Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.08.2018—18.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    185
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Ashington AFC/Knaresborough To Glasshoughton Welfare/Blyth AF
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Bridlington Town/Harrogate Rai Northallerton Town/Garforth To
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Newcastle Benfield/Stockton To Washington/West Auckland Town
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Consett/North Shields Seaham Red Star/Heaton Stannin
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Penrith AFC/Albion Sports Guisborough Town/Newton Ayclif
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Burscough/1874 Northwich Widnes/Нортвич Виктория
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Maine Road/Handsworth Parramor Congleton Town/Eccleshill Unit
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Hallam/Runcorn Linnets Maltby Main/Athersley Recreati
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Penistone Church/Bootle Hemsworth MW/Runcorn Town
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Stourport Swifts/Shawbury Unit Спортинг Халса/Tividale
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Boldmere St. Michaels/Malvern Racing Club Warwick/Coleshill
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Walsall Wood/Вустер Сити Coventry Sphinx/Whitchurch Alp
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Thackley/Whitley Bay Barnoldswick Town/Billingham S
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Highgate United/AFC Wulfrunian Ellesmere Rangers/Leicester Ro
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Heather St Johns/Kimberley Min Oadby Town/Shirebrook Town
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Staveley MW/Boston Town Lutterworth Town/Heanor Town
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Kirby Muxloe/AFC Mansfield Rainworth Miners Welfare/Dunki
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Hinckley AFC/Anstey Nomads Clipstone/Barton Town Old Boys
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Quorn/Belper United Sleaford Town/South Normanton
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Sileby Rangers/Ely City Cogenhoe United/Wisbech Town
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Thetford Town/Fakenham Town Godmanchester Rovers/Newport P
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Histon/Peterborough N Star Raunds Town/Eynesbury Rovers
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Daventry Town/Potton United Swaffham Town/Yaxley
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Stansted/Sawbridgeworth Town Norwich United/Takeley
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Redbridge/Long Melford St Margaretsbury/Enfield 1893
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Leicester Nirvana/Grimsby Boro Long Eaton United/St Andrews
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Woodbridge Town/Clapton Great Yarmouth Town/Hadleigh U
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Stowmarket Town/Basildon Unite Framlingham Town/Whitton Unite
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Cockfosters/Newmarket Town Hullbridge Sports/Gorleston
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Wroxham/Saffron Walden Town Wodson Park/Hoddesdon Town
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Winslow United/Easington Sport Reading City/Chipping Sodbury
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Ardley United/Shortwood United Abingdon United/Burnham
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Bishop's Cleeve/Stotfold Flackwell Heath/North Greenfor
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Brackley Town Saints/London Co Hadley/Fairford Town
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Harpenden Town/Edgware Town Southall/Leverstock Green
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Leighton Town/Royal Wootton AFC Hayes/Lydney Town
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Beckenham Town/Colliers Wood U Langney Wanderers/Epsom & Ewel
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Abbey Rangers/Newhaven K Sports/Pagham
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
AFC Croydon Athletic/Rochester Crowborough Athletic/Hanworth
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Raynes Park Vale/Lingfield Spelthorne Sports/Peacehaven &
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Loxwood/Hollands & Blair Hassocks/Erith Town
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Sutton Common Rovers/CB Hounsl Deal Town/Whitstable Town
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Sevenoaks Town/Lordswood Little Common/Bedfont Sports
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Farnham Town/Binfield Brockenhurst/Christchurch
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Sandhurst Town/Lymington Town Fareham Town/Frimley Green
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
United Services/Andover Town Knaphill/Sholing
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Ascot United/Camberley Town Horndean/Godalming Town
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Bodmin Town/Keynsham Town Brislington/Cadbury Heath
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Hallen/Longwell Green Sports Bridport/Wellington AFC
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Clevedon Town/Portland United Bitton/Tavistock
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Westbury United/Cribbs Saltash United/Odd Down
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Uckfield Town/Glebe Broadfields United/Banstead At
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Deeping Rangers/Holbeach Unite Рашден энд Даймондс
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Хейбридж Свифтс Burnham Ramblers/West Essex
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Southend Manor/FC Romania Грейс Атлетик
– : –
Предварительный раунд 1 25.08.2018  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.08.2018  17:00
Брентвуд Таун Sporting Bengal United/Ilford
– : –
1-й отборочный раунд 1 08.09.2018  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
08.09.2018  17:00
Droylsden/Squires Gate City of Liverpool/Glossop Nort
– : –
1-й отборочный раунд 1 08.09.2018  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
08.09.2018  17:00
Clitheroe/Sunderland RCA Ossett United/Mossley
– : –
1-й отборочный раунд 1 08.09.2018  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
08.09.2018  17:00
Raynes Park Vale/Spelthorne Sp Loxwood/Erith Town
– : –
1-й отборочный раунд 1 08.09.2018  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
08.09.2018  17:00
Wednesfield/Chasetown Гейнсборо Тринити
– : –
1-й отборочный раунд 1 08.09.2018  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
08.09.2018  17:00
1 : 0
1-й отборочный раунд 1 08.09.2018  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
08.09.2018  17:00
Тонтон Таун Thatcham Town/Bemerton Heath H
– : –
1-й отборочный раунд 1 08.09.2018  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
08.09.2018  17:00
2 : 3
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
1 : 2
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
Йорк Сити Ashton Athletic/Morpeth Town
– : –
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
Слау Таун Sholing/Hamworthy United
– : –
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
0 : 0
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
Уэстон-сьюпер-Мэр Salisbury/Yate Town
– : –
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
Глостер Сити Plymouth Parkway/Street
– : –
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
Chalfont St Peter/AFC Kempston Aylesbury United/Marlow
– : –
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
Haverhill Rovers/Long Melford Лезерхед
– : –
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
Оксфорд Сити Мерстам/Cray Valley PM
– : –
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
Corinthian/Horsham Хейбридж Свифтс
– : –
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
Lymington Town/Lydney Town Торки Юнайтед
– : –
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
3 : 3
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
Чорли Parkgate/Leek Town
– : –
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
Coggeshall Town/Berkhamsted Beckenham Town/Walton Casuals
– : –
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
Northwood/Kings Langley Farnborough/Lewes
– : –
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
2 : 1
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
Hendon/Харлоу Таун Phoenix Sports/Lancing
– : –
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
– : –
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
Сент-Олбанс Сити Corinthian-Casuals/Whyteleafe
– : –
2-й отборочный раунд 1 22.09.2018  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
22.09.2018  17:00
1 : 1
2-й отборочный раунд, переигровки 1 25.09.2018  21:45
2-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
25.09.2018  21:45
1 : 0
2-й отборочный раунд, переигровки 1 25.09.2018  21:45
2-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
25.09.2018  21:45
0 : 0 2 : 3
2-й отборочный раунд, переигровки 1 26.09.2018  21:45
2-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
26.09.2018  21:45
3 : 4 ДВ
3-й отборочный раунд 1 06.10.2018  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
06.10.2018  17:00
3 : 2
3-й отборочный раунд 1 06.10.2018  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
06.10.2018  17:00
Cleethorpes Town/Бамбер Бридж Гайзли
– : –
3-й отборочный раунд 1 06.10.2018  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
06.10.2018  17:00
1 : 2
3-й отборочный раунд 1 06.10.2018  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
06.10.2018  17:00
Йорк Сити St Ives Town/Grantham Town
– : –
3-й отборочный раунд 1 06.10.2018  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
06.10.2018  17:00
Consett/Warrington Town Телфорд Юнайтед
– : –
3-й отборочный раунд 1 06.10.2018  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
06.10.2018  17:00
9 : 1
3-й отборочный раунд 1 06.10.2018  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
06.10.2018  17:00
0 : 2
3-й отборочный раунд 1 06.10.2018  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
06.10.2018  17:00
2 : 0
3-й отборочный раунд 1 06.10.2018  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
06.10.2018  17:00
Hungerford Town/Wantage Town Уэлдстон
– : –
3-й отборочный раунд 1 06.10.2018  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
06.10.2018  17:00
Egham Town/Brightlingsea Regen Торки Юнайтед
– : –
3-й отборочный раунд 1 06.10.2018  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
06.10.2018  17:00
4 : 1
3-й отборочный раунд 1 06.10.2018  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
06.10.2018  17:00
1 : 2
3-й отборочный раунд 1 06.10.2018  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
06.10.2018  17:00
1 : 0
3-й отборочный раунд 1 10.10.2018  21:45
3-й отборочный раунд, Тур 1
10.10.2018  21:45
5 : 2
3-й отборочный раунд 1 10.10.2018  21:45
3-й отборочный раунд, Тур 1
10.10.2018  21:45
– : –
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
3 : 1
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
3 : 2
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
Хартлпул Юнайтед Workington/Kidsgrove Athletic
– : –
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
1 : 3
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
0 : 1
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
0 : 0
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
2 : 0
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
Альфретон Таун St Neots Town/Coalville Town
– : –
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
2 : 2
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
1 : 0
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
1 : 1
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
1 : 2
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
1 : 0
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
0 : 1
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
2 : 2
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
1 : 2
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
2 : 0
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
4 : 2
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
0 : 1
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
2 : 1
4-й отборочный раунд 1 20.10.2018  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
20.10.2018  17:00
1 : 1
4-й отборочный раунд, переигровки 1 23.10.2018  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
23.10.2018  21:45
2 : 0
4-й отборочный раунд, переигровки 1 23.10.2018  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
23.10.2018  21:45
1 : 0
4-й отборочный раунд, переигровки 1 23.10.2018  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
23.10.2018  21:45
0 : 1
4-й отборочный раунд, переигровки 1 24.10.2018  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
24.10.2018  21:45
0 : 1
4-й отборочный раунд, переигровки 1 24.10.2018  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
24.10.2018  21:45
1 : 2 ДВ
1-й раунд 1 09.11.2018  22:55
1-й раунд, Тур 1
09.11.2018  22:55
0 : 1
1-й раунд 1 10.11.2018  15:30
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  15:30
0 : 4
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
1 : 0
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
0 : 0
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
0 : 1
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
1 : 3
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
5 : 0
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
0 : 0
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
1 : 1
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
2 : 0
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
2 : 1
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
0 : 0
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
3 : 2
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
3 : 1
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
3 : 2
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
1 : 3
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
1 : 1
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
2 : 3
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
2 : 1
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
1 : 0
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
0 : 0
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
2 : 1
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
2 : 1
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
4 : 0
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
2 : 0
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
1 : 1
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
3 : 3
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
0 : 0
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
0 : 1
1-й раунд 1 10.11.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2018  18:00
0 : 2
1-й раунд 1 11.11.2018  15:45
1-й раунд, Тур 1
11.11.2018  15:45
1 : 1
1-й раунд 1 11.11.2018  15:45
1-й раунд, Тур 1
11.11.2018  15:45
4 : 3
1-й раунд 1 11.11.2018  15:45
1-й раунд, Тур 1
11.11.2018  15:45
1 : 4
1-й раунд 1 11.11.2018  15:45
1-й раунд, Тур 1
11.11.2018  15:45
1 : 1
1-й раунд 1 11.11.2018  15:45
1-й раунд, Тур 1
11.11.2018  15:45
2 : 2
1-й раунд 1 11.11.2018  15:45
1-й раунд, Тур 1
11.11.2018  15:45
1 : 1
1-й раунд 1 11.11.2018  15:45
1-й раунд, Тур 1
11.11.2018  15:45
0 : 2
1-й раунд 1 11.11.2018  15:45
1-й раунд, Тур 1
11.11.2018  15:45
0 : 2
1-й раунд 1 11.11.2018  17:30
1-й раунд, Тур 1
11.11.2018  17:30
1 : 2
1-й раунд 1 12.11.2018  22:45
1-й раунд, Тур 1
12.11.2018  22:45
1 : 2
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2018  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2018  22:45
2 : 0
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2018  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2018  22:45
1 : 1 4 : 1
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2018  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2018  22:45
1 : 3
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2018  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2018  22:45
0 : 3
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2018  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2018  22:45
0 : 2
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2018  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2018  22:45
1 : 1 8 : 7
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2018  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2018  22:45
1 : 0
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2018  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2018  22:45
2 : 6 ДВ
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2018  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2018  22:45
7 : 0
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2018  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2018  22:45
5 : 0
1-й раунд, переигровки 1 21.11.2018  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
21.11.2018  22:45
3 : 4 ДВ
1-й раунд, переигровки 1 21.11.2018  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
21.11.2018  22:45
1 : 3
1-й раунд, переигровки 1 21.11.2018  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
21.11.2018  22:45
1 : 2
2-й раунд 1 30.11.2018  22:55
2-й раунд, Тур 1
30.11.2018  22:55
0 : 0
2-й раунд 1 01.12.2018  15:30
2-й раунд, Тур 1
01.12.2018  15:30
1 : 3
2-й раунд 1 01.12.2018  18:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2018  18:00
2 : 4
2-й раунд 1 01.12.2018  18:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2018  18:00
2 : 2
2-й раунд 1 01.12.2018  18:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2018  18:00
2 : 0
2-й раунд 1 01.12.2018  18:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2018  18:00
1 : 2
2-й раунд 1 01.12.2018  18:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2018  18:00
1 : 1
2-й раунд 1 01.12.2018  18:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2018  18:00
3 : 1
2-й раунд 1 01.12.2018  18:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2018  18:00
0 : 2
2-й раунд 1 01.12.2018  18:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2018  18:00
0 : 2
2-й раунд 1 01.12.2018  23:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2018  23:00
0 : 0
2-й раунд 1 02.12.2018  17:00
2-й раунд, Тур 1
02.12.2018  17:00
0 : 1
2-й раунд 1 02.12.2018  17:00
2-й раунд, Тур 1
02.12.2018  17:00
1 : 1
2-й раунд 1 02.12.2018  17:00
2-й раунд, Тур 1
02.12.2018  17:00
1 : 0
2-й раунд 1 02.12.2018  17:00
2-й раунд, Тур 1
02.12.2018  17:00
0 : 2
2-й раунд 1 02.12.2018  17:00
2-й раунд, Тур 1
02.12.2018  17:00
0 : 1
2-й раунд 1 02.12.2018  17:00
2-й раунд, Тур 1
02.12.2018  17:00
1 : 0
2-й раунд 1 02.12.2018  17:00
2-й раунд, Тур 1
02.12.2018  17:00
0 : 1
2-й раунд 1 02.12.2018  17:00
2-й раунд, Тур 1
02.12.2018  17:00
0 : 1
2-й раунд 1 03.12.2018  23:00
2-й раунд, Тур 1
03.12.2018  23:00
1 : 2
2-й раунд, переигровки 1 11.12.2018  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
11.12.2018  22:45
4 : 4 2 : 3
2-й раунд, переигровки 1 11.12.2018  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
11.12.2018  22:45
0 : 1
2-й раунд, переигровки 1 11.12.2018  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
11.12.2018  22:45
4 : 0
2-й раунд, переигровки 1 17.12.2018  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
17.12.2018  22:45
0 : 2
2-й раунд, переигровки 1 18.12.2018  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
18.12.2018  22:45
3 : 2 ДВ
1/32 финала 1 04.01.2019  22:45
1/32 финала, Тур 1
04.01.2019  22:45
0 : 7
1/32 финала 1 05.01.2019  15:30
1/32 финала, Тур 1
05.01.2019  15:30
0 : 0
1/32 финала 1 05.01.2019  15:30
1/32 финала, Тур 1
05.01.2019  15:30
2 : 0
1/32 финала 1 05.01.2019  15:30
1/32 финала, Тур 1
05.01.2019  15:30
1 : 0
1/32 финала 1 05.01.2019  15:30
1/32 финала, Тур 1
05.01.2019  15:30
1 : 1
1/32 финала 1 05.01.2019  15:30
1/32 финала, Тур 1
05.01.2019  15:30
1 : 3
1/32 финала 1 05.01.2019  15:30
1/32 финала, Тур 1
05.01.2019  15:30
2 : 0
1/32 финала 1 05.01.2019  15:30
1/32 финала, Тур 1
05.01.2019  15:30
1 : 0
1/32 финала 1 05.01.2019  18:00
1/32 финала, Тур 1
05.01.2019  18:00
5 : 2
1/32 финала 1 05.01.2019  18:00
1/32 финала, Тур 1
05.01.2019  18:00
1 : 0
1/32 финала 1 05.01.2019  18:00
1/32 финала, Тур 1
05.01.2019  18:00
2 : 0
1/32 финала 1 05.01.2019  18:00
1/32 финала, Тур 1
05.01.2019  18:00