17 августа 2019, суббота. 19:30 МСК
2-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 503 зрителя (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 20'
    1:0
    Рахим Стерлинг
  • 26'
  • 35'
    2:1
    Серхио Агуэро
0'
45'
90'
  • 23'
    1:1
    Эрик Ламела
  • 56'
    2:2
    Лукас Моура
Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 17 августа 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

10.08.2019 Англия - Премьер-лига 1-й тур 3 : 1
04.08.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 1 3 : 4
31.07.2019 Ауди Кап - 2019 Финал 2 : 2 6 : 5
30.07.2019 Ауди Кап - 2019 1/2 финала 0 : 1
25.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 2

0
90+7'

Матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом». Невероятная развязка, казалось, что «горожане» вырвали победу в добавленное время, но арбитр после видеоповтора отменил гол Жезуса, усмотрев игру рукой у Лапорта. «Шпоры» всю игру терпели, дважды наказали соперника за ошибки и заработали одно очко. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Скипп блокирует опасный удар Стерлинга — очередной угловой для «горожан».

90+5'

Арбитр после видеопросмотра не засчитал гол «Сити»! В сутолоке в штрафной Лапорт зацепил мяч рукой, это чётко видно на повторе.

90+3'

Де Брёйне навесил с углового, Жезус подобрал отскок в штрафной, развернулся и мощным ударом поразил дальний угол! Арбитр пошёл смотреть видеоповтор.

90+1'

Н'Домбеле прервал прострел Де Брёйне — очередной угловой для «Сити».

90+1'

Скипп вошёл в игру.

90+1'

Эриксен заменён.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Академично действует «Сити», не хватает скоростей атакам хозяев.

85'

Ло Чельсо вышел вместо Ламелы.

85'

Замена у «Тоттенхэма».

83'

Зинченко схватился за бедро и присел на газон. Пауза в игре, медицинская бригада на поле.

82'

«Шпоры» после перехвата убежали три в три. Ламела попытался сделать заброс в штрафную — Стоунс перехватил мяч.

80'

Марез вышел вместо Бернарду Силвы.

80'

Ещё одна перестановка от Гвардиолы.

78'

Давид Сильва в игре.

78'

Родриго заменён.

76'

Зинченко с фланга навесил в штрафную, Льорис выбежал из ворот и опередил Жезуса.

74'

«Шпоры» в контратаке заработали угловой. Ламела навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Кейна.

72'

По владению мячом преимущество у «Сити» — 53% на 47%. И по ударам в створ впереди хозяева — 10:2.

70'

Жезус в штрафной откликнулся на заброс, принял мяч на грудь и пробил — мяч ушёл в сторону.

68'

Жезус выбрался на оперативный простор и пробил, мяч после рикошета улетел в сторону.

66'

Жезус на поле.

66'

Агуэро заменён.

64'

Несколько угловых подряд заработали «горожане», но лондонцы спокойно отбились.

62'

Де Брёйне вырезал подачу на Агуэро, Серхио пробил головой, но попал в соперника.

60'

Момент! Родри из-за пределов штрафной мощно пробил под перекладину — Льорис перевёл мяч на угловой.

58'

Гюндоган прострелил низом в центр штрафной, Санчес выиграл борьбу и не пустил Агуэро к мячу.

56'
2:2

ГОЛ! Ламела навесил с углового, Лукас Моура выиграл позицию и головой переправил мяч в дальний угол!

56'

Лукас Моура в игре.

56'

55'

Ещё момент у «Сити»! Силва подкараулил отскок в штрафной и пробил низом — Льорис в падении накрыл мяч.

53'

Агуэро здорово открылся и пробил со входа в штрафную — мяч прошёл выше перекладины.

52'

Агуэро сделал скидку к штрафной, Де Брёйне выбрался на ударную позицию и пальнул в дальний угол — мимо!

50'

Де Брёйне бросил в прорыв Стерлинга, Рахим влетел в штрафную, но замешкался и заработал угловой.

48'

Силва дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу, Льорис в падении забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Сити» после 45 минут. «Горожане» владели территорией, атаковали много и разнообразно, а голами отметились Стерлинг и Агуэро.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Зинченко сыграл в стенку с партнёром и пробил с дальней дистанции — Льорис на месте.

42'

Момент! Де Брёйне вновь сместился на правый край и прострелил в центр штрафной, Гюндоган бил без помех, но послал мяч рядом со штангой!

40'

Агуэро сделал передачу в штрафную, Силва завозился и навесил аккуратно в руки Льорису.

38'

Трещит по швам левый фланг обороны «шпор». Силва и Де Брёйне регулярно создают остроту с того края.

36'

Момент! Де Брёйне влетел в штрафную, финтами раскачал Санчеса и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны.

35'
2:1

ГОЛ! Де Брёйне получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Агуэро оторвался от защитника и переправил мяч в дальний угол!

32'

Бернарду Силва взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и мощно пробил — Санчес принял удар на себя.

30'

Успокоилась игра, «шпоры» катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

28'

Де Брёйне сделал заброс в штрафную, Санчес выиграл борьбу и аккуратно скинул мяч Льорису.

26'

Стерлинг прихватил Уинкса и сорвал атаку «шпор». Жёлтая карточка.

25'

Стерлинг рванул в свободную зону и прострелил в штрафную, Санчес вынес мяч в сторону.

23'
1:1

ГОЛ! Н'Домбеле сделал передачу в центр, Ламела продвинулся вперёд и из-за пределов штрафной пробил на исполнение в угол — Эдерсон не дотянулся!

20'
1:0

ГОЛ! «Горожане» провели атаку правым флангом, Де Брёйне вырезал подачу на дальнюю штангу, Стерлинг выскочил из-за спины защитника и пробил головой в противоход Льорису.

18'

Ндомбеле откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

16'

Де Брёйне сделал заброс к штрафной, мяч после рикошета прилетел к Льорису.

14'

Зинченко рванул в свободную зону и попытался сделать перевод на правый край — Уинкс перехватил.

12'

Все зоны перекрыты у «Тоттенхэма», не удаётся «горожанам» подобрать ключи к обороне соперника.

10'

Много владеют мячом «горожане», вся игра идёт возле штрафной «Тоттенхэма».

8'

Де Брёйне! Со входа в штрафную пробил низом, Льорис сложился и спокойно забрал мяч.

7'

Момент! Уолкер с правого края вошёл в штрафную и выкатил мяч в центр, Стерлинг опасно пробил в касание — Уолкер-Питерс заблокировал.

6'

Длинный заброс прошёл в штрафную гостей, Стерлинг попытался пробить с острого угла, но попал в соперника.

4'

Зинченко ускорился по флангу и навесил во вратарскую, но там Санчес выиграл борьбу у Агуэро.

2'

Манкунианцы сразу пошли в атаку. Де Брёйне опасно прострелил в штрафную — лондонцы выбили мяч.

1'

Матч начался! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча второго тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00