30 сентября 2019, понедельник. 22:00 МСК
7-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 201 зритель (96% при вместимости 76 212)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
  • 27'
    Маркус Рашфорд
  • 32'
    Андреас Перейра
  • 41'
    Эшли Янг
  • 45'
    1:0
    Скотт Мактоминей
  • 68'
    Джесси Лингард
0'
45'
90'
  • 10'
    Калум Чемберс
  • 58'
    1:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 77'
    Гранит Джака
Манчестер Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 30 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Матч окончен! Ничья в дерби Манчестера и Лондона. «Юнайтед» выиграл концовку первого тайма, а «Арсенал» взял вторую половину матча. В итоге 1:1, которые в целом устроили обе команды, находящиеся не в лучшей форме.

90+3'

Нелсон очень слабо пробил из пределов штрафной «МЮ», де Хеа спокойно забрал мяч.

90+2'

Лено отразил выстрел Рашфорда со штрафного!

90+1'

Четыре минуты осталось играть.

90'

Давид Луис сбил Мактоминея перед штрафной «Арсенала». Отличный шанс для «Юнайтед».

88'

Себальос ворвался в штрафную «Юнайтед» и пробил мимо ворот.

85'

Чемберс не среагировал на подачу с углового, а мог и добить мяч из вратарской.

84'

Обамеянг попал в положение вне игры. Почти не держится мяч у «Арсенала» в конце матча.

82'

Рашфорд снёс Лено, пытаясь выбежать на навес Погба.

80'

Уиллок в игре.

80'

Сака ушёл.

79'

Джеймс заработал угловой, но разыграли его манкунианцы неудачно. Всё кончилось плохим дальним ударом Фреда.

77'

Джака получил жёлтую за грубый фол против Гринвуда.

74'

Гринвуд вышел.

74'

Перейра заменён.

74'

Нелсон вышел.

74'

Пепе покинул поле.

74'

Фред вышел.

74'

Лингард ушёл.

73'

Лено выручил «Арсенал» после удара Магуайра в девятку!

71'

Сака потерял мяч, что заставило Джаку сбить Мактоминея недалеко от штрафной.

70'

Мактоминей выскочил на подачу с углового и пробил головой над перекладиной!

68'

Гюэндузи отобрал мяч и получил по ногам от Лингарда, которому досталось предупреждение.

67'

Туанзебе перехватил опасную диагональ Сака на Пепе, который выскакивал один на один с де Хеа.

64'

Погба пробил из-за пределов штрафной рядом с правой штангой!

63'

Обамеянг, открываясь в свободную зону, забрался в положение вне игры.

60'

Сака простил «МЮ»! Чемберс опасно прострелил на свободного перед воротами Сака, удар которого задел соперника и полетел выше перекладины.

58'
1:1

ГОЛ! Всё же засчитали! Туанзебе ошибся у своей штрафной, подарив мяч Сака, который сразу сыграл в штрафную на Обамеянга, а тот наказал де Хеа, реализовав выход один на один.

58'

Обамеянг забил! Но его гол отменили из-за положения вне игры.

57'

Гюэндузи отразил опаснейшую подачу Перейры, на которую выбегал Рашфорд. Повезло «Арсеналу».

56'

Давид Луис со штрафного пробил в Линделёфа, мяч ушёл на угловой.

55'

Себальос на поле.

55'

Торрейра заменён.

55'

Сака полез на двоих и заработал штрафной.

53'

Манкунианцы апеллировали к арбитру об игре игре рукой в исполнении Колашинаца у вратарской Лено, но пенальти нет. Играем дальше.

52'

Торрейра запорол отличный момент, не сумев пробить с лёта из центра штрафной!

51'

Погба накрыл Торрейру в штрафной «Юнайтед», воспользовавшись более сильным корпусом.

50'

Де Хеа легко вышел из ворот на подачу Обамеянга.

49'

Чемберс прострелом в соперника заработал угловой.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! Почти весь тайм команды показывали плохой футбол. Только в концовке пошла игра на встречных курсах, в которой больше преуспел «Юнайтед». Впереди второй тайм.

45+2'

Пепе загубил очередную атаку «Арсенала», сделав плохую подачу.

45'
1:0

ГОЛ! «МЮ» открыл счёт! Мактоминай получил мяч перед штрафной «Арсенала» и здорово пробил в ближнюю девятку!

44'

Гюэндузи! Сака убежал на последнего защитника и опасно пробил в дальний угол, де Хеа отбил мяч на Гюэндузи, после чего взял выстрел француза с нескольких метров.

43'

Рашфорд не сумел пробить из-под Сократиса! Отличный момент был у «МЮ».

41'

Янг сбил Гюэндузи и получил жёлтую карточку.

39'

Янг придержал Сака, но арбитр нарушения не увидел, а затем устно предупредил Сака, который жёстко вёл борьбу против Магуайра.

36'

Обамеянг запустил мяч на край штрафной, откуда простым ударом отметился Пепе — мяч у де Хеа.

35'

Даже быстрый атаки не получаются у «Арсенала». Обамеянг, имея пространство, дал пас в аут на Сака.

33'

Джака неудачно разыграл перспективный штрафной.

32'

Перейра наказан за срыв опасной атаки «Арсенала».

29'

Перейра ворвался в штрафную «Арсенала» через центр и пробил низом — Лено спас!

27'

Рашфорд опасно сыграл против Сократиса, пытаясь спасти мяч у лицевой. Арбитру пришлось предупредить нападающего карточкой.

24'

Пепе неудачно навесил со штрафного — мяч перелетел всех и ушёл за лицевую.

22'

Лено забрал мяч после прострела Джеймса.

21'

Обамеянг не дотянулся к подаче Давида Луиса.

20'

Лингард сбил убегавшего Сака. Арбитр обошёлся без предупреждения.

18'

Очередная невнятная атака в этом матче. Чемберс забежал на заброс, но проиграл борьбу Туанзебе и потерял мяч за лицевую.

16'

Чемберс здорово поставил корпус Джеймсу, не дав валлийцу продраться к лицевой.

13'

Колашинац подключился к атаке «Арсенала», сделав странный прострел — мяч у де Хеа.

11'

Несколько ошибок «Арсенала» на своей половине поля, но ничего опасного. «МЮ» тоже плохо использует пространство.

10'

Чемберс получил жёлтую карточку за фол против Джеймса.

8'

Джеймс ворвался в штрафную и прострелил, но пас был перехвачен Давидом Луисом.

7'

Пепе запустил мяч к вратарской де Хеа, а там никого из лондонцев не было.

5'

Много простейших ошибок у обеих команд. Есть нервозность.

3'

Джака подставился под фол, а затем выдал шикарную диагональ на Чемберса, который заработал угловой.

2'

Мактоминай получил по ногам на фланге. Очень плотный прессинг включает «Арсенал» со стартовых минут.

1'

Игра началась!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.