09 августа 2019, пятница. 22:00 МСК
1-й тур
4 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 333 зрителя (99% при вместимости 54 074)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 7'
    1:0
    Грант Хэнли
  • 19'
    2:0
    Мохамед Салах
  • 28'
    3:0
    Вирджил ван Дейк
  • 42'
    4:0
    Дивок Ориги
0'
45'
90'
  • 60'
    Мориц Ляйтнер
  • 64'
    4:1
    Теэму Пукки
  • 65'
    Эмилиано Буэндия
Ливерпуль — Норвич Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульНорвич Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 9 августа 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+2'

Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Ливерпуль», обеспечив нужный результат еще в первом тайме благодаря голам Салаха, ван Дейка, Ориги и автоголу Хэнли.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Эрнандес получил пас на левом краю чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.

86'

Вышел на поле Милнер.

86'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Фирмино.

85'

Момент у «Ливерпуля»! Александер-Арнольд нанес пушечный удар со штрафного метров с 20-ти в дальний угол ворот, но Тим Крул в красивом прыжке среагировал!

83'

Вышел на поле Дрмич.

83'

Ушел с поля Пукки.

80'

После длинной передачи с правого фланга атаки мячом завладел Эрнандес на линии чужой штрафной и сумел нанести удар, но мяч оказался в руках у голкипера.

78'

Быструю атаку попытались организовать гости, но завершающий пас у чужой штрафной был отдан в спину Пукки и мяч в результате был потерян.

76'

Мане промчался вперед по левому флангу атаки и исполнил прострел низом в центр, но там первым на мяче был Годфри.

74'

Вышел на поле Мане.

74'

Ушел с поля Ориги.

74'

Хендерсон навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, подача с угла поля от Салаха к опасности не привела.

72'

Салах отпасовал на Фирмино в центральной зоне у чужой штрафной, а тот в касание пробил, но рикошетом от соперника мяч улетел за лицевую линию поля.

70'

Вышел на поле Эрнандес.

70'

Замена у «Норвича». Ушел с поля Трибулл.

67'

А сейчас уже фол со стороны Льюиса зафиксировал арбитр. В этот раз обошлось без желтой карточки.

65'

Буэндия получил желтую карточку за грубую игру.

64'

Гол! 4:1! Буэндия исполнил передачу низом с правого фланга атаки в чужую штрафную на Пукки и тот уверенно пробил мимо голкипера в сетку ворот.

62'

Перекладина! Ляйтнер оказался первым на подборе у чужой штрафной, мощно пробил, но угодил в перекладину ворот Адриана.

60'

Ляйтнер получил желтую карточку за фол против Хендерсона.

58'

Вышел на поле Ляйтнер.

58'

Замена у «Норвича». Ушел с поля Штайперман.

56'

Фабиньо получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но уверенно в рамке воро сыграл Тим Крул.

54'

Салах ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

52'

Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, попробовал прострелить в центр, но попал в сетку с внешней стороны.

50'

Джо Гомес нарушил правила на левом фланге атаки «Норвича». Однако, стандартное положение гости разыграли неудачно.

48'

Ориги прорвался вперед по левому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где нанес удар в касание Хендерсон, но выручил свою команду Тим Крул.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 4:0 по итогам первого тайма нашего матча. Разгромно ведет в счете «Ливерпуль» после точных ударов Салаха, ван Дейка, Ориги, а также автогола Хэнли. Хороший старт сезона для «Ливерпуля».

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Фирмино приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч прилетел в руки Крулу.

43'

Салах приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попробовал внешней стороной стопы исполнить подачу в центр, но отправил мяч мимо всех партнеров по команде.

41'
4:0

Гол! 4:0! Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где Дивок Ориги ударом головой отправил мяч точно в цель.

39'

Вышел на поле Адриан.

39'

Ушел с поля Алисон.

36'

Алиссон получил повреждение при попытке пробить от ворот. Требуется ему медицинская помощь.

34'

Заработали и разыграли угловой футболисты «Ливерпуля» на правом фланге атаки. Хендерсон решил низом отпасовать на партнера, но затем обострить игру не получилось.

32'

Александер-Арнольд навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Фирмино выиграл борьбу и здорово слета пробил, но выручил свою команду Крул.

30'

«Ливерпуль» продолжает владеть преимуществом в эти минуты матча. Вынуждены гости лишь обороняться.

28'
3:0

Гол! 3:0! Салах навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где ван Дейк выиграл борьбу у Льюиса и ударом головой отправил мяч точно в цель.

25'

Момент у «Норвича»! Штиперман получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но спас свою команду Алиссон!

23'

Пукки вышел один на один после паса низом от партнера по команде, но забрался при этом во вне игры.

21'

Роберто Фирмино попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался соперник.

19'
2:0

Гол! 2:0! Фирмино оказался первым на отскоке мяча в чужой штрафной и передачей низом вывел один на один Салаха по месту правого форварда, а тот уверенно низом пробил в сетку ворот.

17'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

15'

А сейчас уже Ориги отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда в касание нанес удар Робертсон, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

13'

Дивок Ориги прошел вперед по левому флангу и навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

11'

Еще один момент у «Норвича». Штиперман получил пас на линии чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот Алиссона.

9'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где не сумел нормально обработать мяч Фирмино.

7'
1:0

Гол! 1:0! Дивок Ориги вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр чужой штрафной, где Хэнли при попытке сыграть на перехвате срезал мяч в свои ворота!

5'

Момент у «Норвича»! После классно разыгранной комбинации пробил в касание с линии чужой штрафной Штайперман, но отправил мяч выше створа ворот.

3'

Салах прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, откуда мяч был выбит на угловой. Первое стандартное положение хозяева разыграли неудачно.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.