14 апреля 2019, воскресенье. 16:05 МСК
34-й тур
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 25 721 зритель (98% при вместимости 26 309)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 81'
    1:2
    Лука Миливоевич
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Рахим Стерлинг
  • 63'
    0:2
  • 90'
    1:3
    Габриэл Жезус
Кристал Пэлас — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 14 апреля 2019 года запланировано на 16:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

25
90+3'

Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу удалось одержать сегодня «Манчестер Сити» благодаря дублю Рахима Стерлинга и еще одному голу в исполнении Жезуса. Почти не было сегодня шансов у хозяев на положительный результат.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'
1:3

Гол! 1:3! Де Брейне передачей на левый край чужой штрафной вывел один на один Жезуса и тот уверенным ударом отправил мяч точно в цель.

87'

Вышел на поле Стоунс.

87'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Зане.

87'

Заа продвинулся вперед по правому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

85'

Вышел на поле Сако.

85'

Замена у «Кристал Пэлас». Ушел с поля Макартур.

83'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Пробуют таким образом успокоить игру гости.

81'
1:2

Гол! 2:1! Миливоевич исполнил классный удар со штрафного метров с 20-ти точно в угол ворот Эдерсона!

79'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Пока совсем без проблем для гостей развивается сегодняшний матч.

77'

Вышел на поле Мейер.

77'

Замена у «Кристал Пэлас». Ушел с поля Таунсенд.

75'

Вышел на поле Жезус.

75'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Агуэро.

74'

Давид Силва отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Менди, а тот затем исполнил невразумительную подачу за лицевую линию поля.

72'

После подачи с угла поля с левого фланга атаки «Кристал Пэлас» пробил головой Данн, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

71'

Заа приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и при попытке отпасовать в центр заработал угловой.

69'

Прошла передача с правого фланга атаки в центр штрафной «Манчестер Сити» на Бентеке и тот в касание пробил, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Эдерсону.

67'

После длинной передачи от центра поля во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной забрался Бентеке.

65'

Вышел на поле Бернарду Силва.

65'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Давид Сильва.

65'

Лука Миливоевич навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.

63'
0:2

Гол! 0:2! Лерой Зане прострелил с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, где Стерлинг ударом в касание отправил мяч в угол ворот Гуаиты!

62'

Де Брейне отпасовал на Гюндогана в центральной зоне у чужой штрафной, а тот в касание нанес удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

60'

Рахим Стерлинг перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, что и зафиксировал арбитр.

58'

Гюндоган исполнил подачу с седьмого углового для своей команды с левого фланга, но в чужой штрафной первым на мяче был один из соперников.

56'

Бентеке попытался навязать борьбу за мяч двум соперникам поблизости от центра поля, но в итоге уступил и мяч снова оказался у футболистов «Манчестер Сити».

54'

Рахим Стерлинг по центру приблизился к чужой штрафной и попытался пробить по воротам, но принял этот выстрел на себя один из соперников.

52'

Заа зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить низом в центр, но отправил круглого в ноги ближайшему сопернику.

50'

Серхио Агуэро попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч в ближайшего соперника.

48'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил бесхитростную подачу в чужую штрафную, где мяч стал легкой добычей для Гуаиты.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ощутимым перевесом владел «Манчестер Сити» в первые сорок пять минут и вполне заслуженно гости пока ведут в счете благодаря единственному голу Рахима Стерлинга.

44'

После заброса в штрафную «Кристал Пэлас» нанес удар с близкой дистанции Де Брейне, но его выстрел все же был блокирован защитником.

42'

Агуэро отпасовал на левый край чужой штрафной, где во вне игры забрался Давид Силва.

40'

Де Брейне исполнил слишком сильную и неточную передачу к чужой штрафной. Серхио Агуэро не успел на этот пас.

38'

Давид Силва перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

36'

С преимуществом «Манчестер Сити» продолжает развиваться у нас игра. И ничего пока не могут с этим поделать хозяева поля.

34'

Гюндоган исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

32'

Лерой Зане прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес удар с острого угла, но спас свою команду Висенте Гуаита.

30'

Таунсенд попытался на скорости продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.

28'

Давид Силва передал мяч Агуэро на линии чужой штрафной, а тот в касание нанес удар, но отправил мяч выше створа ворот.

26'

Лерой Зане отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Менди, но против того в подкате на опережение сыграл Ван-Биссака.

24'

Давид Силва исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную в направлении Агуэро, но против аргентинца на опережение сыграл один из соперников.

22'

Вышел на поле Куйяте.

22'

Замена у «Кристал Пэлас». Ушел с поля Шлупп.

21'

Шлупп получил повреждение. Похоже, что потребуется замена.

19'

После заброса в штрафную «Кристал Пэлас» во вне игры забрался Рахим Стерлинг, что и зафиксировал арбитр.

17'

Уверенным преимуществом владел «Манчестер Сити» на стартовых минутах нашего матча и в итоге вполне заслуженно повел в счете.

15'
0:1

Гол! 0:1! Де Брейне передачей от центра поля запустил Стерлинга в прорыв по правому флангу, после чего Рахим оторвался от защитника и с угла вратарской отправил мяч над Гуаитой под перекладину ворот!

12'

Кайл Уолкер подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Гуаита.

10'

Момент у «Манчестер Сити»! Давид Силва получил пас от Зане на левом краю чужой штрафной и отпасовал от лицевой линии поля в центр на линию вратарской, где Стерлинг умудрился пробить мимо пустых ворот!

9'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити», но пока взломать оборону хозяев поля не удается.

7'

Давид Силва попытался отпасовать на Лероя Зане на левом фланге атаки своей команды, но того опередил соперник, выбив мяч за боковую линию поля.

5'

Миливоевич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот Эдерсона.

3'

Ожидаемо больше контролируют мяч на первых минутах матча футболисты «Манчестер Сити». Пока вынуждены хозяева в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 16:05 по московскому времени.