20 апреля 2019, суббота. 14:30 МСК
35-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 489 зрителей (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
  • 5'
    1:0
    Фил Фоден
  • 90+3'
    Рахим Стерлинг
0'
45'
90'
  • 86'
    Виктор Ваньяма
  • 90+3'
    Ян Вертонген
Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 20 апреля 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле обыграл «Тоттенхэм» — 1:0. Победным оказался гол Фодена на пятой минуте. После перерыва «горожане» контролировали ситуацию на поле и практически ничего не позволили создать сопернику. Команда Гвардиолы вновь вышла на первое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Заметался мяч по штрафной «Сити», но хозяева вновь отбились.

90+3'

Оба игрока получили по жёлтой карточке.

90+3'

Стычка возникла! Вертонген пободался со Стерлингом, но конфликт быстро был урегулирован.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Роуз сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел далеко в сторону.

88'

В центре поля идёт борьба за мяч. «Горожане» не позволяют сопернику перейти в атаку.

86'

Ваньяма ударил по ногам Фернандиньо и получил карточку.

85'

Давид Сильва появился на поле.

85'

Фоден заменён.

82'

Лондонцы много грузят мяч в штрафную верхом, но «горожане» выигрывают всю борьбу.

80'

Эриксен пробил с дальней дистанции и попал в Лапорта! А Моура после подбора послал мяч на трибуну.

78'

Льоренте вошёл в игру. Форвард вместо центрального защитника — рискует Маурисио Почеттино.

78'

Алдервейрелд заменён.

75'

Зане с левого края ворвался в штрафную, но не сумел на дриблинге уйти от Санчеса.

73'

Моура зацепился за мяч в штрафной, выскочил на ворота и пробил — Эдерсон выручил!

71'

Опасно! Зане прострелил в центр штрафной на Стерлинга, тот пробил в упор, но Гассанига спас команду!

69'

Роуз в игре.

69'

Алли заменён.

69'

Зане сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч прошёл в метре от штанги.

68'

Эриксен вырезал диагональ в штрафную! Лапорт выиграл борьбу и не пустил Сона к мячу.

66'

Зане в игре.

66'

Агуэро заменён.

65'

Силва на фланге накрутил соперника и навесил во вратарскую! Агуэро в падении попытался нанести «удар скорпиона», но мяч улетел далеко в сторону.

63'

Два угловых подряд для «Тоттенхэма», но ничего опасного не удалось создать.

61'

Ваньяма вышел вместо Дайера.

61'

Замену провёл Маурисио Почеттино.

58'

Уолкер сыграл рукой в собственной штрафной, пытаясь выбить мяч у Алли! Но в АПЛ нет видеоповторов, а арбитр полностью эпизод не увидел.

56'

Гюндоган со штрафного навесил на ближнюю штангу, Фернандиньо не удалось переправить мяч в ворота.

55'

Фойт проиграл позицию и прихватил руками реактивного Стерлинга. Штрафной на левом фланге для «Сити».

53'

«Сити» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Совсем не держится мяч у лондонцев.

51'

Падение в штрафной «Тоттенхэма»! Фоден столкнулся с Фойтом и рухнул на газон — арбитр показал, что всё чисто.

49'

Момент! Уолкер с фланга прострелил в штрафную на Агуэро, но Алдервейрелд бросился под мяч и принял удар на себя.

48'

Силва вошёл в штрафную, раскачал соперника и прострелил в центр! Дэвис выбил мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сити» после 45 минут. «Горожане» вышли вперёд благодаря голу Фодена в дебюте игры. Конечно, команда Гвардиолы владела большим территориальным преимуществом, но и у «Тоттенхэма» возникали моменты в контратаках — Сон не реализовал два выхода один на один с Эдерсоном.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Опасно! Сон получил передачу на ход, убежал от трёх соперников, выскочил один на один и пробил низом — Эдерсон потащил!

42'

Уолкер подключился к атаке и пробил со входа в штрафную! Получилось слишком высоко.

40'

Фойт с правого края прострелил во вратарскую! Эдерсон вышел из ворот и на мгновение опередил Моуру.

38'

Фернандиньо вступил в игру.

38'

Де Брёйне, прихрамывая, покинул поле.

37'

Де Брёйне присел на газон. Похоже, вынужденная замена потребуется «Сити». Фернандиньо пошёл переодеваться.

35'

Силва принял передачу в штрафной и пробил из-под защитника! Гассанига намертво забрал мяч.

33'

Санчес ошибся в передаче возле собственной штрафной! Де Брёйне перехватил мяч, продвинулся вперёд и пробил — Алдервейрелд принял удар на себя.

31'

Силва сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч от ноги Дэвиса улетел на угловой.

29'

Фойт вернулся в оборону и выбил мяч у Стерлинга, предотвратив опасную атаку «Сити».

27'

«Горожане» разыграли угловой. Гюндоган навесил на дальнюю штангу, но Алдервейрелд снял мяч с головы Лапорта.

25'

Силва вновь сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную, Фоден немного не успел к мячу!

23'

Фоден получил передачу и с линии штрафной зарядил по центру — мяч прилетел в руки голкиперу.

22'

По владению мячом преимущество у «Сити» — 60% на 40%. А по ударам в створ впереди лондонцы — 2:1.

20'

Силва на дриблинге вошёл в штрафную и упал в борьбе с Вертонгеном! Португалец требовал пенальти, но арбитр был непреклонен. Спорный эпизод на самом деле.

18'

Силва развернулся и вырезал подачу на дальний угол вратарской, Санчес опередил Агуэро и выбил мяч в сторону.

16'

И ещё один провал в обороне «Сити»! Прошла длинная передача из глубины, Сон убежал один на один, но замешкался и Лапорт в подкате накрыл его удар.

14'

Ответ «Тоттенхэма»! Эриксен получил передачу на ход, выскочил один на один и пробил низом — Эдерсон ногой отразил мяч!

13'

«Горожане» накоротке разыграли комбинацию перед чужой штрафной, но Фоден поспешил и сделал слишком сильную передачу на ход Агуэро.

11'

Стерлинг на скорости легко убежал от Фойта и вырезал подачу в штрафную! Дэвис оказался первым на мяче и выбил его в сторону.

9'

«Тоттенхэм» пытается наладить контроль над мячом. Не удаётся лондонцам пройти центре поля.

7'

Вертонген из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной, но Моура не сумел зацепиться за мяч.

5'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли хозяева! Силва с правого края сместился к центру и аккуратно навесил в штрафную, Агуэро сделал головой скидку во вратарскую, а Фоден без помех поразил ворота «Тоттенхэма»!

3'

Стоунс ошибся в передаче и привёз опасную контратаку! Сон Хын Мин вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Эдерсон перевёл мяч на угловой.

2'

«Сити» традиционно забрал мяч и неспешно перекатывает его на чужой половине поля.

1'

Матч начался! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 35-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

38 12.05.2019  17:00