23 ноября 2019, суббота. 20:30 МСК
13-й тур
2 : 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 486 зрителей (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 29'
    1:1
    Кевин Де Брёйне
  • 37'
    2:1
    Рияд Марез
  • 90+1'
    Илкай Гюндоган
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Н'Голо Канте
  • 61'
    Жоржиньо
Манчестер Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 23 ноября 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Волевую победу «Манчестер Сити» сегодня принесли голы Де Брейне и Мареза. При этом нельзя сказать, что игру провалили футболисты «Челси». Синие повели в счете после точного удара Канте и могли отличиться еще не один раз.

90+3'

Томори головой неудачно сбросил мяч у своей штрафной прямо на Мареза, а тот также скидкой головой нашел в чужой штрафной Стерлинга и Рахим отправил мяч в дальний угол ворот. Однако, арбитр зафиксировал сантиметровый офсайд в этом моменте.

90+3'

Момент у «Челси»! Маунт на исполнение пробил со штрафного метров с 30-ти и мяч пролетел рядом с девяткой ворот Эдерсона!

90+2'

Канте устремился в прорыв от центра поля и был остановлен откровенным фолом со стороны Гюндогана.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Толком не получается финальный штурм у «Челси». Довольно спокойно развивается у нас игра.

87'

Фоден получил пас на левом краю чужой штрафной и прострелил низом в центр, но там Аспиликуэта был первым на мяче.

85'

Маунт исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки, но там против Виллиана на опережение сыграл Менди.

83'

Марез попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Аспиликуэта.

81'

Маунт отпасовал низом в чужую штрафную на Батшуайи, а тот упал на газон в борьбе с защитником, но никакого фола арбитр не зафиксировал.

79'

Виллиан опасно пробил с линии чужой штрафной и мяч пролетел над перекладиной ворот Эдерсона.

77'

Вышел на поле Жезус.

77'

Вынужденная замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Агуэро.

76'

Де Брейне исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

74'

Вышел на поле Маунт.

74'

Ушел с поля Жоржиньо.

74'

Вышел на поле Батшуайи.

74'

Ушел с поля Абрахам.

73'

Стерлинг исполнил мягкий заброс мяча в чужую штрафную на Агуэро, но тот упал на газон в борьбе с Джеймсом, а пенальти арбитр не поставил.

71'

Пулишич попытался отдать пас на Абрахама в чужую штрафную, но тому заблокировали возможность удара по воротам Менди и Фернандиньо.

69'

Виллиан оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и тут же в касание попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

67'

Вышел на поле Фоден.

67'

Вынужденная замена из-за травмы. Ушел с поля Сильва.

65'

Момент у «Манчестер Сити»! Агуэро навесил с правого края чужой штрафной на дальнюю штангу, где пробил Фернандиньо и его удар блокировал Аспиликуэта! На добивание первым успел Марез, но отправил мяч выше цели!

63'

Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Манчестер Сити», но пока без особых обострений игры у чужих ворот.

61'

Жоржиньо получил желтую карточку за фол против Де Брейне в центре поля.

59'

Вышел на поле Рис Джеймс.

59'

Ушел с поля Эмерсон Палмиери.

58'

Марез вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Зума.

56'

Де Брейне исполнил два подряд угловых у чужих ворот, но оба раза удавалось гостям отбиваться от стандартных положений.

54'

Аспиликуэта отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Канте, но удар в касание от Н'Голо принял на себя Фернандиньо.

52'

Вышел на поле Гюндоган.

52'

Ушел с поля Родри.

50'

Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на старте второго тайма. Пока не видели мы атак от «Челси» во второй половине встречи.

48'

Марез здорово на скорости сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и здорово пробил, но чуть мимо дальнего угла ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. «Манчестер Сити» ведет в счете благодаря голам Де Брейне и Мареза, хотя именно гости первыми вышли вперед после точного удара Канте. Наверняка «Челси» еще надеется побороться за очки во второй половине встречи.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Перекладина! Агуэро получил отличный подарок в виде мяча у чужой штрафной от Кепа и тут же нанес удар, но попал в перекладину ворот!

41'

Давид Силва прострелил низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Агуэро упал на газон в борьбе с Томори, но арбитр фола не зафиксировал.

39'

Де Брейне прострелил низом с правого фланга атаки во вратарскую, откуда Томори вынес мяч за боковую линию поля.

37'
2:1

Гол! 2:1! Марез здорово прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки после паса от Родри, ушел от двоих соперников и точно низом пробил в дальний угол ворот.

37'

Де Брейне получил пас от Мареза в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил, но отправил мяч над перекладиной ворот.

35'

Стерлинг устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе в этом моменте Ковачич.

33'

Марез попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Томори, выбив мяч за боковую линию поля.

31'

Де Брейне исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу от центра поля на левый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

29'
1:1

Гол! 1:1! Фернандиньо выиграл борьбу в центре поля, после чего началась атака «Манчестер Сити». Силва попытался отдать пас на Агуэро у чужой штрафной, но после рикошета мячом завладел Де Брейне и ударом с рикошетом от Зума отправил мяч в сетку ворот!

28'

Вдохновленно выступает «Челси» после своего гола. Гостям даже удается сейчас больше контролировать мяч.

26'

Томори исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Абрахама, но тому в борьбе с Фернандиньо зацепиться за мяч не удалось.

24'

Де Брейне навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной на Стоунса, а тот головой пробил мимо створа ворот.

22'
0:1

Гол! 0:1! Ковачич исполнил классную передачу от центра поля в чужую штрафную на Канте, где Н'Голо сумел выиграть борьбу у Менди и отправил мяч мимо Эерсона в дальний угол ворот.

21'

Стерлинг передал мяч Менди на левом фланге атаки, но тот затем исполнил слишком сильную и неточную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.

19'

Эмерсон Палмиери получил пас от Виллиана на левом краю чужой штрафной, после чего нанес бесхитростный удар в ближний угол ворот, где и находился Эдерсон.

17'

Де Брейне прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Агуэро, но против того на опережение сыграл соперник.

15'

Канте прострелил низом с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Виллиан навесил с угла поля, после чего мяч отскочил к Томори и тот в касание пробил мимо ближнего угла ворот!

13'

Абрахам получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался ударом на исполнение перебросить мяч через голкипера, но вышло неудачно.

11'

Аспиликуэта выиграл борьбу на правом фланге атаки и отпасовал вперед на Виллиана, но тот затем неудачно низом прострелил в центр на соперника.

9'

Марез потерял мяч в центре поля, после чего удалось организовать свою атаку футболистам «Челси». Виллиан получил пас на правом краю чужой штрафной и мощно пробил, но мимо створа ворот Эдерсона!

7'

Пока не видели мы толковых атак от лондонского «Челси» в нашем матче. Всецело доминируют на футбольном поле игроки «Манчестер Сити».

5'

Первый момент у «Манчестер Сити»! Агуэро отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда низом пробил Де Брейне, но мяч пролетел мимо дальнего угла ворот.

4'

Смотрите прямую трансляцию матча на Okko Спорт прямо сейчас. 7 дней доступа за 1 рубль!

3'

С первых мнут матча ожидаемо больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.