22 апреля 2019, понедельник. 22:00 МСК
35-й тур
2 : 2
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 642 зрителя (97% при вместимости 42 055)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 12'
    1:1
    Н'Голо Канте
  • 14'
    2:1
    Гонсало Игуаин
  • 2
    90+2'
    Педро Родригес
    90+4'
    Матео Ковачич
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Джефф Хендрик
  • 24'
    2:2
    Эшли Барнс
  • 32'
    Том Хитон
Челси — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 22 апреля 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+6'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. «Челси» неожиданно теряет очки в домашнем матче сегодня, хотя полностью доминировали всю игру на футбольном поле лондонцы. Однако, здорово воспользовались своими шансами гости и при этом также организованно отыграли в обороне.

90+5'

Ковачич получил желтую карточку за толчок соперника.

90+2'

Педро получил желтую карточку за игру рукой в центре поля.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Весь второй тайм толком не получаются атаки у «Челси». Очень грамотно после перерыва обороняются гости.

87'

Аспиликуэта навесил с правого фланга атаки во вратарскую на Жиру, но против того на опережение сыграл соперник, выбив мяч за лицевую линию поля.

85'

Эден Азар убрал с пути защитника на правом краю чужой штрафной и навесил во вратарскую, где первым на мяче был один из соперников.

83'

Вполне успешно сейчас всей командой обороняются футболисты «Бёрнли». И ничего не могут с этим поделать постоянно атакующие хозяева поля.

81'

Угловой заработали лондонцы на левом фланге атаки, но подача со стандарта от Эдена Азара точной не получилась.

79'

Азар передал мяч Эмерсону Палмиери на левом краю чужой штрафной, но тот при попытке низом прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.

77'

Вышел на поле Жиру.

77'

Замена у «Челси». Ушел с поля Игуаин.

76'

Почти прошла длинная передача к штрафной «Челси» на Эшли Барнса, но тот не сумел мяч нормально обработать.

74'

Матео Ковачич прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

72'

Эшли Барнс получил повреждение. Медицинская помощь потребовалась футболисту.

70'

Азар отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Игуаина и тот попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего соперника.

68'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси». Пора бы уже и активнее действовать у чужих ворот хозяевам поля.

66'

Давид Луис нарушил правила против Барнса поблизости от центра поля. Разыграли этот стандарт гости неудачно.

64'

Дуайт Макнил прошел вперед по левому флангу атаки и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Кепа.

62'

Давид Луис исполнил длинную передач к чужой штрафной на Педро и тот упал на газон в борьбе с Тэйлором, но арбитр фола не зафиксировал.

60'

Эден Азар исполнил неудачную подачу с углового. Никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

58'

Эмерсон Палмиери получил пас на левом фланге атаки, решился на удар по воротам, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

56'

Длительное время контролируют мяч футболисты лондонского «Челси» на чужой половине поля. Однако, пока успешно отбиваются игроки «Бёрнли».

54'

Матео Ковачич решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч заметно выше створа ворот Хитона.

52'

Жоржиньо потерял мяч у своей штрафной, после чего Крис Вуд вошел во владения Кепа, но затянул с решением и в итоге лишился мяча.

50'

Вуд забросил мяч из глубины поля в чужую штрафную на Хендрикса, но тот совсем не успел на эту передачу.

48'

Лофтус-Чик прошел вперед по левому флангу атаки, попробовал навесить в чужую штрафную, но отправил мяч слишком сильно и неточно.

46'

Вышел на поле Ковачич.

46'

Замена у «Челси». Ушел с поля Канте.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:2 по итогам первого тайма нашего матча. Полным преимуществом владел «Челси» в первые сорок пять минут поединка и даже забили два гола лондонцы, но также два своих единственных момента сумели реализовать гости, а потому цифры на табло пока неожиданно равные.

45'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

43'

Лофтус-Чик перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

41'

Вышел на поле Педро.

41'

Вынужденная замена из-за травмы у «Челси». Ушел с поля Хадсон-Одои.

39'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

37'

Канте приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

35'

Хадсон-Одои получил передачу на правом фланге атаки и исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл голкипер.

33'

Том Хитон получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.

32'

Игуаин приблизился к чужой штрафной по центру и на силу пробил по воротам, но отправил мяч заметно выше цели.

30'

Эден Азар получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить по воротам, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

28'

Жоржиньо теперь уже слета попробовал пробить из-за пределов штрафной после подачи с углового и выноса мяч, но принял снова этот выстрел на себя защитник.

26'

Азар отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной под удар Жоржиньо и тот в касание пробил, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.

24'
2:2

Гол! 2:2! После подачи со штрафного из глубины поля Вуд головой здорово сбросил мяч во вратарскую, где Барнс ударом слета с нескольких метров отправил игровой снаряд точно в цель.

22'

Аспиликуэта отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Канте, но тот забрался во вне игры.

20'

Лофтус-Чик приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч чуть выше створа ворот Хитона.

18'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты лондонского «Челси» в эти минуты матча. Вынуждены гости всей командой обороняться.

16'

Хадсон-Одои прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил подачу в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

14'
2:1

Гол! 2:1! И «Челси» уже выходит вперед! Аспиликуэта отпасовал под удар Игуаину на правом краю чужой штрафной и тот мощным ударом с острого угла отправил мяч рикошетом от перекладины в сетку ворот!

12'
1:1

Гол! 1:1! Эден Азар накрутил Лоутона на левом краю чужой штрафной и отпасовал низом в центр на Канте, а тот ударом в касание отправил мяч под перекладину ворот.

10'

Большими силами атакует сейчас лондонский «Челси», но пока взломать оборону гостей не удается.

8'
0:1

Гол! 0:1! Неожиданно открывают счет гости! После подачи с углового мяч был вынесен на линию штрафной, где Джеффри Хендрик здорово слета пробил в угол ворот Кепа Аррисабалага!

7'

Момент у «Челси»! Азар классным пасом вывел под острым углом Игуаина один на один по месту левого форварда и пробил Гонсало уже мимо вратаря, но вынес мяч с самой ленточки защитник.

5'

Хадсон-Одои подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил передачу низом в чужую штрафную, откуда мяч вынес за боковую линию поля Бен Ми.

3'

Момент у «Челси»! Эден Азар пробил с линии штрафной в правый угол ворот, но Том Хитон отразил угрозу, исполнив классный сейв.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Челси» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.