09 ноября 2019, суббота. 20:30 МСК
12-й тур
2 : 0
Стадион: Кинг Пауэр - Уолкерс (Лестер, Англия), 32 209 зрителей (100 % при вместимости 32 262)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
  • 55'
    Джонни Эванс
  • 68'
    1:0
    Джейми Варди
  • 75'
    2:0
    Джеймс Мэддисон
0'
45'
90'
  • 88'
    Эктор Бельерин
Лестер Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Премьер-лига: Лестер СитиАрсенал, 12-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

0
90+3'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. По делу сегодня сильнее по счету и по игре оказался «Лестер Сити». Комфортное преимущество хозяевам обеспечили голы Джейми Варди и Джеймса Мэддисона.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Бельерин получил желтую карточку за грубую игру против Варди.
87'
Ляказетт получил передачу на левом фланге атаки своей команды и попытался навесить в центр, но там первым на мяче был соперник.
85'
Уверенно контролируют сейчас мяч футболисты «Лестер Сити». Похоже, что нет сил у «Арсенала» для перелома неудачного хода матча.
83'
Растерянными выглядят сейчас футболисты «Арсенала». Толком не получается у них атакующая игра.
81'
Вышел на поле Уиллок.
81'
Ушел с поля Торрейра.
80'
После подачи с углового с правого фланга Гендузи при попытке сыграть на перехвате головой едва не срезал мяч в свои ворота. Мяч пролетел рядом со штангой.
78'
Тилеманс попытал счастье ударом с дальней дистанции, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.
77'
Вышел на поле Николя Пепе.
77'
Ушел с поля Холдинг.
76'
2:0
Гол! 2:0! Очередную комбинацию классно разыграли хозяева. В её завершении Варди отпасовал на Мэддисона, а тот прицельно пробил в ближний угол ворот Лено с линии чужой штрафной.
74'
Вышел на поле Прает.
74'
Ушел с поля Барнс.
72'
Момент у «Лестер Сити»! Варди получил пас на правом краю чужой штрафной и мощно пробил, но выручил свою команду Лено.
70'
Бельерин исполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, после розыгрыша стандарта опасности у чужих ворот не возникло.
68'
1:0
Гол! 1:0! После классно разыгранной комбинации Тилеманс отпасовал низом с правого края чужой штрафной на левый край владений Лено, откуда Варди ударом в касание поразил ближний угол ворот.
66'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Лестер Сити» на чужой половине поля. Однако, никак не удается им взломать чужую оборону.
64'
Перейра попытался обыграться в стеночку с Барнсом на правом фланге атаки у чужой штрафной, но здорово сыграл на перехвате в этом моменте Гендузи.
62'
Давид Луис исполнил точную передачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Ляказетта, но удар француза блокировал защитник «Лестер Сити».
60'
Вышел на поле Грей.
60'
Ушел с поля Айосе Перес.
58'
Тилеманс навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Лено.
56'
Обамеянг отправил мяч в сетку ворот после передачи с фланга, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
55'
Эванс получил желтую карточку за споры с арбитром.
54'
Бельерин подключился к атаке своей команды по правому флангу, решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше створа ворот Шмейхеля.
52'
Ндиди здорово сейчас опередил сначала Торрейру, а затем и Ляказетта в центре поля, после чего вынес мяч за боковую линию поля.
50'
Перекладина! Перейра прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Ндиди, но тот в касание пробил в перекладину ворот Лено!
48'
Давид Луис исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. Мяч перелетел через всех партнеров по команде.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ждем мы больше остроты в атаке от обеих команд уже после перерыва.
45'
Чилвел навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где против Барнса на опережение сыграл защитник.
43'
Длинная передача была исполнена в штрафную «Лестер Сити» на Обамеянга, но вовремя вышел из ворот Шмейхель, сумев забрать мяч в руки.
41'
Мэддисон на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции над стенкой из футболистов «Арсенала» и также над перекладиной ворот.
39'
Угловой заработали канониры. Однако, никакой опасности у чужих ворот не возникло после уверенной игры Шмейхеля на выходе.
37'
После подачи с углового с левого фланга нанес удар в касание с линии чужой штрафной Ндиди, но побил неточно.
35'
Снова длительное время контролируют мяч футболисты «Лестер Сити», тогда как гости вынуждены обороняться.
33'
Тилеманс продвинулся вперед от центра поля и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
31'
Пробуют длительное время контролировать сейчас мяч футболисты «Арсенала», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
29'
Айосе Перес упал на газон в борьбе за мяч в чужой штрафной против Колашинаца. Пенальти арбитр не поставил.
27'
Барнс получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался низом прострелить в центр, но там уверенно на выходе сыграл Лено.
25'
Бельерин потерял мяч у своей штрафной, после чего Айосе Перес вышел на хорошую позицию на линии чужой штрафной, но пробил выше створа ворот.
23'
Варди отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил Тилеманс, но угодил в ближайшего соперника.
21'
Варди активно сыграл в прессинге против Лено в чужой штрафной, вынудив того выбить мяч за боковую линию поля.
19'
Ляказетт попытался обострить игру ударом по чужим воротам, но пробил слабо и прямо в руки голкиперу.
17'
Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
15'
Момент у «Арсенала»! Бельерин прострелил с правого края чужой штрафной в центр, где от Обамеянга мяч отлетел к Ляказетту, а тот с линии вратарской пробил неточно!
13'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Лестер Сити» на чужой половине поля. Пока толком не клеится выход из обороны в атаку у гостей.
11'
После подачи со стандартного положения с левого фланга во вратарскую «Арсенала» никто из футболистов «Лестер Сити» до мяча не добрался.
10'
Торрейра с нарушением правил остановил Мэддисона на левом фланге атаки «Лестер Сити». Может быть опасный стандарт.
9'
Тилеманс попробовал исполнить передачу в чужую штрафную на Варди, но вовремя вышел из ворот в этом моменте Лено, опасность ликвидировав.
7'
После прострела с правого фланга атаки в центр штрафной «Лестер Сити» в касание нанес удар Ляказетт, но отправил мяч рядом со створом ворот.
5'
После подачи с правого фланга атаки в центр штрафной «Арсенала» в касание пробил Мэддисон, но вышло прямо в руки голкиперу.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Лестер Сити» на старте нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Арсенал. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.