2 : 0
Рединг
Рединг
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 918 зрителей (97% при вместимости 76 212)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 22'
    1:0
    Хуан Мата
  • 45+4'
    2:0
    Ромелу Лукаку
  • 77'
    Тахит Чонг
0'
45'
90'
  • 33'
    Энди Йадом
Манчестер Юнайтед — Рединг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедРединг в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 5 января 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Победный результат для «Манчестер Юнайтед» сегодня обеспечили своими голами Хуан Мата и Ромелу Лукаку. При этом немало шансов отличиться было и у «Рединга», но использовать хотя бы один свой момент гости так и не сумели.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Рэшфорд выбежал один на один, но технически ошибся при обращении с мячом и в итоге сам же выпустил игровой снаряд за лицевую линию поля.

89'

После длинной передачи из глубины поля Лукаку надеялся убежать один на один, но вовремя покинул пределы своей штрафной Яаккола, сумев опасность ликвидировать.

87'

Келли исполнил неудачный заброс от центра поля в чужую штрафную. Мяч полетел слишком сильно и далеко за лицевую линию поля.

85'

Тахит Чон попытался обыграться в стеночку с Далотом на правом фланге атаки, но ответный пас от Диогу вышел не самым точным и атака захлебнулась.

83'

Бэрроу попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в силовом единоборстве с Феллайни повалился на газон и мяч удержать не сумел.

81'

Мейте забрался во вне игры в чужой штрафной после заброса с левого фланга атаки.

79'

Эшли Янг исполнил передачу вперед по левому флангу атаки в направлении Рэшфорда, но надежно сыграл против него на опережение Йадом.

77'

Тахит Чон получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

76'

Мейте вышел на поле.

76'

Замена у «Рединга». Ушел с поля Хэрриот.

74'

Бэрроу приблизился к чужой штрафной по центру, но исполнил затем неточную передачу и вышло прямо в руки Серхио Ромеро.

72'

Момент у «Рединга»! Алуко получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, здорово исполнил удар в ближний угол ворот, но Серхио Ромеро в прыжке спас свою команду.

71'

Лукаку попробовал отпасовать у чужой штрафной вперед по правому флангу атаки на ход Чону, но против того надежно в подкате сыграл Мур.

69'

Эшли Янг на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Феллайни, но бельгиец с линии вратарской вместо удара просто ткнул мяч в руки вратарю.

67'

Эшли Янг навесил со штрафного с левого фланга атаки на голову Лукаку, но Ромелу вместо удара отправил мяч в противоположную от ворот сторону.

66'

Эшли Янг вбросил мяч из аута вперед по левому флангу атаки на Феллайни, а против бельгийца были нарушены правила.

64'

Вышел на поле Маркус Рашфорд.

64'

Вынужденная замена из-за травмы у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Алексис Санчес.

62'

Вышел на поле Феллайни.

62'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Фред.

62'

Вышел на поле Тахит Чон.

62'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Хуан Мата.

61'

Вышел на поле Бэрроу.

61'

Замена у «Рединга». Ушел с поля Макклири.

60'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. После стартовой активности «Рединга» во втором тайме удалось успокоить игру футболистам «Манчестер Юнайтед».

58'

Диогу Далот отпасовал с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Фреда, но бразилец упал на газон в борьбе с соперником, а фола арбитр не зафиксировал.

56'

Лукаку растолкал нескольких соперников на левом краю чужой штрафной, отдал пас под удар Перейре, но тот выстрелил в ближайшего соперника.

54'

Алуко классным пасом низом нашел в чужой штрафной Хэрриота, а тот нанес удар с выгодной позиции, но снова выручил свою команду Серхио Ромеро!

52'

Келли решился на удар по воротам почти от центра поля, но отправил мяч значительно выше створа ворот Серхио Ромеро.

50'

Свифт сейчас уже решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но мяч полетел не слишком сильно и прямо в руки Ромеро.

48'

Лодэр отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной под удар Свифту, а тот в касание выстрелил намного выше створа ворот Ромеро.

46'

Вышел на поле Алуко.

46'

Замена у «Рединга». Ушел с поля Илори.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Голы провели Хуан Мата с пенальти в середине первого тайма и Ромелу Лукаку перед самым перерывом, реализовав выход один на один. При этом были также шансы отыграться у «Рединга», а это значит, что и после перерыва нас ожидает интересная игра.

45+4'
2:0

Гол! 2:0! Алексис Санчес классным пасом с левого фланга атаки в чужую штрафную вывел один на один по центру Лукаку, после чего Ромелу ушел от Яаккола и закатил мяч в пустые ворота.

45+4'

Свифт передал мяч Йадому на правом краю чужой штрафной, а тот мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Серхио Ромеро.

45+2'

Макклири забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды во время развития затяжного наступления на чужие ворота.

45+1'

Целых пять минут добавил арбитр к первому тайму.

45'

Хэрриот приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, нанес удар низом, но мяч полетел не слишком сильно и прямо в руки Серхио Ромеро.

44'

Эшли Янг сейчас уже не по правилам сыграл в единоборстве поблизости от центра поля. Вообще довольно много у нас фолов в первом тайме.

42'

Алексис Санчес затеял обводку на левом краю обороны у своей штрафной и едва не обокрал его в этом моменте Энди Йадом. Повезло чилийцу, что фол зафиксировал арбитр.

40'

Эшли Янг забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды во время развития быстрого наступления «Манчестер Юнайтед».

38'

Алексис Санчес прорывался в чужую штрафную мимо сразу нескольких соперников, но в итоге вовремя вышел из ворот Яаккола, сумев опасность ликвидировать.

36'

Хэрриот получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, смело пошел в дриблинг, но надежно сыграл против него в отборе Фил Джонс.

34'

Энди Йадом получил желтую карточку за грубый фол против Фреда поблизости от центра поля.

32'

Хэрриот оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, опасно пробил, но отправил мяч мимо дальнего верхнего угла ворот.

30'

В ответной атаке уже Лодэр выбежал один на один по центру, но ушел в сторону, Ромеро переиграть не сумел и заработал в итоге лишь угловой.

29'

Лукаку вошел в чужую штрафную по центру и нанес мощный удар в ближний угол ворот, но Яаккола выручил свою команду.

28'

Хуан Мата передал мяч Эшли Янгу на левом краю чужой штрафной, а тот исполнил прострел низом во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Яаккола.

26'

Алексис Санчес при попытке навесить с левого фланга атаки в чужую штрафную угодил в руку Келли, но арбитр решил никак не реагировать на этот эпизод.

24'

Диогу Далот подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил затем слишком сильную подачу в чужую штрафную. Алексис Санчес лишь проводил мяч за боковую линию поля.

22'
1:0

Гол! 1:0! Хуан Мата уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

21'

После долгих советов с помощниками арбитр назначил пенальти по итогам прошлого эпизода из-за фола против Хуана Маты.

19'

Фред после стеночки с Матой отправил мяч в сетку ворот, но уже после свистка арбитра об офсайде.

17'

Алексис Санчес получил пас от Мактоминая в центральной зоне у чужой штрафной и попробовал нанести удар по воротам, но отправил мяч выше цели.

15'

Возобновилась у нас игра. Келли исполнил слишком сильную и неточную передачу на правый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

13'

Лукаку перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной в единоборстве с Илори. Требуется медицинская помощь защитнику «Рединга».

11'

Алексис Санчес на скорости приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался забросить мяч в центр на Лукаку, но того надежно закрыли защитники.

9'

Каллум Хэрриот не по правилам сыграл против Алексиса Санчеса метрах в 40-ка от своих ворот. После подачи со стандартного положения Мактоминай попытался сыграть головой, но получил при этом повреждение.

7'

Свифт попробовал исполнить обостряющий пас от центра поля в чужую штрафную, но оба партнера оказались в стороне от зоны адресата передачи.

5'

Дармиан попытался исполнить длинную передачу вперед по правому флангу атаки своей команды, но мяч сошел с ноги и улетел за боковую линию поля.

3'

Довольно смело действует «Рединг» на старте сегодняшнего матча. Вот уже пришлось и Диогу Далоту выносить мяч из штрафной после подачи с правого фланга.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Манчестер Юнайтед» — «Рединг». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

Финал 1 18.05.2019  19:00