15 декабря 2019, воскресенье. 19:30 МСК
17-й тур
0 : 3
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 031 зритель (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 72'
    Сократис Папастатопулос
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Кевин Де Брёйне
  • 15'
    0:2
    Рахим Стерлинг
  • 17'
    Фернандиньо
  • 35'
    Родриго Эрнандес
  • 40'
    0:3
  • 61'
    Илкай Гюндоган
  • 62'
    Бенжамен Менди
Арсенал — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 15 декабря 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча в пользу «Манчестер Сити». Комфортное преимущество в счете себе гости обеспечили еще в первом тайме после дубля Де Брейне и еще одного гола Стерлинга. Во второй половине встречи на поле уже больше шла спокойная игра и цифры на табло не поменялись.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Де Брейне получил пас от Зинченко на левом фланге атаки, приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

87'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, тогда как хозяева вынуждены обороняться.

85'

Вышел на поле Зинченко.

85'

Ушел с поля Менди.

83'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, откуда Уиллок вынес мяч.

81'

Вышел на поле Уиллок.

81'

Ушел с поля Торрейра.

79'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Постепенно пустеют и трибуны стадиона.

77'

Де Брейне нанес удар из-за пределов штрафной, но мяч полетел довольно слабо и в руки Лено.

75'

Торрейра исполнил длинную передачу в чужую штрафную на Обамеянга и тот попытался нанести удар, но отправил мяч мимо цели.

72'

Сократис получил желтую карточку за фол в центре поля.

70'

Вышел на поле Марез.

70'

Ушел с поля Гюндоган.

69'

Разыграли угловой футболисты «Манчестер Сити» на левом фланге атаки и Де Брейне навесил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Лено.

67'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Пробуют успокоить игру гости.

64'

Мартинелли при попытке прострелить низом с левого края чужой штрафной в центр заработал угловой. Николя Пепе навесил с угла поля на ближнюю штангу, где первым на мяче был Жезус.

62'

Менди получил желтую карточку за фол на правом фланге атаки «Арсенала».

61'

Гюндоган получил желтую карточку за фол против Смит Роува в центре поля.

59'

Вышел на поле Эмиль Смит Роув.

59'

Ушел с поля Озил.

56'

Вышел на поле Бернарду Силва.

56'

Ушел с поля Фоден..

54'

Де Брейне по центру приблизился к чужой штрафной и на силу попытался пробить, но угодил в ногу защитнику.

52'

Стерлинг отдал пас на левый край чужой штрафной, откуда в касание пробил Жезус, но послал мяч значительно выше цели.

50'

Торрейра получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

48'

После подачи с правого фланга атаки пробил головой из центра чужой штрафной Обамеянг, но отправил мяч мимо створа ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:3 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведут в счете футболисты «Манчестер Сити» после дубля Де Брейне и еще одного гола от Стерлинга. Исход встречи к перерыву выглядит вполне определенным.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. И ничего не могут с этим поделать хозяева.

42'

Штанга! Де Брейне получил пас от Фодена в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил, но от рук Лено мяч полетел в ближнюю штангу!

40'

Вышел на поле Сака.

40'

Ушел с поля Колашинац.

40'
0:3

Гол! 0:3! Фоден отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Де Брейне, Кевин ушел из-под опеки со стороны Гендузи и прицельно пробил в нижний угол ворот Лено.

37'

Колашинац, похоже, не готов продолжать игру. Тем временем Пепе навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался соперник.

35'

Родри при помощи откровенного фола остановил прорыв Колашинаца по левому флангу. Пауза у нас в игре.

35'

После неудачно разыгранного хозяевами стандартного положения Гюндоган попробовал исполнить длинную передачу к чужой штрафной на Стерлинга, но послал мяч слишком сильно и неточно.

33'

Торрейра обыгрался с Колашинацом на левом фланге атаки, после чего был остановлен фолом со стороны Уолкера.

31'

Мэйтленд-Найлс подключился к атаке своей команды по правому флангу, но неудачно пошел в обводку и выпустил мяч за боковую линию поля.

29'

Стерлинг попытался самостоятельно пройти вперед по правому флангу атаки, но в итоге лишь нарушил правила против Торрейры.

27'

Гендузи исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Обамеянга, но здорово сыграл на перехвате Отаменди, головой сбросив мяч назад на Эдерсона.

25'

Озил попытался головой сбросить мяч в чужую штрафную на Обамеянга, но вовремя вышел из ворот Эдерсон, сумев опасность ликвидировать.

23'

Сократис исполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки, но мяч полетел слишком сильно и Мартинелли лишь проводил его за боковую линию поля.

21'

Гюндоган получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

19'

Мэйтленд-Найлс подключился к атаке своей команды по правому флангу и был остановлен фолом со стороны Менди. Быстро и неудачно разыграли этот стандарт хозяева.

17'

Фернандиньо получил желтую карточку за фол против Обамеянга в центре поля.

15'
0:2

Гол! 0:2! Де Брейне прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр на линию вратарской, откуда в касание пробил в сетку ворот Стерлинг.

14'

Николя Пепе прошел вперед по правому флангу и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Гюндоган.

12'

Месут Озил попытался продвинуться с мячом вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Родри.

10'

Месут Озил навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

8'

Николя Пепе оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но угодил в ближайшего соперника.

6'

Непростое начало матча получилось для «Арсенала». Теперь уже нужно переламывать игру хозяевам.

4'

Обамеянг забрался во вне игры после длинной передачи из глубины поля.

2'
0:1

Гол! 0:1! Фернандиньо исполнил передачу на левый край чужой штрафной, откуда Жезус прострелил в центр и Де Брейне ударом в касание метров с 15-ти отправил мяч под перекладину ворот!

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Арсенал» — «Манчестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.