого тайма, без голевых моментов.

50'

Ван Дейк в штрафной выбил мяч головой после навеса Лукаса Моуры, не дав Кейну нанести удар по воротам.

48'

Вейналдум не смог достать мяч после сильного навеса, и он улетел за лицевую линию.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Ливерпуль» был намного ближе ко второму голу, чем «Тоттенхэм» к тому, чтобы отыграться. Несколько раз просто повезло «шпорам», что мяч после ударов хозяев летел рядом со штангой. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

«Тоттенхэм» забрал себе мяч в последние минуты, однако толку от этого совсем немного в плане атак.

41'

Сейчас в правильном положении получил мяч Лукас, но пробил со средней дистанции намного правее ворот.

39'

Лукас Моура попал в офсайд.

37'

Мане! У линии штрафной получил он мяч и пробил по дуге, целясь под дальнюю штангу — буквально в полуметре от неё пролетел мяч!

35'

Александер-Арнольд слишком высоком навесил с углового, никто из партнёров до мяча не дотянулся.

33'

Алли перед штрафной получил мяч от Эриксена и нанёс резкий удар по воротам — чуть выше перекладины!

31'

Фирмино вырезал неплохую передачу на Салаха в штрафную, однако Алдервейрелд её прервал.

29'

Салах нанёс опасный удар с лёта под штангу — Льорис в красивом прыжке спас команду!

27'

Александер-Арнольд пытался закрутить мяч в ближнюю девятку, но попал в штангу.

26'

Робертсон снова навесил с фланга в штрафную. На этот раз мяч выбит на угловой.

24'

Салах и Фирмино хотели сыграть в «стенку» у чужой штрафной, но Санчес перехватил мяч.

22'

Салах заработал угловой, с которым «Тотттенхэм» уверенно справился.

20'

Мане на линии штрафной получил мяч от Вейналдума и нанёс резкий удар, после которого мяч снова рядом со штангой просвистел!

18'

Санчес выбил мяч из штрафной после ещё одного навеса Робертсона. На подборе оказался Александер-Арнольд, резко пробивший низом — рядом со штангой!

16'
1:0

ГОЛ! Робертсон с левого фланга здорово закрутил мяч к дальнему углу вратарской, где выпрыгнул Фирмино и нанёс удар головой точно под дальнюю штангу!

14'

Матип толкнул Кейна на фланге. Из штрафного «шпоры» ничего не извлекли.

12'

Александер-Арнольд получил мяч на правом фланге, прошёл к штрафной и прострелил — защита «Тоттенхэма» сыграла на перехвате.

10'

Кейн вырезал передачу в штрафную на Лукаса, который не смог обыграть соперника и потерял мяч.

8'

Лукас в подкате попал Салаху по ногам, сорвав атаку «Ливерпуля». Обошлось без карточки.

6'

Разыграли угловой «шпоры», последовал навес, и Александер-Арнольд выбил мяч.

5'

Эриксен прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.

3'

Салах получил мяч перед штрафной в хорошей позиции, но его удар был заблокирован защитником.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 32-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.