20 октября 2019, воскресенье. 18:30 МСК
9-й тур
1 : 1
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 737 зрителей (97% при вместимости 76 212)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 36'
    1:0
    Маркус Рашфорд
0'
45'
90'
  • 70'
    Фабиньо
  • 85'
    1:1
    Адам Лаллана
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 20 октября 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

Всего игр: 32 (+16=6-10), голов: 42:39
24.02.2019 Англия - Премьер-лига 27-й тур 0 : 0
16.12.2018 Англия - Премьер-лига 17-й тур 3 : 1
29.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 4

0
90+6'

Матч завершён! «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» в центральной игре 9-го тура АПЛ разошлись миром — 1:1. Рашфорд в первом тайме подарил лидерство манкунианцам, а мерсисайдцы в концовке встречи сделали счёт равным — Лаллана оправдал свой выход на замену. Команда Юргена Клоппа теряет первые очки в сезоне, но беспроигрышная серия продолжается. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+6'

Справились хозяева с подачей от флажка, а после этого прозвучал троекратный свисток рефери!

90+5'

Тревожно было у ворот «Юнайтед», но мяч был отправлен за лицевую линию — угловой.

90+4'

Уильямс вышел в составе манкунианцев.

90+4'

Перейра заменён.

90+3'

Подачу Перейры от угла поля встретил Матип, выбивший мяч головой из штрафной «Ливерпуля».

90+3'

Джеймс от лицевой придумал прострел, но мяч от ноги соперника отправился на угловой.

90+2'

Окслейд-Чемберлен плотный удар из-за штрафной нанёс — рядом со штангой! Едва не сработала вторая замена Клоппа!

90+1'

Пять минут добавлено! «Ливерпуль» в атаке!

89'

Александер-Арнольд по отскочившему мячу пробил с лёта от правого угла штрафной — мимо ворот!

87'

Согласятся ли команды на ничью? Побывал мяч в штрафной «Юнайтед», но ван Дейку не дали пробить головой.

85'
1:1

ГОЛ! Робертсон с левого края вырезал передачу к дальней штанге, где никто не помешал Лаллане в касание замкнуть мерсисайдскую атаку! Сработала замена Клоппа!

84'

Марсьяль вышел у манкунианцев.

84'

Рашфорд под аплодисменты покинул поле.

83'

Джеймс в контрвыпаде хозяев от левого края кросс выполнил вдоль ворот, Рашфорд в центре штрафной не успел к мячу, а Перейра не добежал до дальней штанги!

82'

Кейта вошёл в игру. Все замены использовал «Ливерпуль». А вот «Манчестер» свои перестановки пока экономит.

82'

Вейналдум отправился отдыхать.

80'

Окслейд-Чемберлен плохую подачу сделал в чужую штрафную. Фирмино при всём желании до мяча не мог дотянуться.

78'

Александер-Арнольд с дальнего стандарта совершил навес в штрафную хозяев, Фирмино головой до мяча дотянулся, но удар получился простым для вратаря.

76'

Де Хеа вышел из ворот и забрал мяч в руки, прервав высокую подачу в штрафную «Манчестера».

75'

Продолжают хозяева уповать на контратаки. А вот у гостей не так всё гладко в позиционном нападении.

73'

Янг исполнил передачу в центр штрафной гостей, Перейра в касание скинул мяч на Фреда, но у того удар с ходу точным не получился.

71'

Лаллана вышел у мерсисайдцев. Две замены уже использовал Юрген Клопп.

71'

Хендерсон покинул поле.

70'

Фабиньо нарвался на жёлтую карточку, сорвав атаку «Манчестера».

69'

Рохо дальний заброс выполнил в расчёте на Джеймса, но Робертсон закрыл левый край обороны «Ливерпуля».

67'

Провели манкунианцы контратаку, в которой диагональ на левый край нашла Рашфорда, далее смещение Маркуса в центр и удар от радиуса штрафной — мимо ближнего угла ворот!

66'

Попал Бекер под прессинг, но уверенно голкипер выбил мяч на фланг, не сделав подарка Рашфорду.

64'

Ван Дейк решил длинной передачей начать атаку гостей, но мяч за спины защитникам не прошёл, хотя Мане и ждал свой шанс.

62'

«Ливерпуль» получает мяч, но «Манчестер», конечно, осознанно отдаёт инициативу сопернику.

60'

Окслейд-Чемберлен вышел на поле вместо Ориги.

60'

Первую замену провёл «Ливерпуль».

58'

Джеймс вновь лежит на газоне. Фабиньо провёл по-настоящему хоккейный силовой приём против молодого таланта «Юнайтед». Не церемонятся мерсисайдцы с Даниэлем.

56'

Александер-Арнольд выпилил подачу к воротам хозяев, но Магуайр «второй этаж» занял и никого туда не пустил.

54'

«Юнайтед» задержался в позиционном нападении, но пока без ходов под обострение у ворот Бекера.

52'

Возобновилась встреча. Использовали наставники команд паузу, дав точечные подсказки некоторым игрокам.

50'

Джеймс набрал скорость по правому флангу, но забыл поднять голову и болезненно воткнулся в ван Дейка. Судья дал вынужденный свисток. Врачи на поле.

48'

Судья продолжает испытывать нервы Мане. Фол Садио в чужой штрафной зафиксировал Аткинсон.

47'

Не получилась у Хендерсона фланговая подача, хотя в штрафной хозяев мяч ждали Мане и Фирмино.

46'

Стартовал второй тайм игры на «Олд Траффорд»! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи прошёл в нервной обстановке. По одному мячу команды отправили в ворота друг друга, но если гол «Манчестера» был засчитан, то ответ «Ливерпуля» был отменён. А если строго по фактам, то на табло пока горит лишь фамилия Рашфорда, который отличился при поддержке Джеймса.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму игры. Право на угловой поучили хозяева, но подача Янга не стала сложной задачей для обороны гостей.

44'

Мане использовал заброс к штрафной, продавил Линделёфа и далее отправил мяч в ворота «Манчестера»! Но система VAR оставила мерсисайдцев без гола! Рукой себе Садио помог при обработке мяча.

41'

Очень много эмоций в игре. Практически каждый свисток рефери команды оспаривают.

39'

«Ливерпуль» требовал этот мяч не засчитывать, ссылаясь на то, что был фол на Ориги, но даже система VAR не дала повода отменять гол.

36'
1:0

ГОЛ! Линделёф забрал мяч у Ориги, что привело к контрвыпаду «Манчестера» по правому флангу! Джеймс включил ноги и затем от края штрафной вырезал шикарную передачу вдоль ворот, Рашфорд опередил Матипа и в касание мяч переправил в ворота!

35'

Хендерсон забросил мяч на дальнюю штангу, Фирмино головой из положения вне игры пробил, но вратарь не видел отмашки флажка от лайнсмена, поэтому подстраховался и мяч парировал.

34'

Правым флангом гости провели контратаку, Мане протащил мяч до края штрафной и низом отпасовал в центр, Фирмино в касание пробил, но прямо по центру ворот, где и ждал мяч де Хеа.

32'

Перейра уже был готов рвануть к воротам Бекера, но не заметил, как его грамотно гости поймали в офсайд.

31'

Хендерсон и Янг сошлись в капитанском единоборстве, но в итоге фол был зафиксирован со стороны мерсисайдца.

29'

Ван-Биссака классный кросс выполнил с фланга во вратарскую «Ливерпуля» в расчёте на рывок Перейры, но ван Дейк здорово сыграл на опережении.

27'

Рашфорд на скорости проник в чужую штрафную, ушёл в лицевую линию, но вот передача во вратарскую у Маркуса не вышла.

26'

Мактоминай по центру разогнал атаку и в пару метрах от штрафной нанёс удар низом — Бекер справился.

25'

Ван-Биссака уверенно головой скинул мяч своему вратарю, не позволив Фирмино получить шанс для удара по воротам.

23'

43% против 57% — процентное соотношение по владению мячом.

22'

Без проблем гости справились со стандартом от угла поля — мяч покинул штрафную площадь.

21'

Перейра получил мяч от Рашфорда на линии чужой штрафной, удар из борьбы привёл к назначению углового у ворот «Ливерпуля».

20'

«Ливерпуль» в позиционной атаке подёргал фланги, но ни одна из подач в штрафную хозяев не нашла адресата.

19'

Манкунианцы не желают отдавать инициативу сопернику, отвечая своей атакой. Хитроумный пас Перейры пяткой никого из партнёров не нашёл в чужой штрафной.

17'

Мерсисайдцы освоились на чужом поле и перешли на игру первым номером.

16'

Ориги от левого края штрафной прострелил в центр, Линделёф прервал задумку соперника, а после этого де Хеа у лицевой мяч забрал в руки.

14'

Вейналдум подготовил удар из-за штрафной и исполнил его — де Хеа в центре ворот мяч без проблем поймал.

13'

Перейра и ван Дейк немного повздорили, но рефери успел вмешаться в эти отношения.

11'

Робертсон начал атаку «Ливерпуля» длинной передачей, далее Мане сделал скидку на ход Фирмино, который на скорости ворвался в штрафную, но под острым углом пробил выше ворот.

9'

Перейра со стандарта вырезал передачу в центр чужой штрафной, но Робертсон в шикарном подкате выбил мяч от ворот.

7'

Перейра с правого фланга низом прострелил в штрафную гостей, но там мяч ждал Александер-Арнольд.

5'

Пока довольно сумбурно проходят первые минуты встречи. Хватает взаимных потерь мяча.

3'

«Манчестер» на правах хозяев подержал мяч, но «Ливерпуль» спокойно сбивает настрой соперника.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.