12 мая 2019, воскресенье. 17:00 МСК
38-й тур
0 : 0
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 140 зрителей (100% при вместимости 32 262)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 30'
    Жоржиньо
Лестер Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 38-й тур. Начало встречи 12 мая 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+4'

Благодаря ничьей «Тоттенхема» «Челси» сохранил за собой третью строчку в итоговой турнирной таблице. «Лестер» завершает сезон на восьмом месте.
Наша трансляция на этом завершена. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, матч окончен!

90+3'

В центре поля доигрывают матч команды.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Во втором тайме обе команды порадовали нас всего лишь одним ударом в створ. Откровенно доигрывают уже команды.

87'

Оливье Жиру выходит на концовку.

87'

Последняя замена в матче.

87'

Варди навешивал с левого фланга — мяч не нашёл никого и вылетел за лицевую.

84'

Молодой полузащитник выходит доигрывать последние минуты этого чемпионата.

84'

Последняя замена «Лестера» в этом сезоне!

83'

Заплели ноги Лофтус-Чику в штрафной «Лестера». Он всё же сумел передать мяч Азару и его тут же свалили — но арбитр проигнорировал этот эпизод.

80'

Чилвел простреливает вдоль ворот — полёт мяча прерывает Давид Луис.

79'

Продолжают атаковать гости, однако складывается ощущение, что игра уже успокоилась.

76'

Ковачич выходит вместо Баркли.

76'

Вновь гости сразу же отвечают на замену своей.

76'

Дэнни Симпсон появляется на поле.

76'

Вторая замена «Лестера».

75'

Позиционная атака «Челси» привела к первому удару гостей в створ — Баркли пробил во вратаря.

73'

Мэддисон подавал потенциально опасный штрафной — удар был блокирован.

71'

Атака «Лестера» завершается фолом Тилеманса в атаке.

69'

На поле выходит Эден Азар.

69'

«Челси» отвечает своей заменой.

66'

Окадзаки появляется на поле.

66'

Первая замена в матче — Ндиди покидает поле.

63'

Снова Варди обыграл пару защитников, но не довёл дело до удара. Потому ему же достался мяч от Мэддисона, прострел не нашёл вообще ни одного игрока.

61'

Тилемансу уже не первый раз достаётся — вновь ему оказывают помощь.

59'

Баркли отдал мяч немного назад, Лофтус-Чик сходу пробил, но лишь проверил на прочность чей-то голеностоп.

57'

Ндиди замкнул навес с углового — защитники выбили мяч из пустых ворот!

56'

Классная передача в направлении Варди от Тилеманса, Аспиликуэта в отчаянном подкате перевёл мяч на угловой.

53'

Виллиан накатил мяч на линию штрафной, где его подобрал Баркли и пробил низом в дальний угол — мимо.

52'

Виллиан неудачно подал со штрафного, однако мяч отскочил на Алонсо, который без замаха пробил метров с 35. Намного выше ворот.

50'

Олбрайтон оказался на газоне после жёсткого столкновения, оказывают ему помощь. Не очень понятно, нужна ли замена, но запасные игроки «Лестера» начали усердно разминаться.

48'

На Тилеманса отскочил мяч после углового, он пробил метров с тридцати — рядом со штангой.

46'

Возобновляется игра. Начался второй тайм.

45+1'

Звучит свисток арбитра. Перерыв.

45+1'

Момент! Сейчас самый реальный шанс на гол был у «синих». Маркос Алонсо забежал по левому флангу и прострелил к линии вратарской, где Игуаин был один — и попал в свою же ногу. Мяч полетел в сторону ворот, но прошёл рядом со штангой.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Варди обыгрывает Давида Луиса, хозяева выходят два в одного, однако слишком резкую передачу на товарища отдал Джеймс.

43'

Решили разыграть угловой гости, «Лестер» перехватил мяч и дошёл до чужих ворот. Правда, атака завершилась глупой потерей.

40'

Дзаппакоста навешивает, удар Виллиана блокируется, а Лофтус-Чик на добивании попадает рядом с дальней «девяткой».

38'

Зажал «Челси» соперника на его половине, но даже в опасные моменты это не переходит.

35'

Давид Луис и Тилеманс столкнулись головами в центре поля. Оказывают им помощь.

33'

Дзаппакоста прошёл по правому флангу, обвёл двух защитников и прострелил — всего лишь угловой.

31'

Варди завершает головой навес со стандарта — мяч летит по центру ворот, прямо в руки Кабальеро.

30'

Первое предупреждение получает игрок «Челси» за грубый фол недалеко от своей штрафной.

29'

Вновь пробил Игуаин, на сей раз с линии штрафной — мяч прошёл рядом со штангой.

27'

Позиционная атака «Челси» вывела Игуаина к вратарской. но удар совсем не получился — скорее это был пас вратарю соперников.

25'

После розыгрыша углового Тилеманс пробил по воротам метров с 35 — это был лёгкий мяч для Кабальеро.

22'

Варди получает мяч и входит в штрафную, однако арбитр остановил игру. На целый корпус залез Джеймс во «вне игры»,

20'

В центр поля переместилась игра. Много борьбы, совсем нет моментов.

17'

Первая полноценная атака хозяев завершилась ударом Варди в ближний верхний угол с линии штрафной — Кабальеро без труда достал мяч.

14'

В центре поля перехватили мяч игроки «Челси» и вывели на ударную позицию Виллиана — вновь хорошо сыграл Шмейхель.

12'

Пытается остудить пыл гостей «Лестер» через контроль мяча на своей половине.

9'

Такое ощущение, будто пока что лишь игроки «Челси» владеют мячом.

7'

Лофтус-Чик завершил головой атаку «синих» (которые сегодня на самом деле жёлтые) — выше ворот.

5'

Педро на стал бить с лёта, решив обработать мяч, но делал это слишком долго.

3'

Сразу могли открывать счёт гости! Баркли получил мяч в штрафной, вышел один на один и пробил в плечо Шмейхеля.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.