28 апреля 2019, воскресенье. 18:30 МСК
36-й тур
1 : 1
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 526 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 11'
    1:0
    Хуан Мата
  • 43'
    Андер Эррера
  • 80'
    Маркос Рохо
  • 89'
    Эшли Янг
0'
45'
90'
  • 43'
    1:1
    Маркос Алонсо
  • 52'
    Виллиан
  • 53'
    Матео Ковачич
Манчестер Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 28 апреля 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+8'

Прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» и «Челси» в своём очном поединке так и не смогли выявить победителя — итоговая ничья со счётом 1:1. Два забитых мяча пришлись на первый тайм. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+7'

Азару не позволили слёта пробить с радиуса штрафной!

90+5'

Продолжает боковой рефери играть на нервах манкунианцев, фиксируя офсайды.

90+3'

Опасно! Янг выполнил подачу от угла поля, Рохо нанёс удар по воротам, Кепа уже был отыгран, но Педро мяч с «ленточки» выбил!

90+2'

Лукаку вывалился на ворота и не забыл нанести удар — Кепа потащил! Впрочем, лайнсмен поднял флажок.

90+1'

Семь минут добавлено!

90'

Азар в чужой штрафной отыгрался с партнёром и пробил по воротам — МакТоминай блокировал мяч!

89'

Янг за неспортивное поведение получил карточку.

89'

Педро получил мяч на правом краю штрафной, ничего не стал выдумывать и пробил по воротам — выше цели.

88'

Шоу проникающий пас в штрафную гостей сделал, но Погба к мячу тут никак не успевал.

86'

Алонсо не позволил мячу найти Лукаку в штрафной «Челси».

84'

Педро появился на поле.

84'

Всё-таки Виллиан не может провести концовку матча.

83'

Бросились хозяева в прессинг, но гости классной игрой в касание разрушили старания соперника.

81'

МакТоминай вышел у «Юнайтед».

81'

Мата отправился на лавку отдыхать.

81'

Виллиан, прихрамывая, вышел за поле. Врачи рядом с бразильцем.

80'

Рохо выхватил «горчичник» за грубую игру.

78'

Санчес смог у лицевой линии в чужой штрафной мяч выцарапать, но пас к воротам не исполнил.

76'

Лофтус-Чик появился на поле в составе лондонцев.

76'

Ковачич отправился отдыхать.

75'

Кристенсен попытался пробить головой, но ему активно в этом мешали и мяч полетел в сторону от ворот.

74'

Рохо помешал Виллиану сделать опасный прострел — угловой для «Челси».

73'

Виллиан неплохо исполнил штрафной удар — мяч пролетел чуть выше перекладины ворот!

71'

Рохо вышел у манкунианцев.

71'

Бейи заменён.

70'

Затягивается пауза в игре. Носилки понадобились. Бейи не может самостоятельно покинуть пределы поля.

69'

И ещё один неприятный момент — Бейи получил травму.

67'

Игуаин из пределов штрафной решился на удар, но мяч заблокировал Линделёф.

65'

Санчес вышел вместо Рашфорда.

65'

«Манчестер» отвечает своей заменой.

65'

Кристенсен вышел у «Челси».

65'

Рюдигер с помощью врачей покинул поле.

63'

Рюдигер получил травму. Видимо, «Челси» придётся вынужденную замену проводить.

61'

Высокий прессинг применили хозяева, пришлось гостям отыгрываться через своего вратаря.

59'

Провели гости атаку, Виллиан от правого края прострелил во вратарскую, где де Хеа оказался первым на мяче.

57'

Право на угловой получили гости, но подача в штрафную не стала проблемой для манкунианцев.

55'

Отскочил мяч на Бейи, но удар из пределов штрафной получился слабым — Кепа не ошибся в створе.

53'

И ещё одно предупреждение для «Челси». Ковачич откровенно сфолил на Эррере.

52'

Виллиан за срыв атаки получил «горчичник».

51'

Искали манкунианцы обострение в своей атаке, но не прошла передача Шоу в штрафную на Лукаку,

50'

Рашфорд нанёс удар со штрафного — Кепа у штанги мяч забрал в руки!

48'

Игуаин откликнулся на заброс мяча в чужую штрафную, но продавить защитника Гонсало не удалось.

46'

Второй тайм матча стартовал! Без замен в перерыве.

45+2'

Свисток на перерыв! В первом тайме команды обменялись голами. Мата открыл счёт в матче, а Алонсо не без помощи вратаря «Юнайтед» вернул равенство на табло — 1:1.

45+2'

Атака манкунианцев остановлена свистком рефери — Погба залез в положение вне игры.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

43'
1:1

ГОЛ! Рюдигер метров с тридцати зарядил по воротам, де Хеа неуклюже отбил мяч перед собой, а Алонсо из вратарской добавил в цель!

43'

Эррера за грубый подкат получил жёлтую карточку.

41'

Разобрались лондонцы в своей штрафной после стандарта соперника от углового флажка.

40'

Мата классную передачу вырезал к дальней штанге, туда рванул Линделёф, но Алонсо его опередил, выбив мяч на угловой.

38'

Рашфорд получил небольшое повреждение, но оно не помешает ему продолжить игру.

36'

Отличный пас на ход Рашфорду получился у Матича, Маркус заигрался в чужой штрафной и мяч потерял.

34'

Кепа справился с прострелом Маты от лицевой линии во вратарскую.

33'

Отодвинул «Манчестер» игру от своих ворот.

32'

Провели быструю атаку с ходу лондонцы, но пас Азара на правый край получился в офсайд — Игуаин забрался за линию обороны «Юнайтед».

30'

Янг от угла поля навесил в центр штрафной, Бейи выиграл воздух и пробил головой — рядом со штангой!

29'

Первый корнер хозяев привёл быстро и ко второму, но уже с другого фланга.

28'

Контратаку провели манкунианцы, Рашфорд получил мяч в штрафной гостей, но оттеснили его к лицевой линии. Угловой хозяева заработали.

27'

Основательно «Челси» засел на чужой половине поля.

25'

Эррера прервал прострел Алонсо — очередная «позиционка» лондонцев осталась без момента у ворот.

23'

Жоржиньо слёта с радиуса штрафной пробил, но мяч полетел в сторону от ворот «Юнайтед».

23'

Кросс Виллиана привел к назначению корнера у ворот хозяев.

22'

«Челси» теперь уже контролирует мяч, а «Манчестер» перестраивается на игру вторым номером.

20'

Два подряд угловых выполнили лондонцы. Справилась оборона манкунианцев с подачами Виллиана.

18'

Алонсо исполнил дальний штрафной удар, но мяч полетел намного выше ворот.

17'

Эррера остановил скоростной рейд Азара через центр, но за рамками правил.

15'

«Челси» пробует наладить позиционное нападение. Не прошла игра в стеночку Игуаина и Ковачича у штрафной хозяев.

13'

«Манчестер» больше владеет мячом и после гола.

11'
1:0

ГОЛ! Лукаку шикарный заброс к вратарской сделал, Шоу опередил голкипера и скинул мяч в центр, Мата с выгодной позиции не промахнулся!

9'

Алонсо не позволил Янгу пройти по правому флангу — остановлена атака «Юнайтед».

7'

Рашфорд через правый край забрался в штрафную «Челси», но сразу два защитника на него выдвинулись и обезмячили.

5'

Отличный пас Шоу из глубины прошёл на Лукаку, Ромелу мяч принял в чужой штрафной, но удар в ближний угол ворот был заблокирован!

3'

Азар от левого края прострелил во вратарскую, Канте оказался на острие, но к мячу его не подпустили.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 36-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.