03 апреля 2019, среда. 21:45 МСК
33-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 559 зрителей (97% при вместимости 55 097)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 6'
    1:0
    Кевин Де Брёйне
  • 44'
    2:0
    Лерой Зане
0'
45'
90'
  • 8'
    Джо Беннетт
  • 34'
    Ли Пелтье
  • 53'
    Джо Раллс
Манчестер Сити — Кардифф Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиКардифф Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 3 апреля 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+2'

Всё! «Ман Сити» разобрался с «Кардиффом» и снова оторвался от «Ливерпуля» на четыре очка. Манкунианцы забили два гола и стали играть в своё удовольствие, не используя момент за моментом. Единственный шанс «Кардифф» получил уже в концовке, когда соперник попросту бросил играть, но и тут гостям не повезло.

90+1'

Всего две минуты добавил арбитр. Ему, похоже, тоже надоело смотреть за доминированием «Ман Сити».

88'

Доигрывают матч команды. Болельщики активно покидают стадион, атмосфера затихает, и футбол тоже не отстаёт.

86'

Момент матча у «Кардиффа»! В атаке два в два Ниасс выскочил на Эдерсона, но забыл нанести удар, долго подбирая ногу.

83'

Бобби Рид вышел.

83'

Камараса ушёл.

83'

Зане потерял мяч на фланге, а затем помешал сопернику начать атаку. Всё равно полностью отдают себя игре футболисты «Ман Сити», хотя победа у них уже в кармане.

81'

Бакуна вышел на концовку.

81'

Гуннарссон покинул поле.

78'

Жезус в очередной раз вызвал смех у болельщиков. Бразилец выскочил на прострел Де Брёйне, неудачно подставил пятку и врезался в штангу ворот!

75'

Марез на финтах ворвался в штрафную и оказался на газоне, намекая на пенальти. Но арбитр промолчал.

72'

Камараса подарил мяч Фернандиньо, оступившись на практически идеальном газоне в Манчестере.

69'

Фоден затаился у вратарской и после навеса с углового пробил с лёта в штангу!

68'

Марез снова был близок к голу! Очень опасно алжирец пробил из-за пределов штрафной, а Этеридж отбил мяч себе за шиворот, но успел отбежать назад и смахнуть его на сетку ворот!

65'

Марез опасно пробил в дальний угол — Этеридж на месте!

64'

Чуть сами себе не забили валлийцы, прерывая прострел Де Брёйне.

61'

Де Брёйне немного не хватило точности, чтобы послать мяч точно в ближнюю девятку!

60'

Мендес-Лейнг вышел.

60'

Мёрфи заменён.

58'

Лапорт неточно пробил головой, а ведь бил, находясь без опеки и недалеко от вратарской.

57'

Жезус немного не успел за проникающим пасом Де Брёйне.

54'

Фернандиньо подставил голову под низкую подачу Де Брёйне, срезав мяч рядом с дальней штангой!

53'

Раллс придержал Де Брёйне и удостоился предупреждения. Так играть нельзя.

51'

Фоден выскочил на свидание с Этериджем, но вратаря не переиграл!

50'

Ниасс не смог оббежать Уолкера по левой бровке, Кайл поставил корпус и мяч покинул пределы поля через лицевую.

49'

Лапорту надоели бесконечные передачи партнеров, и он сам пошёл вперед, что и привело к потере.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! Всё предсказуемо. «Ман Сити» забрал инициативу и быстро повёл в счёте. «Кардифф» регулярно проваливался в обороне, но пропустил только два гола. Впереди еще целый тайм, разгром ещё возможен. Чувствуется, что гости находятся в моральном упадке — «Кардифф» близок к вылету из АПЛ.

45+1'

Две минуты добавили к первому тайму.

44'
2:0

ГОЛ! Теперь ясно, зачем Жезус нужен «Ман Сити». Именно бразилец грудью технично скинул мяч на Зане, а Лерой с линии штрафной выстрелил в дальний угол!

43'

Де Брёйне со штрафного вместо подачи сделал сильный прострел, который был в панике отражён на угловой.

40'

Почему Жезус играет в «Ман Сити»? Де Брёйне разогнал контратаку четыре в два и выложил мяч в штрафную на Жезуса, чей последующий удар Этеридж отбил!

38'

Жезус спокойно исполнил качественный навес на Стоунса, а вот Джон в простой ситуации не попал головой по мячу.

35'

Зане не забил со штрафного, выше перекладины получилось.

34'

Пелтье нарвался на «горчичник», пойдя в опасный подкат.

33'

Марез сыграл в свободную зону в надежде на рывок Зане, но немец не побежал.

31'

Фернандиньо решился на удар, но в створ не попал. 7:0 — статистика ударов. Легко угадать, в чью пользу.

29'

Фоден на рывке подбежал к штрафной «Кардиффа» и мощно пробил чуть выше цели!

27'

Какой же момент! Де Брёйне обыграл защитника на краю штрафной и сыграл во вратарскую за Жезуса, а бразилец легонько подставил ногу и срезал мяч с рикошетом от соперника за лицевую. Углового не будет, арбитры проморгали, а возможно, и рикошета не было.

24'

Марез испортил атаку четыре в три, начав обыгрывать защитника под удар с левой, но лучше бы отдал на свободного справа Де Брёйне.

22'

Уолкер выиграл верх при навесе с углового и сделал скидку, но в центре штрафной никого из партнёров не оказалось.

19'

Уолкер вышел направо, Данило теперь будет играть слева в обороне.

19'

Зинченко заменили.

17'

У Зинченко проблемы с задней поверхностью бедра. Жалко Александра, он совсем недавно вышел на мировой уровень в плане игры на позиции левого защитника.

15'

Валлийцы при малейшей опасности выбивают мяч на угловой. Де Брёйне после розыгрыша оного обычным навесом заставил ошибиться защитника, из-за этого ещё один момент имел Жезус, но попасть в створ не получилось.

14'

Здорово Зинченко забежал на заброс и прострелил в центр, но там оказался защитник.

10'

Всей командой обороняется «Кардифф», но это и понятно. Валлийцы просто не знаю, как по-другому сдержать «Ман Сити» Гвардиолы.

8'

Беннетт сбил Данило рядом со штрафной и получил жёлтую карточку.

6'
1:0

ГОЛ! Быстро забивает «Ман Сити»! Лапорт выдал проникающий пас в штрафную на Де Брёйне, который с острейшего угла сумел попасть под перекладину!

4'

Этериджу пришлось спасать ворота после удара Мареза и рикошета от защитника!

3'

Ниасс рывком по флангу заработал угловой, но последующий его розыгрыш ни к чему не привёл.

1'

Жезус прощает! Де Брёйне легко убрал защитника на краю штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где Жезус не попал по мячу!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Кардифф Сити». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.