30 ноября 2019, суббота. 18:00 МСК
14-й тур
2 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 319 зрителей (99% при вместимости 54 074)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 18'
    1:0
    Вирджил ван Дейк
  • 24'
    2:0
  • 76'
    Алисон Бекер
0'
45'
90'
  • 79'
    2:1
    Льюис Данк
Ливерпуль — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 30 ноября 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Брайтон» — 2:1. Ван Дейк забил два мяча в первом тайме, а после перерыва мерсисайдцы стали действовать вальяжно и едва не поплатились. Алисон схлопотал удаление, гости после штрафного отыграли один мяч, но спасти игру не сумели. «Ливерпуль» довёл встречу до победы и оторвался от «Манчестер Сити» на 11 очков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Мерсисайдцы выиграли борьбу возле штрафной, Хендерсон вынес мяч подальше на чужую половину поля.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Опасно! Гросс пробил головой с центра штрафной после кросса с фланга, Адриан выпустил мяч из рук, но накрыл его почти на линии ворот!

87'

Муй ускорился по центру и мощно пробил с радиуса штрафной — Адриан кулаками парировал!

86'

Мерсисайдцы попытались организовать контратаку, Мане не сумел убежать от защитника.

84'

Бёрн получил мяч возле штрафной и пробил! Получилось высоковато.

82'

Затяжная атака «Брайтона», Вейналдум накрыл дальний удар Проппера.

80'

«Брайтон» почувствовал, что эту игру можно спасти. Гости большими силами идут вперёд.

79'
2:1

ГОЛ! Адриан долго ставил стенку и не успел занять место в воротах! Данк со штрафного пробил в дальний нижний угол — голкипер не успел переместиться!

78'

Адриан вышел вместо Окслейд-Чемберлена.

78'

Повезло, что у Юргена Клоппа осталась замена.

76'

Мопе в игре.

76'

Коннолли заменён.

76'

Удаление вратаря у «Ливерпуля»! Прошёл длинный заброс вперёд, Троссард попытался перебросить Алисона, а голкипер сыграл рукой за пределами штрафной! Это прямая красная карточка.

76'

Ориги вышел вместо Фирмино.

76'

Замена от Юргена Клоппа.

73'

Длинный заброс прошёл к штрафной «Ливерпуля», Алисон выбежал далеко вперёд и опередил Троссарда.

71'

В спокойном темпе идёт игра. «Ливерпуль» держит мяч и особо в атаку не рвётся.

69'

Альсате вышел на замену.

69'

Монтойя покинул поле

69'

Троссард вошёл в игру.

69'

Биссума заменён.

69'

Лаллана в игре.

69'

66'

Александер-Арнольд рванул в свободную зону и мощно пробил со входа в штрафную! Рикошет и угловой.

64'

Вейналдум с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и прострелил! У Мане не получился удар в касание — мяч прикатился в руки Райану.

62'

Монтойя с правого края прострелил в штрафную, Коннолли принял мяч и пробил с разворота — Алисон сложился и забрал мяч!

60'

«Брайтон» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Но нет ударов по воротам.

58'

Мане вырезал передачу в штрафную, Салах пробил, но мяч ушёл выше перекладины.

56'

Проппер получил болезненный удар по ноге, нужна помощь медиков.

54'

Момент! Данк выиграл борьбу и пробил затылком из вратарской — мяч прошёл рядом со штангой!

52'

Алисон спокойно забрал мяч после заброса на дальнюю штангу.

50'

Контратакой ответили гости, Хендерсон отработал и оттеснил Коннолли от мяча.

48'

Райан вышел из ворот и забрал мяч после дальнего заброса из глубины.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Хозяева контролировали ход встречи и забили дважды после стандартов. Ван Дейк оформил дубль, воспользовавшись навесами Арнольда.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Красиво разыграли мерсисайдцы! Мане сделал передачу к штрафной, Салах скинул на Чемберлена, тот пробил в угол — Райан в прыжке намертво забрал мяч!

40'

Проппер пробил с дальней дистанции и заработал угловой. Гросс выполнил подачу в руки Алисону.

38'

Момент! Бёрн прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, Данк не сумел пробить из убойной позиции.

36'

Гости провели быструю атаку по центру, Проппер убежал от Ловрена и пробил со входа в штрафную — Алисон потащил!

34'

Коннолли откликнулся на заброс из глубины, но был офсайд.

32'

Уэбстер подключился к атаке, пробил с дальней дистанции и запустил мяч на верхний ярус.

30'

Арнольд убежал по правому флангу и мягко навесил во вратарскую — Райан уверенно забрал мяч.

28'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 55% на 45%. По ударам хозяева впереди — 9:0, в створ — 5:0.

26'

Мане совершил перехват, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Райан забрал мяч.

24'
2:0

ГОЛ! Вторая голевая Арнольда — и дубль ван Дейка! Прошла подача с углового, Вирджил высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку!

21'

Ещё момент! Мане подкараулил отскок в штрафной и метров с семи пробил в упор — Райан ногой парировал!

20'

И тут же «Ливерпуль» мог забить второй! Мане сделал мягкий заброс в штрафную, Фирмино оказался один перед воротами и пробил в касание — Райан перевёл на угловой!

18'
1:0

ГОЛ! Александер-Арнольд вырезал подачу со штрафного, ван Дейк выиграл борьбу в воздухе и головой пробил точно под перекладину! Райан не дотянулся.

17'

Гросс в подкате снёс Чемберлена, сорвав атаку хозяев. Арбитр устно предупредил игрока «Брайтона».

15'

Момент! Мане с левого края сделал передачу в штрафную, Фирмино принял мяч и зарядил в угол — Райан среагировал!

13'

Салах сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную и пробил с острого угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

11'

Мане с левого края влетел в штрафную и прострелил в центр! Гости перехватили мяч.

9'

Неспешное начало, много потерь. Мерсисайдцы не форсируют события с первых минут.

7'

Коннолли откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

5'

В центр поля перешла борьба за мяч, «Брайтон» активно действует на стартовых минутах.

3'

Хендерсон из глубины сделал заброс в центр штрафной, но не дошёл мяч до Салаха.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00