17 августа 2019, суббота. 17:00 МСК
2-й тур
1 : 2
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 31 712 зрителей (97% при вместимости 32 689)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Джон Брукс (Лестер, Англия)
  • 36'
    Ориоль Ромеу
  • 83'
    1:2
    Дэнни Ингс
  • 84'
    Мусса Дженепо
0'
45'
90'
  • 45+1'
    0:1
    Садио Мане
  • 71'
    0:2
    Роберто Фирмино
  • 79'
    Трент Александер-Арнольд
Саутгемптон — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 17 августа 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+5'

Всё, матч окончен! Хороший футбол показал сегодня «Саутгемптон», хоть и не смог набрать очки. «Ливерпуль» одержал вторую победу подряд и остаётся одним из лидеров Премьер-лиги. Победный гол на счету Роберто Фирмино сегодня. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Угловой заработал «Ливерпуль». Не стали его подавать хозяева — разыграли и тянут время немного.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Хендерсон вместо Окслейд-Чемберлена.

89'

Последняя замена в матче.

87'

Пауза в матче. Дженепо оказывают помощь.

85'

Мог Ингс дубль оформить, но его удар из центра штрафной пришёлся чуть-чуть левее штанги, хотя бить никто не мешал!

84'

Дженепо грубо сбил Александер-Арнольда на фланге и получил «горчичник».

83'
1:2

ГОЛ! Ван Дейк покатил мяч на голкипера, а Адриан опять неловко сыграл при попытке его выноса. На этот раз он попал в Ингса, от которого мяч отправился в сетку. Возвращается надежда спасти матч к «Саутгемптону».

79'

А Александер-Арнольд получил жёлтую. Потерял он мяч в центре поля и сфолил, не дав сопернику убежать в контратаку.

79'

Ориги вышел на замену.

79'

Салах получил возможность отдохнуть подольше.

77'

Дженепо вместо Бертранда.

77'

Последняя замена у хозяев.

74'

Фабиньо на поле.

74'

Клопп снимает с игры Милнера.

71'
0:2

ГОЛ! Фирмино получил мяч от Мане, обыграл двух соперников и от линии штрафной мощно пробил в левый нижний угол! Без шансов для Ганна.

68'

Армстронг вместо него.

68'

Адамс Че, у которого сегодня были наилучшие шансы огорчить «Ливерпуль», отправляется отдыхать.

64'

Ингс вместо Ромеу Ориоля.

64'

Первая замена в матче.

63'

Не получился у Милнера удар со средней дистанции — намного выше ворот полетел мяч.

61'

Ганн спокойно забрал мяч в руки после навеса Александер-Арнольда с фланга.

59'

Держит мяч «Ливерпуль», не торопясь бежать вперёд и пытаться забить второй раз.

57'

На этот раз вынос к центру поля получился.

56'

Выбил «Саутгемптон» мяч из штрафной после углового, но тот достался Салаху, который резко пробил низом — слишком близко к голкиперу получилось, и он отбил на повторный угловой!

54'

Не получился толком навес от угла поля у Уорд-Прауса на этот раз.

53'

Удар Хёйбьерга со средней дистанции заблокирован. На угловой улетает мяч.

51'

Два угловых подряд заработал «Ливерпуль», но ничего опасного с них не создал.

49'

Мощным ударом со штрафного Салах попал в «стенку».

48'

Ориоль нарушил правила. Так можно и до удаления доиграться — одна жёлтая у его уже есть.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Отправляются отдыхать футболисты. Равная игра шла, пожалуй, даже с минимальным преимуществом хозяев поля, но уже в компенсированное время Мане классно воспользовался своим шансом и вывел «Ливерпуль» вперёд. Ждём второго тайма!

45+1'
0:1

ГОЛ! Милнер с левого фланга роскошный навес на Мане выполнил, а Садио обработал мяч в штрафной и неотразимо пробил под правую штангу!

45'

Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.

44'

Окслейд-Чемберлен навесил в штрафную — защита спокойно выбила мяч.

42'

Бертранд угодил в положение «вне игры».

40'

Не прошла атака правым флангом у гостей.

38'

Че Адамс! Отличный кручёный навес в штрафную «Ливерпуля» с правого фланга прошёл, и Адамс пробил головой от линии вратарской — над перекладиной!

36'

Ориоль Ромеу грубо сыграл в подкате. Первая карточка в матче.

34'

Адамсу опять не удалось добраться до мяча в штрафной — теперь ван Дейк не позволил ему это сделать.

32'

Сейчас на самого Салаха прошёл навес, прямо в центр штрафной, но Мохамед пробил головой в прыжке выше ворот.

30'

Угловой заработали гости. Салах закрутил мяч к ближней штанге, откуда его выбили.

28'

Хороший прострел с фланга в штрафную выполнил Бертранд, но Адриан опередил Адамса и накрыл мяч!

26'

Уорд-Праус не лучшим образом навесил со штрафного, никто из партнёров до мяча не добрался.

24'

Александер-Арнольд переборщил с силой навеса в штрафную — мяч улетел за пределы поля.

22'

Ещё один угловой заработали хозяева, но на этот раз защита легко справилась.

20'

Адриан спасает «Ливерпуль» после подачи Уорд-Прауса с углового и удара Йосиды головой в упор, отбивая мяч в сторону!

19'

Матип с трудом прервал опасную передачу Редмонда в штрафную, выбив мяч на угловой.

17'

Вернулись оба футболиста в игру.

16'

Уорд-Праус и Милнер неудачно столкнулись. Обоим требуется медицинская помощь.

14'

Ганн забрал мяч в руки после дальнего навеса.

12'

Окслейд-Чемберлен получил хорошую передачу в штрафной, и было у него время обработать мяч, но удар совсем не получился.

10'

Че Адамс убежал в штрафную «Ливерпуля», уйдя от Матипа и ван Дейка, но голкиперу удалось выцепить мяч у него из-под ног!

9'

Уорд-Праус чуть не заставил Адриана организовать комичный гол — подставился он под мяч, когда вратарь его выбивал, но тот полетел чуть правее ворот!

8'

Первый угловой в матче заработал «Ливерпуль». Справились хозяева с навесом того же Александер-Арнольда.

6'

Сейчас уже сам Александер-Арнольд был в штрафной и совсем чуть-чуть не дотянулся до прострела с фланга.

5'

Адамс Че слишком рано ускорился и попал в офсайд.

3'

Защита «Саутгемптона» выбила мяч после неплохого кросса Александер-Арнольда в штрафную.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Саутгемптон» — «Ливерпуль» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.