07 декабря 2019, суббота. 18:00 МСК
16-й тур
0 : 3
Стадион: Виталити - Дин Корт (Борнмут, Англия), 10 832 зрителя (93% при вместимости 11 700)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Джеймс Линингтон (Ньюпорт, Англия)
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Алекс Окслейд-Чемберлен
  • 39'
    Джозеф Гомес
  • 44'
    0:2
    Наби Кейта
  • 54'
    0:3
    Мохамед Салах
Борнмут — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БорнмутЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 7 декабря 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Виталити - Дин Корт.

0
90+2'

Финальный свисток! «Ливерпуль» без проблем на выезде переиграл «Борнмут» — 3:0. Исход встречи был предопределён ещё по итогам первого тайма, за который два мяча побывало в воротах хозяев. Мерсисайдцы набирают очередные три очка и продолжают уверенно держать первое место в АПЛ! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+1'

Всего две минуты рефери накинул ко второму тайму.

90'

В контратаку могли выбежать борнмутцы, но Кейта в центре поля прервал поперечную передачу.

88'

Шакири слевого фланга навесил мяч к линии штрафной, откуда Джонс с лёта пробил — намного выше ворот.

87'

Шакири вышел на концовку матча.

87'

Окслейд-Чемберлен своё на сегодня отбегал.

86'

Кейта своим пасом нашёл в чужой штрафной Фирмино, но удар бразильца был блокирован.

84'

Едва хозяева не привезли себе гол! Салах был близок к перехвату передачи на Ремсдейла, но успел голкипер «Борнмута» ногой выбить мяч.

83'

Милнер получил пас в лицевую, последующая подача верхом во вратарскую «Борнмута» пришлась чуть выше головы Джонса, который здорово отклеился от защитника.

81'

Джонс взял игру на себя, сделал передачу к краю штрафной, но уже прострел Окслейда-Чемберлена борнмутцы накрыли.

79'

Опасно смотрелась атака гостей. Александер-Арнольд в касание скинул мяч во вратарскую хозяев, но Салах в борьбе за мяч нарушил правила.

78'

Салах в чужой штрафной отпустил далеко от себя мяч, позволив Симпсону сыграть в подкате.

76'

Джонс вошёл в игру за опытом.

76'

Робертсон покинул поле.

75'

Окслейд-Чемберлен пытался сделать проникающий пас в штрафную «Борнмута», но мяч до Салаха не дошёл.

74'

Упали скорости в игре до минимальных значений. Счёт на табло диктует ход событий на поле.

72'

Мерсисайдцы в позиционной атаке не нашли опасного продолжения, хотя изрядно диагоналями подёргали оборону соперника.

70'

Хендерсон хороший пас выполнил к правому краю чужой штрафной, Салах подхватил мяч, убрал под левую и пробил в ближний угол ворот — голкипер «Борнмута» на месте!

68'

Груневелд пытался пробить из-под ван Дейка, но мяч защитник гостей легко блокировал.

67'

Побывал мяч в воротах «Ливерпуля», но рефери отменил этот гол — офсайд зафиксирован. Очевидный эпизод.

66'

Хозяева держат мяч на своей половине поля, гости предлагают прессинг, но не такой активный.

64'

Гослинг появился на поле.

64'

Уилсон заменён из-за травмы.

63'

Уилсону нужна медицинская помощь. Дёрнул форвард «Борнмута» заднюю поверхность бедра.

62'

Не сумел «Борнмут» выйти в контратаку — диагональная передача получилась на соперника.

60'

«Борнмут» решил попрессинговать, заставив соперника через своего вратаря отыгрываться — Бекеру только за радость.

58'

Кук вышел с задачей встряхнуть игру хозяев поля.

58'

Замена у «Борнмута». Биллинг отправился отдыхать.

56'

«Ливерпуль» и не думает отказываться от контроля над мячом.

54'
0:3

ГОЛ! Кейта совершил перехват у центрального круга, затем исполнил разрезающий пас в борнмутскую штрафную на Салаха, которому не составило труда направить мяч мимо вышедшего вратаря в дальний угол ворот!

52'

Милнер пробежал с мячом до левого края штрафной и низом исполнил передачу к дальней штанге — Фирмино не успел к моменту!

51'

Кейта здорово поймал мяч на ногу, с лёта пробив с линии штрафной «Борнмута» — Ремсдейл надёжен!

49'

Дошла фланговая атака хозяев до чужой штрафной, но Гомес в подкате прервал прострел к воротам «Ливерпуля».

47'

Уилсон откликнулся на передачу к левому краю борнмутской атаки, но забрался в небольшой офсайд.

46'

Начался второй тайм нашей встречи! Без замен в перерыве.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Стартовые 25 минут первого тайма прошли неспешно, но затем «Ливерпуль» добавил в активности, сумев из своего давления на оборону «Борнмута» извлечь дивиденды. Голы Окслейда-Чемберлена и Наби Кейта обеспечили гостям комфортный отрыв в счёте — 0:2 на табло.

45+2'

Могли гости ещё раз отличиться! Подача от флажка, далее скидка Фирмино к дальней штанге, но Салах не смог подстроиться под удар в створ — выше ворот пролетел мяч!

45+1'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

44'
0:2

ГОЛ! Кейта протащил мяч до чужой штрафной, отдал передачу Салаху, который стянул на себя сразу трёх защитников, а затем пяткой вернул мяч Наби, а тот уже в завершении с линии вратарской нанёс удар в самый угол ворот!

43'

Первый свой корнер разыграл «Ливерпуль». Александер-Арнольд на дальнюю штангу выполнил слишком высокую подачу — справилась оборона хозяев.

42'

Александер-Арнольд с правого фланга сделал опасный прострел низом в центр штрафной «Борнмута», Фирмино в касание пробил, но попал в соперника у вратарской!

40'

Александер-Арнольд вошёл в игру.

40'

И ещё одна вынужденная замена, но на этот раз в составе мерсисайдцев. Ловрен получил повреждение.

39'

Гомес сорвал опасный контрвыпад хозяев, нарушив правила на Соланке — жёлтая карточка досталась защитнику защитнику «Ливерпуля».

37'

Фирмино долго готовил удар с радиуса штрафной, но в итоге его исполнил — Ремсдейл начеку!

35'
0:1

ГОЛ! Хендерсон со своей половины поля сделал прекрасную передачу в штрафную «Борнмута», Окслейд-Чемберлен оторвался от защитника и с лёта направил мяч в сетку ворот!

35'

Симпсон вышел вместо травмированного партнера по команде.

35'

Аке в этом отборе мяча у Салаха получил травму, которая не позволяет ему продолжить встречу.

33'

Аке в подкате выбил мяч из-под ног Салаха, который откликнулся на передачу в штрафную «Борнмута».

31'

Окслейд-Чемберлен перестарался в борьбе у чужой штрафной- фол в атаке зафиксирован.

29'

Кейта ошибся в центре поля, борнмутцы сразу разогнали атаку, Соланке был готов прорваться в штрафную «Ливерпуля», но шикарный подкат ван Дейка эти планы нарушил.

28'

Салах пытался отыграться в стеночку с партнером, но Фирмино на линии штрафной хозяев не дали принять мяч.

26'

Атаку левым флангом провели борнмутцы, Фрейзер выполнил кросс в центр штрафной, Груневелд сыграл на опережение и пробил — мимо цели!

25'

Милнер на левом краю штрафной хозяев отыгрался с Салахом, а далее Джеймс в касание выстрелил по воротам — рядом с дальней штангой!

23'

«Борнмут» за счёт длинных передач начинает свои атаки, уповая на то, что форварды зацепятся за мяч.

21'

Борнмутцы разыграли корнер, но подача к воротам соперника не получила нужного обострения.

20'

Соланке на скорости левым краем ворвался в штрафную «Ливерпуля», сместился в центр и пробил — Ловрен в подкате блокировал мяч, улетевший в итоге на угловой.

19'

Биллинг выбил мяч за штрафную «Борнмута», прервав фланговую подачу Хендерсона.

18'

Уилсон взял на себя игру, забрался в чужую штрафную, ушёл в лицевую, но прострелить к воротам не сумел.

16'

По-прежнему нет в игре опасных моментов. «Ливерпуль» не спешит форсировать события.

14'

Фирмино по центру дошёл до чужой штрафной, но не решился на удар, а передача на партнёра не прошла.

12'

Заброс из глубины к штрафной «Борнмута» не нашёл адресата. Окслейд-Чемберлен ждал передачу в ноги.

10'

Невысокий темп в игре. «Ливерпуль» владеет мячом, а «Борнмут» и не думает идти в прессинг.

8'

Первая работа для голкипера «Борнмута». Гомес доставил мяч в штрафную хозяев, Салах после обработки нанёс удар, но Ремсдейл справился!

6'

Неплохой розыгрыш через центр прошёл у гостей, но Милнер не стал наносить удар в пару метрах от штрафной, а проникающий пас был перехвачен.

4'

Попытался «Борнмут» выйти из обороны в атаку, но первый же пас вперёд в направлении Уилсона получился в офсайд.

2'

«Ливерпуль» с первых минут встречи забрал мяч под свой контроль.

1'

Дан свисток к началу матча! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Борнмут» — «Ливерпуль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Борнмут» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.