3 : 1
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 51 430 зрителей (95 % при вместимости 54 074)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 28'
    1:1
    Садио Мане
  • 40'
    2:1
    Садио Мане
  • 72'
    3:1
    Мохамед Салах
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Йетро Виллемс
Ливерпуль — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Премьер-лига: Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед, 5-й тур. Начало встречи 14 сентября 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

15
90+3'
Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Уверенную волевую победу сегодня одержал «Ливерпуль» благодаря дублю Садио Мане и еще одному голу в исполнении Салаха. При этом кроме быстрого гола Виллемса особых шансов отличиться у гостей не было.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Мане провел свой третий гол сегодня после паса от Фирмино, но арбитр зафиксировал у отдававшего пас бразильца офсайд.
86'
Угловой заработали и разыграли футболисты «Ливерпуля», но без видимого обострения игры у чужих ворот.
84'
Вышел на поле Шакири.
84'
Ушел с поля Вейналдум.
82'
Фирмино приблизился к чужой штрафной по центру, попробовал отдать пас низом правее на Салаха, но мяч был перехвачен одним из защитников.
80'
Вышел на поле Фернандес.
80'
Ушел с поля Шер.
78'
Робертсон оказался первым на подборе у чужой штрафной, попытался исполнить обостряющую передачу низом вперед, но попал в ногу сопернику.
76'
Теперь уже итог матча выглядит определенным в нашей игре. Вряд ли есть предпосылки к спасению «Ньюкасла».
75'
Вышел на поле Милнер.
75'
Ушел с поля Окслейд-Чемберлен.
74'
Фабиан Шер получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.
72'
3:1
Гол! 3:1! Фирмино классным пасом пяткой нашел Салаха у чужой штрафной, Мохамед здорово на скорости убежал от Шера и точно низом пробил в дальний угол ворот.
69'
Салах перестарался в борьбе за мяч против Дамметта на левом фланге атаки своей команды, что и зафиксировал арбитр.
67'
Вышел на поле Манкильо.
67'
Ушел с поля Крафт.
67'
Вышел на поле Муто.
67'
Ушел с поля Альмирон.
64'
Момент у «Ливерпуля»! Салах головой сбросил мяч в чужой штрафной на Робертсона и тот пробивал фактически в упор, но усилиями Мартина Дубравки мяч не залетел в ворота!
62'
Фирмино отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Салаха, но удар египтянина принял на себя соперник.
60'
Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил низом в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
58'
Несколько успокоилась у нас игра сейчас.Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
56'
Салах навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где ван Дейк неудачно попытался сыграть головой. В результате мяч был потерян.
54'
Момент у «Ньюкасла»! После подачи с левого фланга атаки нанес удар почти из центра чужой штрафной Крафт, но отправил мяч мимо створа ворот Адриана!
52'
Кристиан Атсу навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяч был вышедший из ворот Адриан.
50'
Пробуют активнее действовать гости на стартовых минутах второго тайма. Но пока до удара по воротам дело у них не доходит.
48'
Шелви навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был ван Дейк.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Волевую победу пока одерживает «Ливерпуль». На быстрый гол от Йетро Виллемса хозяева ответили дублем Садио Мане. После перерыва можно ожидать продолжения яркого футбола.
45+1'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму нашего матча.
44'
Окслейд-Чемберлен получил пас на правом фланге атаки и попытался навесить в центр, но там первым на мяче был соперник.
42'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» в эти минуты матча. Вынуждены гости лишь обороняться.
40'
2:1
Гол! 2:1! Фирмино исполнил передачу низом в чужую штрафную, где Садио Мане сумел прокинуть мяч вперед мимо Дубравки и затем поразил пустые ворота.
38'
Вышел на поле Фирмино.
38'
Ушел с поля Дивок Ориги.
36'
Снова потребовалась медицинская помощь Дивоку Ориги. Пауза у нас в игре.
34'
Вейналдум исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную на Мане, но тому под опекой со стороны защитников зацепиться за мяч не удалось.
32'
Ван Дейк решился на удар по воротам метров с 40-ка, но отправил мяч слишком сильно и неточно в этом моменте.
30'
Снова счет у нас равный, а значит ничего страшного для «Ливерпуля» не произошло. Напротив, на кураже подопечные Клоппа могут сейчас провести и второй гол.
28'
1:1
Гол! 1:1! Робертсон прорвался вперед по левому флангу атаки, отпасовал низом в чужую штрафную на Мане и тот на исполнение пробил в дальнюю девятку ворот Дубравки!
27'
Салах навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где Матип в борьбе за мяч не сумел нанести удар головой.
25'
Прошла передача на Александера-Арнольда в штрафную «Ньюкасла» и тот попытался в касание прострелить в центр, но мяч был перехвачен соперником.
23'
Мане навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где нанес удар головой Ориги, но отправил мяч мимо створа ворот Дубравки.
21'
Длинная передача была исполнена из глубины поля к штрафной «Ливерпуля», где во вне игры забрался Жоэлинтон.
19'
Дивок Ориги получил пас на левом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Дубравка.
17'
Дивок Ориги получил пас на левом фланге атаки и при попытке прострелить в центр угодил в Крафта, а мяч улетел на угловой. Салах навесил с угла поля на Ван Дейка, но у того толком не получился удар головой.
15'
Окслейд-Чемберлен исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. В результате мяч ушел далеко за лицевую линию поля.
13'
Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Ливерпуля», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
11'
Окслейд-Чемберлен приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
9'
Робертсон получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, но плохо мяч обработал и выпустил его за боковую линию поля.
7'
0:1
Гол! 0:1! Йетро Виллемс получил пас на левом краю чужой штрафной и на исполнение пробил из-под Александера-Арнольда точно в дальний угол ворот.
5'
Дивок Ориги получил небольшое повреждение, но, похоже, готов продолжать игру.
3'
Пока спокойное начало у нашего матча. «Ливерпуль» не предпринимает попыток быстрого штурма чужих ворот.
1'
Матч начался!
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ливерпуль» — «Ньюкасл Юнайтед» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.
6 22.09.2019  18:30