Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    11.08.2018—18.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    185
Предварительный раунд
Метка
Брентвуд Таун
Sporting Bengal United/Ilford
25.08
Loxwood/Hollands & Blair
Hassocks/Erith Town
25.08
Raynes Park Vale/Lingfield
Spelthorne Sports/Peacehaven &
25.08
AFC Croydon Athletic/Rochester
Crowborough Athletic/Hanworth
25.08
Abbey Rangers/Newhaven
K Sports/Pagham
25.08
Beckenham Town/Colliers Wood U
Langney Wanderers/Epsom & Ewel
25.08
Leighton Town/Royal Wootton
AFC Hayes/Lydney Town
25.08
Harpenden Town/Edgware Town
Southall/Leverstock Green
25.08
Brackley Town Saints/London Co
Hadley/Fairford Town
25.08
Bishop's Cleeve/Stotfold
Flackwell Heath/North Greenfor
25.08
Ardley United/Shortwood United
Abingdon United/Burnham
25.08
Winslow United/Easington Sport
Reading City/Chipping Sodbury
25.08
Wroxham/Saffron Walden Town
Wodson Park/Hoddesdon Town
25.08
Sutton Common Rovers/CB Hounsl
Deal Town/Whitstable Town
25.08
Sevenoaks Town/Lordswood
Little Common/Bedfont Sports
25.08
Southend Manor/FC Romania 25.08
Хейбридж Свифтс
Burnham Ramblers/West Essex
25.08
Deeping Rangers/Holbeach Unite 25.08
Uckfield Town/Glebe
Broadfields United/Banstead At
25.08
Westbury United/Cribbs
Saltash United/Odd Down
25.08
Clevedon Town/Portland United
Bitton/Tavistock
25.08
Hallen/Longwell Green Sports
Bridport/Wellington AFC
25.08
Bodmin Town/Keynsham Town
Brislington/Cadbury Heath
25.08
Ascot United/Camberley Town
Horndean/Godalming Town
25.08
United Services/Andover Town
Knaphill/Sholing
25.08
Sandhurst Town/Lymington Town
Fareham Town/Frimley Green
25.08
Farnham Town/Binfield
Brockenhurst/Christchurch
25.08
Cockfosters/Newmarket Town
Hullbridge Sports/Gorleston
25.08
Stowmarket Town/Basildon Unite
Framlingham Town/Whitton Unite
25.08
Thackley/Whitley Bay
Barnoldswick Town/Billingham S
25.08
Walsall Wood/Вустер Сити
Coventry Sphinx/Whitchurch Alp
25.08
Boldmere St. Michaels/Malvern
Racing Club Warwick/Coleshill
25.08
Stourport Swifts/Shawbury Unit
Спортинг Халса/Tividale
25.08
Penistone Church/Bootle
Hemsworth MW/Runcorn Town
25.08
Hallam/Runcorn Linnets
Maltby Main/Athersley Recreati
25.08
Maine Road/Handsworth Parramor
Congleton Town/Eccleshill Unit
25.08
Burscough/1874 Northwich
Widnes/Нортвич Виктория
25.08
Penrith AFC/Albion Sports
Guisborough Town/Newton Ayclif
25.08
Consett/North Shields
Seaham Red Star/Heaton Stannin
25.08
Newcastle Benfield/Stockton To
Washington/West Auckland Town
25.08
Bridlington Town/Harrogate Rai
Northallerton Town/Garforth To
25.08
Highgate United/AFC Wulfrunian
Ellesmere Rangers/Leicester Ro
25.08
Heather St Johns/Kimberley Min
Oadby Town/Shirebrook Town
25.08
Woodbridge Town/Clapton
Great Yarmouth Town/Hadleigh U
25.08
Leicester Nirvana/Grimsby Boro
Long Eaton United/St Andrews
25.08
Redbridge/Long Melford
St Margaretsbury/Enfield 1893
25.08
Stansted/Sawbridgeworth Town
Norwich United/Takeley
25.08
Daventry Town/Potton United
Swaffham Town/Yaxley
25.08
Histon/Peterborough N Star
Raunds Town/Eynesbury Rovers
25.08
Thetford Town/Fakenham Town
Godmanchester Rovers/Newport P
25.08
Sileby Rangers/Ely City
Cogenhoe United/Wisbech Town
25.08
Quorn/Belper United
Sleaford Town/South Normanton
25.08
Hinckley AFC/Anstey Nomads
Clipstone/Barton Town Old Boys
25.08
Kirby Muxloe/AFC Mansfield
Rainworth Miners Welfare/Dunki
25.08
Staveley MW/Boston Town
Lutterworth Town/Heanor Town
25.08
Ashington AFC/Knaresborough To
Glasshoughton Welfare/Blyth AF
25.08
1-й отборочный раунд
Метка
Droylsden/Squires Gate
City of Liverpool/Glossop Nort
08.09
Clitheroe/Sunderland RCA
Ossett United/Mossley
08.09
Raynes Park Vale/Spelthorne Sp
Loxwood/Erith Town
08.09
Wednesfield/Chasetown 08.09
Хорнчерч 1:0
Тонтон Таун
Thatcham Town/Bemerton Heath H
08.09
Брентвуд Таун 2:3
2-й отборочный раунд
Метка
Саут-Шилдс 1:2
Cheshunt/Leiston 22.09
Hendon/Харлоу Таун
Phoenix Sports/Lancing
22.09
Уэллинг Юнайтед 2:1
Northwood/Kings Langley
Farnborough/Lewes
22.09
Coggeshall Town/Berkhamsted
Beckenham Town/Walton Casuals
22.09
Чорли
Parkgate/Leek Town
22.09
Нантвич Таун 3:3
Lymington Town/Lydney Town 22.09
Corinthian/Horsham 22.09
Оксфорд Сити
Мерстам/Cray Valley PM
22.09
Haverhill Rovers/Long Melford 22.09
Chalfont St Peter/AFC Kempston
Aylesbury United/Marlow
22.09
Глостер Сити
Plymouth Parkway/Street
22.09
Уэстон-сьюпер-Мэр
Salisbury/Yate Town
22.09
Херефорд 0:0
Слау Таун
Sholing/Hamworthy United
22.09
Йорк Сити
Ashton Athletic/Morpeth Town
22.09
Сент-Олбанс Сити
Corinthian-Casuals/Whyteleafe
22.09
2-й отборочный раунд, переигровки
Метка
Блайт Спартанс 1:0
Труро Сити 3:4 ДВ
3-й отборочный раунд
Метка
Стаурбридж 3:2
Гейнсборо Тринити 1:2
Оксфорд Сити 4:1
Egham Town/Brightlingsea Regen 06.10
Hungerford Town/Wantage Town 06.10
Hitchin Town/Дидкот Таун 06.10
Херефорд 0:2
Биллерикей Таун 9:1
Consett/Warrington Town 06.10
Йорк Сити
St Ives Town/Grantham Town
06.10
Керзон Аштон 1:2
Cleethorpes Town/Бамбер Бридж 06.10
Хэмптон энд Ричмонд Боро 1:0
Тонтон Таун 5:2
Чиппенхэм Таун
Hendon/Lancing
10.10
4-й отборочный раунд
Метка
Гайзли 3:1
Истборн Боро 1:2
Метрополитан Полис 1:0
Глостер Сити 0:1
Биллерикей Таун 2:2
Уэлдстон 1:2
Мейдстон Юнайтед 2:0
Барнет 4:2
Истли 0:1
Чиппенхэм Таун 1:1
Уокинг 1:0
Чорли 3:2
Хартлпул Юнайтед
Workington/Kidsgrove Athletic
20.10
Филд 1:3
Блайт Спартанс 0:1
Харрогейт Таун 0:0
Стокпорт Каунти 2:0
Альфретон Таун
St Neots Town/Coalville Town
20.10
Борхэм Вуд 2:2
Харинги Боро 2:1
4-й отборочный раунд, переигровки
Метка
Рексем 2:0
Мейденхед Юнайтед 1:0
Дагенхэм энд Редбридж 0:1
Тонтон Таун 0:1
1-й раунд
Метка
Харинги Боро 0:1
Мейденхед Юнайтед 0:4
Аккрингтон Стэнли 1:0
Эксетер Сити 2:3
Мейдстон Юнайтед 2:1
Плимут Аргайл 1:0
Оксфорд Юнайтед 0:0
Рочдейл 2:1
Суиндон Таун 2:1
Барнсли 4:0
Саутпорт 2:0
Честерфилд 1:1
Транмир Роверс 3:3
Моркам 0:0
Кру Александра 0:1
Метрополитан Полис 0:2
Саутенд Юнайтед 1:1
Йовил Таун 1:3
Лутон Таун 2:0
Эббсфлит Юнайтед 0:0
Бери 5:0
Сканторп Юнайтед 2:1
Гиллингем 0:0
Уолсолл 3:2
Гримсби Таун 3:1
Бромли 1:3
Линкольн Сити 3:2
Торки Юнайтед 0:1
Саттон Юнайтед 0:0
Олдершот Таун 1:1
Хитчин Таун 0:2
Уэстон-сьюпер-Мэр 0:2
Мэнсфилд Таун 1:1
Гайзли 4:3
Барнет 1:1
Чорли 2:2
Альфретон Таун 1:4
Шрусбери Таун 1:1
Порт Вейл 1:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро 1:2
1-й раунд, переигровки
Метка
Челтнем Таун 2:0
Донкастер Роверс 7:0
Кроули Таун 2:6 ДВ
Галифакс Таун 1:0
Слау Таун 1:1 8:7
Оксфорд Сити 0:2
Форест Грин Роверс 0:3
Биллерикей Таун 1:3
Брэдфорд Сити 1:1 4:1
Чарльтон Атлетик 5:0
Хартлпул Юнайтед 3:4 ДВ
Солфорд Сити 1:3
Бристоль Роверс 1:2
2-й раунд
Метка
Солихалл Мурс 0:0
Галифакс Таун 1:3
Мейдстон Юнайтед 0:2
Чарльтон Атлетик 0:2
Аккрингтон Стэнли 3:1
Уолсолл 1:1
Плимут Аргайл 1:2
Линкольн Сити 2:0
Питерборо Юнайтед 2:2
Саутенд Юнайтед 2:4
Рексем 0:0
Суиндон Таун 0:1
Слау Таун 0:1
Бери 0:1
Транмир Роверс 1:1
Рочдейл 0:1
Барнет 1:0
Шрусбери Таун 1:0
Честерфилд 0:2
Гайзли 1:2
2-й раунд, переигровки
Метка
Брэдфорд Сити 4:4 2:3
Сандерленд 0:1
Ньюпорт Каунти 4:0
Саутпорт 0:2
Блэкпул 3:2 ДВ
1/32 финала
Метка
Транмир Роверс 0:7
Шрусбери Таун 1:1
Борнмут 1:3
Вест Хэм Юнайтед 2:0
Манчестер Юнайтед 2:0
Шеффилд Уэнсдей 0:0
Бёрнли 1:0
Вест Бромвич Альбион 1:0
Гиллингем 1:0
Дерби Каунти 2:2
Астон Вилла 0:3
Аккрингтон Стэнли 1:0
Мидлсбро 5:0
Флитвуд Таун 2:3
Болтон Уондерерс 5:2
Челси 2:0
Брентфорд 1:0
Эвертон 2:1
Блэкпул 0:3
Норвич Сити 0:1
Ньюкасл Юнайтед 1:1
Кристал Пэлас 1:0
Бристоль Сити 1:0
Фулхэм 1:2
Манчестер Сити 7:0
Престон Норт Энд 1:3
Уокинг 0:2
Миллуолл 2:1
Куинз Парк Рейнджерс 2:1
Шеффилд Юнайтед 0:1
Ньюпорт Каунти 2:1
Вулверхэмптон 2:1
1/32 финала, переигровки
Метка
Лутон Таун 0:1
Блэкберн Роверс 2:4 ДВ
Сток Сити 2:3
Саутгемптон 2:2 3:5
1/16 финала
Метка
A15
Арсенал Л 25.01
A07
Аккрингтон Стэнли 26.01
A01
Суонси Сити 26.01
A14
Портсмут 26.01
A12
Манчестер Сити 26.01
A11
Мидлсбро 26.01
A10
Ньюкасл Юнайтед 26.01
A08
Донкастер Роверс 26.01
A06
Бристоль Сити 26.01
A05
Брайтон энд Хоув Альбион 26.01
A03
Шрусбери Таун 26.01
A04
Миллуолл 26.01
A02
Уимблдон 26.01
A16
Кристал Пэлас