11 августа 2019, воскресенье. 18:30 МСК
1-й тур
4 : 0
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 620 зрителей (97 % при вместимости 76 212)
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 18'
    1:0
    Маркус Рашфорд
  • 48'
    Джесси Лингард
  • 65'
    2:0
    Антони Марсьяль
  • 67'
    3:0
  • 69'
    Виктор Линделёф
  • 80'
  • 81'
    4:0
    Даниэль Джеймс
0'
45'
90'
  • 36'
    Курт Зума
  • 52'
    Жоржиньо
  • 57'
    Тэмми Абрахам
  • 90'
    Н'Голо Канте
Манчестер Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Премьер-лига: Манчестер ЮнайтедЧелси, 1-й тур. Начало встречи 11 августа 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

0
90+5'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле разгромил «Челси» — 4:0. Дубль оформил Рашфорд, по голу забили Марсьяль и Джеймс. Моментами лондонцы выглядели неплохо, но гостей подвели провалы в обороне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Эмерсон! Со входа в штрафную пальнул под перекладину — де Хеа перевёл мяч на угловой.

90+2'

Погба мягко забросил мяч к штрафной, но Марсьяль поспешил и залез в офсайд.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Канте не успел к мячу и сзади ударил по ногам Джеймса. Арбитр показал «горчичник» французу.

88'

Пулишич с левого края вошёл в штрафную, пробил низом и попал в Линделёфа. Отбились хозяева.

86'

Мата в игре.

86'

Лингард заменён.

86'

Гринвуд вышел вместо Рашфорда.

86'

Двойная замена у «МЮ».

84'

Педро сделал передачу к штрафной, Маунт сместился к центру и пробил в нижний угол — де Хеа среагировал.

81'
4:0

ГОЛ! Манкунианцы отработали в обороне и провели быструю атаку! Погба получил обратный пас от Марсьяля, дошёл до штрафной и отдал передачу на Джеймса. Даниэль немного замешкался, но пробил и мяч рикошетом от Эмерсона влетел в дальний угол!

80'

Марсьяль за разговоры получил «горчичник».

79'

Рашфорд на скорости дошёл до штрафной, убрал мяч под правую ногу, но Канте успел накрыть удар соперника.

76'

Канте на пару с Педро отобрали мяч у Рашфорда, сорвав атаку «МЮ» по левому флангу.

74'

Джеймс вошёл в игру вместо Перейры.

74'

И замена у «МЮ».

73'

Канте в игре.

73'

Жоржиньо заменён.

72'

По владению мячом преимущество у «Челси» — 59% на 41%. И по ударам впереди лондонцы — 12:8 (в створ — 4:4).

70'

Зума откликнулся на подачу в штрафную и пробил головой — высоковато получилось.

69'

Линделёф проиграл позицию и прихватил соперника за футболку.

67'
3:0

ГОЛ! Погба из глубины сделал шикарный заброс к штрафной, Рашфорд выскочил один на один и пробил мимо Кепы!

66'

Жиру вышел вместо Абрахама.

66'

Вторая замена у «Челси».

65'
2:0

ГОЛ! Рашфорд разогнал атаку, прошла передача на правый край, Перейра прострелил во вратарскую, а Марсьяль опередил Аспиликуэту и переправил мяч в сетку!

62'

Гарет Саутгейт внимательно смотрит за игрой с трибуны. Есть на кого обратить внимание наставнику сборной Англии.

60'

Ван-Биссака с правого края прострелил в штрафную, а Рашфорд в борьбе с Зума заработал угловой.

58'

Пулишич вышел вместо Баркли.

58'

Замену провёл Фрэнк Лэмпард.

57'

Мактоминай лежит на газоне и держится за ногу — это Абрахам грубо влетел в соперника. Ещё одна карточка.

56'

Абрахам! Подобрал мяч возле штрафной и хлёстко зарядил в дальний угол — де Хеа потащил.

54'

Манкунианцы перешли в позиционную атаку, Погба пробил с дальней дистанции — Зума оказался на пути полёта мяча.

52'

Лингард набрал скорость, смело пошёл в обводку и вынудил Жоржиньо нарушить правила. «Горчичник» за срыв атаки получил игрок «Челси».

50'

Педро дошёл до штрафной, убрал мяч под левую ногу и пробил — получилось высоковато! Но арбитр усмотрел рикошет — угловой будет.

48'

Лингард не успел к мячу и наступил на ногу Ковачичу. Жёлтая карточка.

47'

Зума откликнулся на подачу с углового и пробил головой — получилось слишком неудачно.

46'

Лондонцы сразу пошли в атаку. Абрахам ворвался в штрафную, прострелил и заработал угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после 45 минут. Единственный гол с пенальти забил Рашфорд. Отличная динамика в игре, у лондонцев было два попадания в каркас ворот. Отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Перейра длинной передачей бросил в прорыв Марсьяля, но француз на скорости не сумел уйти от Кристенсена.

42'

«Манчестер» пытается сбить темп, неспешно перекатывая мяч в центре поля.

40'

Ещё момент у «Челси»! Эмерсон подобрал мяч в штрафной, пробил верхом и попал в перекладину.

38'

Момент! Баркли получил мяч в штрафной, качнул защитника и зарядил в угол — де Хеа ногой среагировал.

36'

Зума в подкате влетел в ногу Перейре. Первая жёлтая карточка в игре.

34'

Манкунианцы разыграли по центру. Погба сделал передачу в штрафную, Рашфорд оказался один перед воротами и пробил точно в угол, но арбитр усмотрел у него офсайд.

32'

Марсьяль вырезал подачу в штрафную на голову Погба, француз пробил по воротам — Кепа на месте.

30'

Маунт получил пас на ход, с правого края вошёл в штрафную, но не стал бить по воротам, а передача в центр была перехвачена.

28'

Жоржиньо разогнал атаку лондонцев и сделал передачу в штрафную, но Магуайр не пустил к мячу Абрахама.

26'

Лондонцы давненько не переходили центр поля, разладилась игра у команды Лэмпарда.

24'

Ван-Биссака ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную, Кепа выбежал из ворот и смахнул мяч в сторону.

22'

«Манчестер» после забитого гола забрал мяч и запер соперника на чужой половине поля.

20'

Погба в верховой борьбе за мяч ударил локтем Кристенсена. Пауза в игре.

18'
1:0

ГОЛ! Рашфорд с пенальти зарядил точно в верхний угол! Кепа угадал направление удара, но не дотянулся до мяча.

17'

Пенальти в ворота «Челси»! Рашфорд на скорости влетел в штрафную, где его зацепил за ногу Зума.

16'

Рашфорд получил мяч в штрафной и попытался сделать скидку на Погба — Аспиликуэта перехватил.

14'

Пока что игра идёт с преимуществом «Челси». Лондонцы и мячом владеют больше (67% на 33%), и впереди по ударам (3:1).

12'

Маунт! Из-за пределов штрафной плотно приложился по центру ворот — де Хеа намертво забрал мяч.

11'

Манкунианцы катают мяч на своей половине поля. Нет вариантов для продолжения атаки впереди.

9'

Маунт догнал мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот, Абрахам немного не успел.

7'

Лондонцы едва не привезли себе гол. Зума неудачно выкатил мяч на линию штрафной, Марсьяль тут же в касание пробил в нижний угол — Кепа в падении спас команду!

5'

Педро сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч улетел на трибуну.

4'

Опасно! Абрахам поборолся возле штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и вылетел в сторону.

3'

Гости разыграли комбинацию по правому флангу, Маунт на скорости убежал от защитника и прострелил — Магуайр выбил мяч на угловой.

2'

Лондонцы активно проводят стартовые минуты. Ковачич из глубины забросил мяч в штрафную — де Хеа уверенно сыграл на выходе.

1'

Матч стартовал! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Манчестер Юнайтед» — «Челси» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча первого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.