04 декабря 2019, среда. 22:30 МСК
15-й тур
2 : 1
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 628 зрителей (97% при вместимости 42 055)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Резервный: Даррен Ингланд (Англия)
  • 24'
    1:0
    Тэмми Абрахам
  • 45'
    Мэйсон Маунт
  • 48'
    2:1
  • 81'
    Матео Ковачич
0'
45'
90'
  • 41'
    1:1
    Трезеге
  • 64'
    Мэтт Тарджетт
Челси — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 4 декабря 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Челси» добивается непростой победы над «Астон Виллой» и не позволяет никому из соперников снизу подтянуться к себе, оставаясь на 4-й строчке. «Вилла» занимает 15-ю позицию, набрав при этом 15 очков за 15 туров — вот такая магия чисел получилась. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Штрафной зарабатывают хозяева. Не торопятся они с его исполнением, тянут время.

90+1'

Жоржиньо вместо Виллиана.

90+1'

Последняя замена у «Челси».

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Выиграл Дуглас верховую борьбу после навеса с фланга и нанёс удар головой под левую штангу — Аррисабалага в красивом прыжке сумел вытащить этот мяч!

88'

Прошёл прострел в штрафную «Челси» с левого фланга, но замкнуть эту передачу никому не удалось.

86'

Хадсон-Одои вместо него.

86'

Пулишич ушёл с поля.

85'

После навеса Макгинна с углового мяч отскочил к Дугласу Луису, который нанёс удар головой в прыжке — чуть выше перекладины получилось!

83'

Батшуайи его заменил.

83'

Снят с игры Тэмми.

82'

Абрахам лежит на газоне, оказывают ему помощь. Похоже, мышцу свело у нападающего.

81'

Ковачич нарушил правила и чуть позже получил отложенную жёлтую карточку.

80'

Абрахам получил мяч у штрафной и нанёс плотный удар — Хитон на месте.

79'

Виллиан здорово пробил со штрафного, направив мяч точно в правую девятку, но Хитон в красиво прыжке перевёл мяч в штангу!

78'

Отбиваются гости после этого стандарта.

77'

Пулишич с фланга ворвался в штрафную и резко пробил в ближний угол — Хитон отразил удар! Угловой будет.

76'

Хосе Игнасио Хота на поле.

76'

Трезеге отправляется отдыхать.

75'

Абрахам получил мяч в штрафной и пробил мимо Хитона, но не попал в дальний угол ворот.

73'

Луис Дуглас выбил мяч из штрафной после навеса Виллиана с углового.

72'

Маунт мощно пробил из-за пределов штрафной — рикошет, угловой.

70'

Джеймс прострелил в штрафную — передача прервана защитником.

68'

Аспиликуэта неудачно прострелил с фланга в штрафную. Мяч, однако, отскочил обратно к нему, но он всё равно пробил мимо ворот.

66'

Трезеге с левого фланга навесил в штрафную — Аррисабалага в прыжке забрал мяч в руки.

64'

Таргетт не дал Виллиану убежать в контратаку по флангу, завалив его на газон и получив карточку.

62'

Эль-Мухамади с фланга навесил в штрафную, где Грилиш толком не дотянулся до мяча.

60'

Виллиан в штрафной красиво обыграл двух соперников и пробил низом под левую штангу — Хитон в прыжке дотянулся до мяча и отбил его!

58'

Луис Дуглас Соарес вышел вместо Хурихейна.

58'

Первая замена в матче.

56'

Хитон уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса с углового.

54'

Виллиан получил мяч в штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где Абрахаму чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть передачу!

52'

Ковачич переборщил с силой навеса в штрафную, никто из партнёров мяч не достал.

50'

Маунт навесил с углового в центр штрафной, где Абрахаму не удалось добраться до мяча.

48'
2:1

ГОЛ! Виллиан с правого фланга навесил в штрафную на Абрахама, тот грудью сделал скидку на Маунта, а Мэйсон с лёта мощно пробил под перекладину!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Истекло время первой половины матча. «Челси» хорошо начал игру, но после забитого мяча потихоньку отдал инициативу, и в итоге «Астон Вилле» удалось сравнять счёт. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+1'

Зума здорово выпрыгнул после подачи Виллиана с углового, однако его удар головой пришёлся точно в Хитона.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Маунт грубо сыграл в подкате, завалив Макгинна на газон, и получил «горчичник».

41'
1:1

ГОЛ! Эль-Мухаммади с правого фланга выполнил острую прострельную передачу в штрафную, а на ближней штанге Трезеге опередил всех и переправил мяч в сетку!

40'

Канте мощно пробил с 20 метров, целясь в ближнюю девятку, но мяч полетел выше ворот.

38'

Виллиан прострелил в штрафную на Джеймса, тот покатил мяч на дальнюю штангу, но эта передача была прервана соперником.

36'

Теперь уже гости спокойно справляются с угловым.

35'

Абрахам получил мяч в штрафной, но его удар был заблокирован.

33'

Три угловых подряд заработали гости, «Челси» достаточно уверенно отбился от всех этих стандартов.

31'

Таргетт выполнил навес в штрафную — мяч был выбит на угловой.

29'

Абрахам не преуспел с обработкой мяча в штрафной после прострела с фланга.

27'

После навеса Грилиша со штрафного Мингс пробил головой — Аррисабалага на месте.

26'

Канте красиво обыграл соперника в центре поля, после чего выполнил неточную передачу и сфолил, пытаясь вернуть мяч.

24'
1:0

ГОЛ! Виллиан с правого фланга отпасовал на находившегося у дуги штрафной Джеймса, тот навесил на Абрахама, и Тэмми затылком в прыжке спокойно пробил в сетку мимо голкипера. Не празднует он гол в ворота своего бывшего клуба.

23'

Удар Абрахама из штрафной блокирован — Макгинн успел подставить ногу.

22'

Аспиликуэта неудачно закрутил мяч в штрафную с левого фланга, безадресная передача вышла.

21'

Ещё раз пробил головой в прыжке Маунт, но теперь намного выше ворот получилось.

19'

Маунт нанёс удар головой в прыжке после кросса Канте с фланга — прямо в руки Хитону получилось.

17'

На этот раз дотянулся Абрахам до мяча после навеса в штрафную, но обработать его толком не сумел.

15'

«Челси» контролирует мяч, однако делает это на своей половине поля, не торопясь идти вперёд.

13'

Заработали штрафной гости, но ничего опасного с него не создали.

11'

Навесил Аспиликуэта в штрафную с левого фланга, а там Абрахам немного не дотянулся до мяча.

9'

Макгинн, обрабатывая мяч, подыграл себе рукой.

7'

Канте неточную передачу вперёд выполнил, потеряли мяч хозяева.

5'

Пулишич прострелил в штрафную на Виллиана, тот нанёс резкий удар в ближний угол — Хитон спас команду!

3'

Хурихейн в штрафной «Челси» оказался в офсайде.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Челси» — «Астон Вилла» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Челси» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.