02 ноября 2019, суббота. 18:00 МСК
11-й тур
1 : 2
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), 41 878 зрителей (98% при вместимости 42 788)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Даррен Ингланд (Англия)
  • 21'
    1:0
    Трезеге
  • 81'
    Анвар Эль-Гази
0'
45'
90'
  • 37'
    Садио Мане
  • 58'
    Вирджил ван Дейк
  • 87'
    1:1
    Эндрю Робертсон
  • 90+4'
    1:2
    Садио Мане
Астон Вилла — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 2 ноября 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+5'

Финальный свисток! «Астон Вилла» вела в счёте до 87 минуты игры, но затем «Ливерпуль» забил дважды! Волевую победу мерсисайдцам обеспечил гол Мане в компенсированное время матча. Команда Юргена Клоппа продолжает уверенно лидировать в АПЛ. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+4'
1:2

ГОЛ! Александер-Арнольд от угла поля выполнил подачу на ближний угол вратарской, Мане оторвался от защитника и головой подрезал мяч точно под дальнюю штангу!

90+3'

Александер-Арнольд пробил во вратарский угол, но мяч через рикошет прошёл рядом со штангой — угловой.

90+2'

Окслейд-Чемберлен накрутил пару соперников, а затем его сбили у радиуса штрафной. Опасный стандарт!

90+1'

Пять минут игры даёт рефери командам!

90'

Ловрен остался в штрафной «Виллы» после стандарта, прошла подача к воротам, удар Деяна головой получился рядом со штангой!

89'

«Ливерпуль» долго в матче уступал по счёту, а теперь гости уже бегут в атаку, рассчитывая ухватить победу.

87'
1:1

ГОЛ! Мане от угла штрафной вырезал классную диагональ к дальней штанге, куда набежал Робертсон и головой вколотил мяч в ворота!

86'

Коджиа вышел в линию атаки «Астон Виллы».

86'

Уэсли заменён у хозяев.

84'

Кейта вышел в составе «Ливерпуля».

84'

Лаллана отправился на лавку.

83'

Александер-Арнольд сместился с правого фланга в центр и выстрелил с левой ноги — в полуметре от дальней штанги!

81'

Эль-Гази нарвался на жёлтую карточку, грубо сыграв на чужой половине поля.

80'

Разыграли бирмингемцы стандарт, далее пошли пляски с мячом у флажка, но в итоге мерсисайдцы мяч забрали.

79'

И ещё один контрвыпад хозяев. Александер-Арнольд выбил мяч на угловой, не позволив пройти передаче в штрафную гостей.

77'

Опаснейшая контратака удалась бирмингемцам! Прошёл заброс к левому краю, Хассан ворвался в штрафную, далее отдал мяч под забегание Хурикейна, но обостряющий пас Конора в центр прервал ван Дейк!

75'

Окслейд-Чемберлен с лёта зарядил из пределов чужой штрафной — мяч попал в Энгельса!

74'

Момент! Фирмино от правого края штрафной сделал передачу низом в центр, Лаллана туда набежал, но вложиться в удар в касание не сумел — мяч прошёл вдоль ворот!

73'

Хурикейн вышел освежить игру «Астон Виллы».

73'

Дуглас неспешно покинул пределы поля.

72'

Мане позволили добежать до радиуса штрафной, откуда Садио решил на исполнение пробить, но в створ мяч не завернул!

70'

Эль-Мухамади вышел на поле у хозяев.

70'

Гильберт отправился отдыхать.

69'

Александер-Арнольд от углового флажка прострел сделал к ближней штанге, Ориги мяч принял, развернулся и пробил — на трибуны!

67'

Окслейд-Чемберлен получил пас у штрафной и зарядил по воротам — Мингс расположился на пути мяча к цели!

65'

Окслейд-Чемберлен появился на поле вместо Салаха.

65'

И сразу же вторая замена у «Ливерпуля».

65'

Ориги вошёл в игру.

65'

Вейналдум покинул поле.

64'

Салах дотянулся до мяча после фланговой подачи во вратарскую, но удар головой из борьбы точным не вышел.

63'

Фирмино левым краем зашёл в штрафную «Виллы» и решил пробить по воротам — мяч попал прямо в голову Энгельсу!

61'

Бекер подстраховал свою оборону, выбежав за штрафную и опередив соперника!

60'

Опасно! Александер-Арнольд навес сделал на дальнюю штангу ворот «Астон Виллы», Мане в упор головой пробил, но Хитон вышел на встречу и плечом мяч парировал!

58'

Ван Дейк получил «горчичник» за срыв перспективной атаки хозяев поля.

57'

Александер-Арнольд привычно взялся за стандарт от угла поля, но подача получилась на голову Энгельса.

56'

Салах проверил свою левую ногу, но из-за штрафной зарядил намного выше ворот.

54'

Хендерсон с правого фланга сместился в центр, ворвался в штрафную хозяев, но выполнил плохой пас — прямо в ноги сопернику.

52'

Не прошёл проникающий пас Лалланы в бирмингемскую штрафную, куда врывался Салах.

50'

Мане добежал до чужой штрафной и пробил — голкипер «Астон Виллы» вновь надёжен!

49'

Вейналдум исполнил плотный удар низом из-за штрафной — Хитон на месте.

47'

Мане от левого края навесил мяч в центр штрафной хозяев, Фирмино с ходу пробил — выше ворот.

46'

Стартовал второй тайм матча!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи остаётся за «Астон Виллой». Хассан на 21-й минуте отличился у бирмингемцев. Мерсисайдцы владели инициативой, но при этом очень редко угрожали воротам соперника.

45+2'

Мане отдал пас в штрафную хозяев в расчёте на скоростные данные Салаха, но быстроногий египтянин мяч догнал лишь за лицевой линией — удар от ворот.

45+1'

Четыре минуты добавлено к первому тайму.

45'

У Салаха не получился удар в касание из центра штрафной — мяч отправился на трибуны.

43'

Лаллана головой прервал фланговую подачу Луиса, который здорово закрутил мяч во вратарскую.

41'

Мане не выдержал линию бирмингемской обороны — положение вне игры зафиксировано у сенегальца.

39'

Кружат мерсисайдцы с мячом у ворот Хитона, но пока без серьёзных угроз.

37'

Мане удостоился жёлтой карточки за симуляцию. Не повёлся рефери на падение Садио в штрафной «Астон Виллы».

36'

Угловой разыграли гости, но справились хозяева с подачей от флажка.

34'

Мане слишком сильную передачу выполнил на ход Салаху — мяч укатился за лицевую линию.

32'

Эль-Гази в классном подкате остановил проход Мане по центру.

30'

Мане навязал борьбу за мяч у чужой штрафной, но перестарался в отборе и нарушил правила.

28'

Мане вырезал передачу вдоль ворот, Фирмино в касание замкнул, отправив мяч в цель! Система VAR помогла разобраться в этом тонком моменте — офсайд зафиксирован у бразильца.

26'

Александер-Арнольд от угла поля выполнил подачу к ближней штанге, Мане головой скинул мяч во вратарскую, но там Мингс здорово сыграл по мячу.

23'

VAR лишь подтвердил, что мяч был забит чисто. Никакого офсайда в этом моменте не было.

21'
1:0

ГОЛ! Макгинн со стандарта доставил мяч в штрафную «Ливерпуля», Хассан отклеился от защитника и в касание пробил — мяч прошёл под ногами Бекера!

20'

Мане дважды нарушил правила на своей половине поля. Обошлось без жёлтой карточки.

19'

Ловрен пришёл в штрафную «Виллы» на стандарт, но выполнил неточную передачу.

17'

«Ливерпуль» в позиционных атаках прибывает. Заброс к лицевой линии привёл к скидке Салаха к воротам — Хитон в прыжке сыграл на перехвате!

15'

Хендерсон подобрал мяч у штрафной и исполнил забросил к вратарской, Мане пробил рядом со штангой!

13'

Уэсли в чужой штрафной не удержал мяч в поле, упустив его за лицевую линию.

11'

Мане был откликнуться на заброс из глубины к штрафной «Астон Вилллы», но первым на мяче оказался защитник.

9'

Разыграли хозяева угловой, прошла подача Таргетта в штрафную, Уэсли чуть-чуть не дотянулся головой до мяча!

8'

Хендерсон слабую передачу сделал на своего вратарю, пришлось Бекеру за штрафную выбегать.

7'

Фирмино сделал передачу на ход Салаху, но тому не дали пробить из пределов штрафной, хотя мяч и был под убийственной левой ногой.

5'

«Ливерпуль» задержался в атаке, но до момента у ворот бирмингемцев дело так и не дошло.

3'

Хендерсон и Александер-Арнольд от правого края исполнили подачи в штрафную «Астон Виллы», но оборона хозяев сработала надёжно.

1'

Эль-Гази по центру проник в штрафную гостей, обыграв по пути защитника, но вот удар Анвара парировал Бекер!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли мерсисайдцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.